Оконный саморез по бетону для окон рам Саморезик в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Саморезик OSB-7,5х72-50 в Москвe

Артикул 1001416676
Имя товара Оконный саморез по бетону для окон рам Саморезик
Производитель Саморезик
Артикул производителя OSB-7,5х72-50
Штрихкод 4690636014579
Модель 7,5х72 (50 шт.)
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Оконный саморез по бетону для окон рам Саморезик

401.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Саморезик

Все товары бренда Саморезик в категории Оконные

Цены в Москвe

Оконный саморез по бетону для окон рам Саморезик

401.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Саморезик OSB-7,5х72-50

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001416676
Имя товара Оконный саморез по бетону для окон рам Саморезик
Производитель Саморезик
Артикул производителя OSB-7,5х72-50
Штрихкод 4690636014579
Модель 7,5х72 (50 шт.)
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Саморезик OSB-7,5х72-50

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Саморезик OSB-7,5х72-50

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Оконный саморез по бетону для окон рам Саморезик

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Горелка огонь ,советую не пожалеете !👍👍👍

Отличная горелка,пламя горит чётко в любом положении.

Отличная горелка!! Можно брать!!

Отлично

Хорошая горелка

все отлично пока тест -10

Отличная горелка.

Поджиг зажигает с первого раза. Все хорошо, пока притензий нет.

Вместо SuperJet, в блистере горелка X-Torch. Это вопрос к производителю, или к продавцу?

небольшой. красивый. прнравился

Классный дозатор. Большой об, ем. Нержавейка. Сам механизм работает нормально. Заказ шёл долго. Товар рекомендую.

Хороший, но очень маленький. Перезакажем побольше

Добрый день. Купила фонарь - при включении работает несколько секунд и выключается. В чем может быть причина?

Отличная ножовка

Не понравилась. Развода нет - пилит плохо. Пришлось самому зубья разводить, но на долго не хватает.

Пилит просто супер! Брус 100*100 перепиливает за 7-8 движений рукой. Очень доволен.

Описанию товар, в целом, соответствует. Посылка пришла без повреждений и в срок. Правда, ножовка была без заточки и без разводки зубьев. Возможно - какой-то микроподвод и лёгкое разведение зубьев были, но даже при детальном рассмотрении это не видно, «из коробки» свою функцию надлежаще не выполняла. Отдавал на заточку и разводку в мастерскую.

Пригодиться!

Говно!!!!!

Пилит хорошо, но развода нет ВООБЩЕ! Зажимает.

Хорошая пила.

Искал ножовку с крупным зубом для распила дров. Данная ножовка единственная в такой категории товаров. Длинное полотно (500мм) и крупный зуб. Развод крупного зуба не большой. Для запила мелкий зуб в начале полотна. Удобная рукоять.

Вместо пилы прислали садовый шланг... Возврат и испорченное настроение!

Ок спасибо

Очень удобный

Единственный плюс хороший напор, увы станция бежит вся по швам, есть ли гарантия на неё

Станция хорошая. Доставка во время. Упаковка не повреждена. Подключили, все работает- воду качает хорошо.Спасибо продавцу. Но есть вопрос по поводу электронного чека- где его можно найти что бы распечатать ? ( на всякий случай)

Все как в описании. Подключил, закачивает с глубины 16,5м.

Товар не работает вообще как его вернуть ?

У вас вообще совесть есть? За нормальные деньги вы отправляете какой-то б у хлам.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 9800.00 ₽

Купить