Флешка 16Gb USB 2.0 OltraMax 230, оранжевый (OM-16GB-230-Orange) в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

OltraMax OM-16GB-230-Orange в Москвe

Артикул 1001369938
Имя товара Флешка 16Gb USB 2.0 OltraMax 230, оранжевый (OM-16GB-230-Orange)
Производитель OltraMax
Артикул производителя OM-16GB-230-Orange
Штрихкод -
Модель 230
Найденные продавцы E2e4online |

Флешка 16Gb USB 2.0 OltraMax 230, оранжевый (OM-16GB-230-Orange)

425.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда OltraMax

Цены в Москвe

Флешка 16Gb USB 2.0 OltraMax 230, оранжевый (OM-16GB-230-Orange)

425.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики OltraMax OM-16GB-230-Orange

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001369938
Имя товара Флешка 16Gb USB 2.0 OltraMax 230, оранжевый (OM-16GB-230-Orange)
Производитель OltraMax
Артикул производителя OM-16GB-230-Orange
Штрихкод -
Модель 230
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на OltraMax OM-16GB-230-Orange

Артикул: 589096 Показать полностью

Отзывы о OltraMax OM-16GB-230-Orange

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Флешка 16Gb USB 2.0 OltraMax 230, оранжевый (OM-16GB-230-Orange)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Заказывал в январе, доставили за 4 дня, без нареканий, в комплекте переходники под актуальные сокеты. В описании не указано, но подошёл на 2011 v3.

Коробка чуть помята,товар в целости!Радует что приложили гарантию!

Хорошая башня, ещё проще устанавливается на ам4 чем своя боксовая,ни чё давить не надо,два болта закрутил и всё, температура снизилась на 15-20 градусов на процессоре райзен 5 5600g, советую к покупке!

Кулер за свои деньги! Доставили на 2 дня раньше чем ожидалось. Спокойно встала, работает! Шумит не сильно! Рекомендую.

Крепление к материнской плате не как на фото;((

Всё отлично👍👏 сын доволен. Благодарю

Пришел целый, все отлично работает

Товар понравился. Коробка пришла мятая, но внутри все переложено плотным поролоном, так что нормально. Видно, что кулеры нового поколения - дизайн радиатора, вентилятора, крепление, даже кабель питания в виде шлейфика. На сокет 1155 встал без проблем. Да, защелка несколько тугая, но вот так. На пятку уже была нанесена термопаста. Вентилятор работает тихо и без призвуков. Охлаждает!

спасибо за доставку в срок пришел без повреждений

Всё отлично. Товар соответсвует заявленным характеристикам

Штука рабочая. Читал отзывы, боялся, что возникнут проблемы с установкой , но все в порядке, справился за 10 минут. Радиатор кажется хлипковатым, мнётся при малейшем давлении, но своё дело делает на отлично! Слышно его хорошо, конечно, но не турбина ( как большинство за эту стоимость).

Установил, работает отлично, спасибо

Кулер за свои деньги! Доставили на 2 дня раньше чем ожидалось. Спокойно встала, работает! Шумит не сильно! Рекомендую.

Крепление к материнской плате не как на фото;((

Всё гуд!

Всё отлично👍👏 сын доволен. Благодарю

Пришел целый, все отлично работает

Товар понравился. Коробка пришла мятая, но внутри все переложено плотным поролоном, так что нормально. Видно, что кулеры нового поколения - дизайн радиатора, вентилятора, крепление, даже кабель питания в виде шлейфика. На сокет 1155 встал без проблем. Да, защелка несколько тугая, но вот так. На пятку уже была нанесена термопаста. Вентилятор работает тихо и без призвуков. Охлаждает!

спасибо за доставку в срок пришел без повреждений

Очень шумный

Всё отлично. Товар соответсвует заявленным характеристикам

Штука рабочая. Читал отзывы, боялся, что возникнут проблемы с установкой , но все в порядке, справился за 10 минут. Радиатор кажется хлипковатым, мнётся при малейшем давлении, но своё дело делает на отлично! Слышно его хорошо, конечно, но не турбина ( как большинство за эту стоимость).

Отличный кулер, собираю уже второй комп на таком. Тихий, охлаждает мощно👍 Цена 🔥 Доставка две недели. А так всё супер, рекомендую к покупке 👍

Всё соответствует описании 👍

Все отлично.

Отличный куллер, дешевле чем где-либо

👍👍👍👍👍

Кулер за свои деньги! Доставили на 2 дня раньше чем ожидалось. Спокойно встала, работает! Шумит не сильно! Рекомендую.

Крепление к материнской плате не как на фото;((

Всё гуд!

Всё отлично👍👏 сын доволен. Благодарю

Пришел целый, все отлично работает

Новые товары