Камера заднего вида Sho-me CA-6184LED в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

3

4 оценки - 4 отзыва

Sho-Me CA-6184LED в Москвe

Артикул 1000138573
Имя товара Камера заднего вида Sho-me CA-6184LED
Производитель Sho-Me
Артикул производителя CA-6184LED
Штрихкод 6926201000127
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | E2e4online | Котофото |

Камера заднего вида Sho-me CA-6184LED

1860.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Все товары бренда Sho-Me

Все товары бренда Sho-Me в категории Камеры заднего вида

Цены в Москвe

Камера заднего вида Sho-me CA-6184LED

1469.00 ₽

Купить

Камера заднего вида Sho-me CA-6184LED

1860.00 ₽

Купить

Камера заднего вида Sho-Me CA-6184LED, IP67

1475.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Sho-Me CA-6184LED

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000138573
Имя товара Камера заднего вида Sho-me CA-6184LED
Производитель Sho-Me
Артикул производителя CA-6184LED
Штрихкод 6926201000127
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | E2e4online | Котофото |

Установка

Встроенная в рамку автомобильного номера да
Тип установки В рамку автомобильного номера

Разметка

Шаблон с парковочной разметкой да

Защита

Класс водонепроницаемости IP67

Совместимость

Поддержка систем NTSC, PAL

Изображение

Количество телевизионных линий 420

Тип устройства

Тип камера заднего вида

Обзор на Sho-Me CA-6184LED

Камера заднего вида Sho-Me CA-6184LED, в рамке номерного знака Показать полностью

Отзывы о Sho-Me CA-6184LED

Елена

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Не рекомендую. От слова совсем. Камера просто 👎

Показать полностью

Елена

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё хорошо работает

Показать полностью

Игорь

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Камера не показывает изображение, черный экран

Показать полностью

Ксения

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё отлично!

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 4

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Камера заднего вида Sho-me CA-6184LED

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 3

На основе 4 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Очень люблю эту фирму. Чайник внешне красивый. Но весь пластмассовый. Эта пластмасса разочаровала. Чайник оставила , смотрится хорошо.

Отличный чайник, стильный, бесшумный и не пахнет пластиком

Оригинал. Всё отлично

Лёгкий, Титий, работает хорошо

Чайник очень Красивый оригинальный пластиком не пахнет!!!

Любовная любовь! Очень стильный, негромкий, удобно, что крышка снимается полностью. Спасибо!

Цена дороже, чем в магазине.

Гриль пришел аккуратно запакованный. очень довольна покупкой- замечательно жарит и мясо и овощи. Ставится вертикально, что оч удобно, так как места при хранении занимает мало. Рекомендую

Гриль был на подарок, пользуются дети, нравится

Покупался в подарок.Дети остались довольны готовят мясо, рыбу.Очень довольны.Спасибо

Супер, благодарю

Хороший гриль, покупали на подарок, подарок оценили на 5+

очень понравился всей семье, приготовили ужин, мясо просто прелесть буквально за 5 минут, грибы сочные,вкус продуктов восхитительный, разогревается очень быстро. Главное удобно хранить потому как можно поставить вертикально. Дизайн стильный, товар хорошо запакован. Продавца однозначно рекомендую.

Понравился гриль делаем тостеры каждый день. Мясо жарим ежедневно пока все хорошо. Моется отлично .

Просто потрясающая вещь, не зря люблю Tefal. Небольшой, лёгкий, компактный. Дети самостоятельно делают себе сэндвичи. Себе делаю овощи гриль и рыбку. Никакого масла не требуется, что немаловажно для здорового питания. Самое главное что вся приготовленная еда, вкусная 🤗.

Отличная цена и качество!

греет на ура, но ручки пластиковые, хлипенькие.

Товар хороший. Брал жене на 8 марта в подарок. Жена в восторге. Мясо пожарила меня накормила все вкусно))). Советую к покупке.

Брала в подарок

Замечательный электрогриль! Рекомендую!

Покупала на подарок , шикарный гриль , очень рекомендую 👍🏼 10/10!

Хорошая печка,мясо пара минут и готово.

Гриль хороший. Жарит без масла быстро и вкусно. Сняла одну звезду за порванную коробку. Заказывали для себя. Если было бы на подарок, был бы возврат. Пожалели метр плёнки, чтобы нормально упаковать!

Брал на день рождения, подарок понравился!

Пришло быстро, упаковка целая, в работе очень нравится 🔥

Коробка порвата была у это не беда в целом довольны

Новые товары

ДОСТАВКА

от 153.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 52031.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 25.00 ₽

Купить