Триммер бензиновый Denzel DGT-330 в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Denzel DGT-330 в Москвe

Артикул 1000140358
Имя товара Триммер бензиновый Denzel DGT-330
Производитель Denzel
Артикул производителя DGT-330
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Триммер бензиновый Denzel DGT-330

12040.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Denzel

Все товары бренда Denzel в категории Триммеры для травы

Цены в Москвe

Триммер бензиновый Denzel DGT-330

12040.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Denzel DGT-330

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000140358
Имя товара Триммер бензиновый Denzel DGT-330
Производитель Denzel
Артикул производителя DGT-330
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Основные характеристики

Мощность 1,8 л. с. (1,32 кВт)
Объем двигателя 33 см³
Тип двигателя двухтактный, Бензиновый
Ширина кошения 420 мм (леска), 255 мм (нож)
Максимальный диаметр лески 3 мм
Объем топливного бака 0,82 л
Частота вращения шпинделя 9500 об/мин
Уровень шума 110 дБ
Тип штанги Неразъемная
Тип ручки/катушки Велосипедная, полуавтоматическая
Вес 7,0 кг

Преимущества

Мощный и экономичный двигатель да
Наработка на отказ 120 часов
Хромированные детали Цилиндро-поршневая группа
Катушка усиленной конструкции и нож в комплекте
Система запуска Easy Start да
Высококачественный ударопрочный пластик да
Алюминиевые коннекторы Разъемные штанги
Современная антивибрационная система да
Двухплечевой разгрузочный ремень для комфортной работы

Комплектация

Триммер да
Левая рукоятка да
Штанга в сборе да
Защитный кожух в сборе фартуком да
Нож кожуха да
Катушка полуавтоматическая да
Нож трехлопастной да
Ремень плечевой да
Емкость-дозатор для приготовления топливной смеси да
Комплект крепежа да
Комплект инструмента да
Упаковка да
Паспорт да

Гарантия

Срок гарантии 3 года

Обзор на Denzel DGT-330

Триммер бензиновый Denzel DGT-330 Показать полностью

Отзывы о Denzel DGT-330

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Триммер бензиновый Denzel DGT-330

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 263.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 8490.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Покупали ребёнку. Очень доволен. Посылка пришла во время. Дедушка и внук общаются на расстоянии друг от друга 4 км. - живут в разных районах. Все довольны. Благодарю!

Пользуемся год, нареканий нет

Хорошие рации проверяю уже полгода, звук чистый и по расстоянию прилично нареканий нет спасибо продавцу

Всё здорово.👍

Купил , по нужде на работу , в итоге не работает микрофон , не советую

Всё нормально относительно аналогов. Звук в норме. На особо большие дистанции пока не проверяли, но я думаю на километр-два брать будет, а большего для работы и не надо. Заметно лёгкие из-за малой ёмкости аккумуляторов, но на рабочую смену этого достаточно. Пока не знаю, будут ли биться с другими нашими рабочими, но это вроде не сложно настраивается. Инструкции на русском нет, но все учились в школе, я ещё в советской, прочитаем и на английском. Минус за вьетнамский язык! Вернее я думал, что это вьетнамский, на самом деле это китаянка из прошивки думает, что знает английский - "ань, туй, ий, фой, айф.." Надо очень постараться, чтобы принять такой акцент английского. Но что такое "Ау-Ау!" при включении, никто так и не понял. А вообще приобретение годное, а за свою цену так и вообще отличное.

Отличная рация, пока только дома попробовали, отлично слышно.

Отличная рация смотри фото

Для того чтобы настроить нужен переходник а так всë отлично

Работают, сразу не прочитал про них в инете, они не ловят волну Дальнобоев

В лесу в радиусе километра все роботсет отлично.

Пришло очень быстро, полный комплект - за это спасибо. Работают штатно, очень легко и удобно прошиваются, полностью функциональны. Но мне несколько не повезло, видимо, я получил возвратный товар. Хотя поиобретал новые((( Рации оказались со следами использования (в том числе под батареями), динамик у одной был замазан шоколадом (надеюсь, что это был школад) и чем-то вроде высохшего кефира. Одна антена немного погрызена. При том, зарядные стаканы девственно чистые. Советую тщательно лсматривать рации еще в пункте выдачи. За б/у агрегат ставлю три. Важно! Сравнил с такой же, купленной значительно дороже у официального дилера Bafeng. Отличия: у дилерской рации две большие наклейки на аллюмниевом шасси под батареей с выштамповакми на нем, тут наклейка одна и выштамповки на аллюминии нет. Само личтье хуже по качеству. Полиграфия коробки хуже по качеству. Нет глянцевых полосок на решетке динамика. Зарядные стаканы тоже выглядят проще. Про обгрызенную антену уже писал. Надеюсь, что это не подделка, а просто модель немного упростили. Посмотрим. В целом, брать можно. Пока работают нормально. По качеству звука претензий нет. Цена - сахар! Но то, что я получил б/у меня немало расстроило.

