Резьбовой резец SANT в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001411868
Имя товара Резьбовой резец SANT
Производитель SANT
Артикул производителя -
Штрихкод 4603312182356
Модель 4603312182356
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Резьбовой резец SANT

4283.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда SANT

Все товары бренда SANT в категории Державки для резцов

Цены в Москвe

Резьбовой резец SANT

4283.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Резьбовой резец SANT

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001411868
Имя товара Резьбовой резец SANT
Производитель SANT
Артикул производителя -
Штрихкод 4603312182356
Модель 4603312182356
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Резьбовой резец SANT

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Резьбовой резец SANT

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Резьбовой резец SANT

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 73990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 25834.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 17000.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 5873.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1714.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2387.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3927.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5594.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4286.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1714.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2574.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4869.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5676.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2222.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5912.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Печатает хорошо, спасибо!

Серовато печатает👎

Хороший тонер, сама заправляла картридж, печатает.

тонер очень хороший,советую💗

Товар соответствует заказу. Печать после заправки картриджа нормальная.

Купила картдридж , вот какая надпись на экране принтера, какие мои дальнейшие действия? Меняю на оригинальный , печатает.

Ничего не пропечатывается , ничего не видно , деньги 1300 за катретж не вернули по претензии

Отличный. На мой принтер подошёл. Буду заказывать другие цвета

Все как в описании, работает

Картридж на вид без повреждений, не чем не отличается от оригинала. То что он не оригинальный на печать не как не влияет. Спасибо 👍🏻

Пришёл в отличном состоянии, но... толи брак, толи что... В возврате отказано

Хватило на 100 страниц печати, хотя заявлено 1000 страниц

хлебопечка норм печет хорошо, но после третьего выпекания вклинил движок. возится с возвратом не захотел, благо немного шарю в технике, аккуратно разобрал, и мотор вообще сухой, хоть бы грамм мазнули солидола какого ни будь! прошелся лилом по валам и подшипникам, всё заработало! печь за 10К грамм смазки пожалели

Очень удобная и простая в использовании была приобоетена в подарок маме и сама в точности такой пользуюсь уже сколько не нарадуюсь!

Отличная доставка.Все целое.Печка супер👍👍👍

Рекомендую 👍 Первую брали для себя, теперь хлеб не покупаем. Эту взяли на подарок.

Вводят в заблуждение с безглютеновым режимом. По факту хлебопечь не справляется с БГ мукой, а в рецепте, который идет к хлепопечи - вообще прописана ржаная мука, а она не является полностью безглютеновой. По факту получается каменная непропеченная булка. Поддержка в такой ситуации посоветовала печь хлеб по рецептам из форумов, ну и деньги естественно никто возвращать не собирается. Это же не дефект, это просто обман. Если у вас непереносимость глютена - это чисто маркетинговый ход, не ведитесь. Испечь она его не сможет. Деньги в пустую, при том не маленькие!

Замечательно работает. Нареканий нет. Спасибо

Получился чудесный хлеб!!!Делала по рецепту.который в книге(1)

Печка печет нормально ,но не стал сниматься для замеса теста

Отличная печь . Брала на подарок маме. Она в восторге. Единственное корочка не получается очень зажаристой . Еле еле даже на максимальной зажарке . А так все нравится

Жаль что нельзя снять видео, чтоб показать как перестал работать движок . Неделя прошла со дня покупки , два раз испекла хлеб . Двигатель перестал работать , очень сильно расстроилась .

Компактная, красивая хлебопечка. Свой функционал выполняет отлично.

Отличная хлебопечка.Пока довольна.Все получилось с первого раза.Пекла на 1 программе,классический хлеб.

Хорошая печка

Новые товары

ДОСТАВКА

от 7999.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2504.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 524.00 ₽

Купить