Диски R15 4x100 6J ET37 D60,1 Скад Осака Алмаз в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Скад 3270105 в Москвe

Артикул 1001412807
Имя товара Диски R15 4x100 6J ET37 D60,1 Скад Осака Алмаз
Производитель Скад
Артикул производителя 3270105
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Euro-diski |

Диски R15 4x100 6J ET37 D60,1 Скад Осака Алмаз

7742.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Скад

Цены в Москвe

Диски R15 4x100 6J ET37 D60,1 Скад Осака Алмаз

7742.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Скад 3270105

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001412807
Имя товара Диски R15 4x100 6J ET37 D60,1 Скад Осака Алмаз
Производитель Скад
Артикул производителя 3270105
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Euro-diski |

Обзор на Скад 3270105

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Скад 3270105

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Диски R15 4x100 6J ET37 D60,1 Скад Осака Алмаз

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хороший набор прочный.

Все хорошо,комплектация полная

Мне очень удобно!

Всё в порядке

Очень плохой металл

Биты очень мягкие, может они для детского конструктора предназначены, но коробочка отличная )))

Шина и цепь не того размера

Пила хорошая, рекомендую всё работает

Мужу очень понравилось муж доволен

Здравствуйте посылку получили всё отлично целая товаром довольны муж восторге спасибо большое продавец супер советуем.👍👍👍👍👍

Коробка мятая. Все в комплекте. Брали на подарок. Муж сказал, много пластика. На старой детали железные были, а здесь один пластик

Пришло на день раньше,коробка вскрыта,но все по наличию ,завелась с пол оборота,работает бодро,первая обкатка норм,сжёг 0,5 л бензина завтра ещё попробую пока очень даже радует

Пока все нормально работает норм продавцу респект советую

Пока всё хорошо

Работает хорошо, мы довольны

Нормальная пила

Работает отлично

Пилит отлично, идет как по маслу. Сколько проработает будем смотреть.

Взяли пилу 2 раза по пользовались не работает подкачка бензина что делать кто подскажет?

Отлично пилит

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3744.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4410.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3753.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 91767.00 ₽

Купить