Хорошие рации. Километра 1,5 точно ловит. Дети довольны.

Купил , по нужде на работу , в итоге не работает микрофон , не советую

Всё нормально относительно аналогов. Звук в норме. На особо большие дистанции пока не проверяли, но я думаю на километр-два брать будет, а большего для работы и не надо. Заметно лёгкие из-за малой ёмкости аккумуляторов, но на рабочую смену этого достаточно. Пока не знаю, будут ли биться с другими нашими рабочими, но это вроде не сложно настраивается. Инструкции на русском нет, но все учились в школе, я ещё в советской, прочитаем и на английском. Минус за вьетнамский язык! Вернее я думал, что это вьетнамский, на самом деле это китаянка из прошивки думает, что знает английский - "ань, туй, ий, фой, айф.." Надо очень постараться, чтобы принять такой акцент английского. Но что такое "Ау-Ау!" при включении, никто так и не понял. А вообще приобретение годное, а за свою цену так и вообще отличное.

Отличная рация, пока только дома попробовали, отлично слышно.

Отличная рация смотри фото

Для того чтобы настроить нужен переходник а так всë отлично

Работают, сразу не прочитал про них в инете, они не ловят волну Дальнобоев

В лесу в радиусе километра все роботсет отлично.

Пришло очень быстро, полный комплект - за это спасибо. Работают штатно, очень легко и удобно прошиваются, полностью функциональны. Но мне несколько не повезло, видимо, я получил возвратный товар. Хотя поиобретал новые((( Рации оказались со следами использования (в том числе под батареями), динамик у одной был замазан шоколадом (надеюсь, что это был школад) и чем-то вроде высохшего кефира. Одна антена немного погрызена. При том, зарядные стаканы девственно чистые. Советую тщательно лсматривать рации еще в пункте выдачи. За б/у агрегат ставлю три. Важно! Сравнил с такой же, купленной значительно дороже у официального дилера Bafeng. Отличия: у дилерской рации две большие наклейки на аллюмниевом шасси под батареей с выштамповакми на нем, тут наклейка одна и выштамповки на аллюминии нет. Само личтье хуже по качеству. Полиграфия коробки хуже по качеству. Нет глянцевых полосок на решетке динамика. Зарядные стаканы тоже выглядят проще. Про обгрызенную антену уже писал. Надеюсь, что это не подделка, а просто модель немного упростили. Посмотрим. В целом, брать можно. Пока работают нормально. По качеству звука претензий нет. Цена - сахар! Но то, что я получил б/у меня немало расстроило.

Хорошие рации. Километра 1,5 точно ловит. Дети довольны.

Сегодня 08.06.23 получил, сразу же "перепрошил", так как из безлицензионных частот было "зашито" всего 2 из них. После проверил с другими радиостанциями - все ОТЛИЧНО работает, меня все устраивает, единственный минус, что гарнитура отсутствует в комплекте, но она и не каждому нужна, так по необходимости. Хотел бы еще приобрести такую же, но по такой цене их уже нет в наличии у этого продавца. Жалею, нужно было покупать сразу пару, но кто знал: вдруг бы кабель не подошел для програмирования или еще какие-нибудь заморочки, поэтому решил для начала одну купить, а потом думал и еще возьму, но...не судьба, к сожалению. Продавец-если еще будут в наличии такие рации и по такой же цене - возьму еще парочку, так сказать для всей своей семьи!

Получено в лучшем виде, все работает и соответствует описанию. Приятным бонусом была гарнитура) рекомендую!

Купила старшему сыну для походного клуба, давно просил - довольный теперь, ему нравится. Плюс ещё - заряжается от powerbank. Что еще надо для полного счастья?)

Рация понравилась, пришла быстро и без всяких проблем, все соответствует фото и описанию. Заказывали в дополнение к 2 таким же, все вместе работают без доп настроек.

Прикольная рация, симпатичная, стоит не дорого. Упаковка хорошая, все пришло целое. Удобно что можно заряжать от USB. По дальности муж еще не проверял но говорит должно быть нормально.

Неидеальная рация, спросил почему на фото у аккумулятора 7.4v 6800mah, а в описание 3.8v 1800mah, ответили что ёмкость завышена с завода.Когда пришла был совсем другой аккумулятор с ёмкостью 1500 mah.Плохо!

Новые товары