Автомобильное зарядное устройство Partner USB-C, 2.1А в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001415573
Имя товара Автомобильное зарядное устройство Partner USB-C, 2.1А
Производитель Partner
Артикул производителя -
Штрихкод 4627137232270
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Автомобильное зарядное устройство Partner USB-C, 2.1А

490.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Partner

Цены в Москвe

Автомобильное зарядное устройство Partner USB-C, 2.1А

490.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Автомобильное зарядное устройство Partner USB-C, 2.1А

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001415573
Имя товара Автомобильное зарядное устройство Partner USB-C, 2.1А
Производитель Partner
Артикул производителя -
Штрихкод 4627137232270
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на Автомобильное зарядное устройство Partner USB-C, 2.1А

Автомобильное зарядное устройство с разъемом Type-C. С его помощью Ваш гаджет всегда сможет подзарядиться от прикуривателя. Устройство легкое, компактное, не будет мешать водителю и пассажиру, а длина провода позволяет протянуть коннектор даже на заднее сидение. Показать полностью

Отзывы о Автомобильное зарядное устройство Partner USB-C, 2.1А

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Автомобильное зарядное устройство Partner USB-C, 2.1А

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 7736.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7635.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Все работает

Звук плохой.

Отлично

Хороший телефон. Отлично держит зарядку. Хороший звук, отличный динамик. Удобные кнопки. Брали для ребёнка в школу, пользуется второй год, всё отлично.

Громкий, не тяжелый, хороший экран. Все понравилось. Рабочая лошадка. Отлично подойдет, если вам нужна звонилка, в которой нет ничего лишнего.

Хороший кнопочный телефон с большим экранчиком, покупала сыну в школу. Удобно, что зарядка micro USB, а то неудачно уже покупала телефон с нестандартным входом, забыл зарядку - всё, не у кого даже попросить. Кнопочки, менюшки удобные, понятные. Цена хорошая.

Хороший телефон, брала ребёнку. Компактный, удобный, понятный, заряд держит очень долго. Для ребёнка самое то!

кнопки удобные, меню тоже доступное и понятное. Хороший цветной дисплей, есть возможность использовать 2 симки, заряд держится долго. Телефоном довольны

Экран большой и яркий, удобная книга контактов, шрифт крупный, кнопки обычные. Удобно лежит в руке. Заряд держит стойко

Небольшой телефон, покупала дедушке, ему нравится, зарядка долго держится, цифры большие.

Телефон не заряжается,выброшеные деньги.

Полное не соответствие товара , заявленная мощность АКБ 1700 по факту 600 mh это как ?

1 Анастасия Золотухина

Телефон F+ F197 черный

Я конечно в шоке, ставлю на зарядку, не вклбчвется смотрю. БАТАЕРИ НЕЕЕТ

Телефон не заряжается(((

Заряд плохо держит, мелодия уж больно тихо поет

Пришл быстро работает нормально

Хороший телефон

Нет функции вибро. Брала для работы в закрытом предприятии. А так вроде работает пока

Работает, все норм. Уже второй месяц

Хороший вариант телефон

Телефон не заряжается,выброшеные деньги.

Полное не соответствие товара , заявленная мощность АКБ 1700 по факту 600 mh это как ?

1 Анастасия Золотухина

Телефон F+ F197 черный

Я конечно в шоке, ставлю на зарядку, не вклбчвется смотрю. БАТАЕРИ НЕЕЕТ

Телефон не заряжается(((

Заряд плохо держит, мелодия уж больно тихо поет

Пришл быстро работает нормально

Хороший телефон

Нет функции вибро. Брала для работы в закрытом предприятии. А так вроде работает пока

Работает, все норм. Уже второй месяц

Хороший вариант телефон

Работает, все исправно. Осталась довольной покупкой .

Отличный телефон, побывав в луже все разно работает, после просушки соотвественно. Рекомендую.

Коробка вскрыта, телефон не работает

Новые товары