Латодержатель на трубу ЭЛИМЕТ в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001399051
Имя товара Латодержатель на трубу ЭЛИМЕТ
Производитель Элимет
Артикул производителя -
Штрихкод 4673722982709
Модель БП-00001714
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Латодержатель на трубу ЭЛИМЕТ

270.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Элимет

Все товары бренда Элимет в категории Латодержатели для ламелей

Цены в Москвe

Латодержатель на трубу ЭЛИМЕТ

270.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Латодержатель на трубу ЭЛИМЕТ

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001399051
Имя товара Латодержатель на трубу ЭЛИМЕТ
Производитель Элимет
Артикул производителя -
Штрихкод 4673722982709
Модель БП-00001714
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Латодержатель на трубу ЭЛИМЕТ

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Латодержатель на трубу ЭЛИМЕТ

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Латодержатель на трубу ЭЛИМЕТ

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Сама коробка сделана на уровне Яблока. Сам аппарат чисто внешне выглядит как Мерседес. Пластик не воняет. Ничего не люфтит. Хорошая балансировка. По весу как и аккумуляторные. Подсветка слабовата. Провод очень длинный. Сделан добротно. Трещётка работает. Показалось что двигатель странно работает, может щётки не притёрлись, шумноват на фоне ДеВальт и Макита. Кнопка чётко,плавно отрабатывает обороты от минимума до максимума. Газуешь как педалью газа в авто. Порадовал корабин для пояса, битодержатель Немного потестирован дома. На 2 передаче, 19 позиции, рукой не удержать патрон. Покуда после небольшого теста всё устраивает. Прошлый шурик был на 300 ватт, вполне легко тянул замесы шпаклёвки по 5 литров. Но очень не хватало более высоких оборотов и крутящего момента. У этого напорядок выше. Мощь Очень надеюсь что этот китаец прослужит долго

Товар пришёл очень быстро. Качество супер!

СУПЕР ШУРОПОВЕРТ ВСЁ РАБОТАЕТ, СПАСИБО ПРОДАВЦУ РЕКОМЕНДУЮ

Все отлично. Проверил, работает нормально.

Сама коробка сделана на уровне Яблока. Сам аппарат чисто внешне выглядит как Мерседес. Пластик не воняет. Ничего не люфтит. Хорошая балансировка. По весу как и аккумуляторные. Подсветка слабовата. Провод очень длинный. Сделан добротно. Трещётка работает. Показалось что двигатель странно работает, может щётки не притёрлись, шумноват на фоне ДеВальт и Макита. Кнопка чётко,плавно отрабатывает обороты от минимума до максимума. Газуешь как педалью газа в авто. Порадовал корабин для пояса, битодержатель Немного потестирован дома. На 2 передаче, 19 позиции, рукой не удержать патрон. Покуда после небольшого теста всё устраивает. Прошлый шурик был на 300 ватт, вполне легко тянул замесы шпаклёвки по 5 литров. Но очень не хватало более высоких оборотов и крутящего момента. У этого напорядок выше. Мощь Очень надеюсь что этот китаец прослужит долго

Привезли в целости и сохранности, проверили -класс!!!Взяли на подарок.

Шурик норм, крутит хорошо, рекомендую!

Хороший шуруповерт

Спасибо большое.Все понравилось.

Отличный шуруповерт за эту цену. Доволен. Рекомендую!

Работает нормально.

Хорошой добротный инструмент. Покупала на подарок, муж в восторге! Спасибо продавцу.

Нормальный Шурик , прада запах очень противный как будто он сгорел

Привезли в целости и сохранности, проверили -класс!!!Взяли на подарок.

Шурик норм, крутит хорошо, рекомендую!

Хороший шуруповерт

Спасибо большое.Все понравилось.

Отличный шуруповерт за эту цену. Доволен. Рекомендую!

Работает нормально.

Хорошой добротный инструмент. Покупала на подарок, муж в восторге! Спасибо продавцу.

Нормальный Шурик , прада запах очень противный как будто он сгорел

Отличный шуроповерт, муж в восторге

Огонь прибор... По мощности мощнее чем аккумуляторный но слабее чем дрель.. что то по середине.. уже как полгода в использовании нареканий никаких нет.. игрушка достойна быть в хозяйстве..

Муж доволен.

3 м-ца прошло, работает отлично

Мощность с избытком.руки выкручивает.

Всё чётко работает. Пришёл быстро спасибо.

Прислали старую модель. Картинка не соответствует действительности.

Хороший мощный Шурик👍👍👍я полностью доволен

Шуруповёрт - шипотреб ! Просто ни о чем, и другой цвет прислали , ну это не важно . Сделали возврат !

Похоже на подделку, не советую. Цвет серый.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 5342.00 ₽

Купить