Входной лоток ADF HP LJ 3390/3392/M2727 (Q6500-60119) OEM в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

HP Q6500-60119 в Москвe

Артикул 1001394519
Имя товара Входной лоток ADF HP LJ 3390/3392/M2727 (Q6500-60119) OEM
Производитель HP
Артикул производителя Q6500-60119
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Oldi |

Входной лоток ADF HP LJ 3390/3392/M2727 (Q6500-60119) OEM

1257.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда HP

Цены в Москвe

Входной лоток ADF HP LJ 3390/3392/M2727 (Q6500-60119) OEM

1290.00 ₽

Купить

Входной лоток ADF HP LJ 3390/3392/M2727 (Q6500-60119) OEM

1257.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики HP Q6500-60119

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001394519
Имя товара Входной лоток ADF HP LJ 3390/3392/M2727 (Q6500-60119) OEM
Производитель HP
Артикул производителя Q6500-60119
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Oldi |

Свойства

Совместимость HP LaserJet 3390, LaserJet 3392 AiO, LaserJet M2727

Обзор на HP Q6500-60119

Лоток для бумаги позволяет печатать больше страниц без необходимости заправки бумаги. Помогает сэкономить время и повысить качество работы отдельных сотрудников и небольших коллективов. Благодаря большему количеству бумаги пользователям придется тратить меньше времени на загрузку носителей Показать полностью

Отзывы о HP Q6500-60119

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Входной лоток ADF HP LJ 3390/3392/M2727 (Q6500-60119) OEM

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

На вид хороший, замена покажит

Всё отлично

5 Александр

Антифриз FELIX

Толкать снег удобно, но не более. В отвал скидывать не удобно

Очень ускоряет уборку снега, очень удобная для меня

Мужу очень понравился

Добрый день, лопата была в использовании менее двух недель, лопнул пластик на ровном месте. Снег чистили лёгкий не слежавшийся. Прошу представителя продавца связаться со мной, так как вы даёте гарантию на изделие пять лет

Скребок в целом хорош, но колёсики сразу снял, так как только мешают уборке. Взял за 3900 вроде, но потом когда началась чёрная пятница, ценник взвентили до 9000 и сделали скидку в 3000. Вы че народ то дурите? Денег вам мало?

Хороша штучка, самое главное- лёгкая. Довольна.

Хорошая вещь два холодильник и камеру тянет тока оборотов надо добавлять с водонагревателем сразу отсекает из минусов регулировка оборотов сломался огроничитель если сильно открутить не запускается

Купил генератор не работает регулятор оборотов стал смотреть а его уже растирали грани на болтах слизаны мне пришлось его разобрать весь новый генератор хо́чу сказать тем кто его ремонтировал не можешь не берись двигатель работает хорошо хочу сказать тем кто продает не надо обманывать негатив полный хотел как-то по Жоще сказать но уже остыла а в общем аппарат не плохой киловатт нагруси тянет только все регулировки надо делать самому там все на от,,,,,,ись как то так

Отличный генератор !

Товар пришёл с браком!

Получили в срок. Но пользовались всего несколько дней,,,глушитель уже лопнул. Из-за этого генератор стал очень шумный. Качество оставляет желать лучшего. Теперь ищем к нему глушитель. Этот заварили, но так тихо он уже не работает.

Завёлся. Немного потряхивает, надеюсь приработаеться.

Бойцы остались довольны, заряжают рации и дроны

Получил в срок всё соответствует в описании с первым запуском много проблем не было работает тихо всем доволен!

Хорошая станция, я доволен!

Всё хорошо. Работает отлично.

Прислали с разбитым стеклом, очень жаль, заказывали для посылки на СВО, возврат, деньги за возврат не сняли. Пришлось перезаказывать.

Ст3 грызет нормально. На твердых сталях не проверял

Грызёт неплохо со смазкой, для мягких металлов зуб мелковатый

Просто супер, шарошка цилиндрическая, рекомендую.

По дереву нормально. Вряд ли по металлу пойдёт.

Хорошая качественная шарошка.

отличная штука. грызет советское железо. на раме мотоцикла м-72 стачивал ей номер рамы. все ок

для металла толщиной до 3 мм, иначе - одноразовая!!!!!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 489.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 869.00 ₽

Купить