Флешка 8Gb USB 2.0 EXPLOYD 530, зеленый (EX008GB530-G) в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Exployd EX008GB530-G в Москвe

Артикул 1001369895
Имя товара Флешка 8Gb USB 2.0 EXPLOYD 530, зеленый (EX008GB530-G)
Производитель Exployd
Артикул производителя EX008GB530-G
Штрихкод 4719864248751
Модель 530
Найденные продавцы E2e4online |

Флешка 8Gb USB 2.0 EXPLOYD 530, зеленый (EX008GB530-G)

425.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Exployd

Цены в Москвe

Флешка 8Gb USB 2.0 EXPLOYD 530, зеленый (EX008GB530-G)

425.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Exployd EX008GB530-G

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001369895
Имя товара Флешка 8Gb USB 2.0 EXPLOYD 530, зеленый (EX008GB530-G)
Производитель Exployd
Артикул производителя EX008GB530-G
Штрихкод 4719864248751
Модель 530
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на Exployd EX008GB530-G

Артикул: 588601 Показать полностью

Отзывы о Exployd EX008GB530-G

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Флешка 8Gb USB 2.0 EXPLOYD 530, зеленый (EX008GB530-G)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 33550.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 21626.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 18338.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7255.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6560.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 85100.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 34299.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 23990.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Печка хорошая , рекомендую

Странно, что нет лампочки в духовке, а так нормально печет

Печка отличная. Нагревается мгновенно.

Когда здесь перестанут продавать неликвид? Когда увидела коробку,сразу поняла что с этой печкой что то не так... эту коробку уже давно открыли и все никак никому не удается втюхать.Может пора widberries наказывать таких недобросовестных продавцов,тем более здесь уже куча жалоб на технику ,которая явно не в порядке. Мало того,что ее явно вскрывали,так она еще с вмятинами ,а дно держится на одном винтике. Так как я была просто в шоке,когда увидела торчащие из печки саморезы (последнее фото)!

Везде царапины, крышка плотно не закрывается, есть проемы в некоторых местах, как будто били . Коробка в ужасном виде! Вернула!!! Надеюсь отправят новый!

Печь красивая и удобная. На даче просто незаменима для выпечки и приготовления разных вкусностей в духовке. Печет отлично и равномерно. Термостат очень точный. Для расстойки теста 40 градусов держит идеально. 2 очень удобных противня в комплекте. Выбирали долго, но с выбором не ошиблись.

Хорошая мини печь пекет

ну что сказать! печь красавица,но без НО не обошлось! одна сторона дверцы не закрывае плотно,это видно на фото! очень много было надежд на эту печь! даже не знаю стоит ли перезаказывать?

Очень симпатичная печка! Упаковка не нарушена. Доставили быстро. Комплект полный, соответствует описанию. Вместительная. Спасибо большое!

В целостности всё отлично. Упаковка не повреждена. Все запчасти в комплекте. Ещё не установили.

Отличная пользуюсь больше 2х лет все отлично 👍

Мало расстояния между комфорками,

Спасибо всё хорошо

Не дорогая нежная плита для аккуратных хозяек

Пользуюсь пол года , очень нравиться плита , все хорошо

Отличная газовая плита, мы брали этой фирмы электрическую , а теперь заказали и газовую для дачи .Супер.

Хрошая, компактная. Для деревенского дома то, что надо.

Очень удобная варочная панель. То что хотела. я довольна покупкой.

Здравствуйте, приобрели у вас плиту,спустя две недели установили, вчера стала готовить, идет красно синие пламя, кастрюли закоптились, как можно решить эту проблему???

Пользуемся с балонным газом. Сказать по правде не совсем удобная. Если бы регуляторы газа была по длинной стороне, то на канфорках спокойно можно было готовить два блюда одновременно. А так проблематично. И непонятки с форсунками или ещё чем-то. Потому что на маленькой газ даже на максимуме слабо горит, а на большой на минимуме не сильно уменьшается. Но приспособились пока) Плиту специально ради фото мыть не стала)

Не хвотает одной крышки на конфорка.

Сама варочная панель кривая, при установке один из углов недостает до столешницы на 1 см , на решетке не хватает резиновых вставок, не рекомендую к покупке

Не рекомендую так как большая не горит че только не делали. А я брала чисто из за большой 🤣

Супер!!! Всë как хотел🫡спасибо всём..

Новые товары