Шины 235/65 R17 Nordman 7 SUV 108T XL Ш в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Nordman TS82189 в Москвe

Артикул 1001366620
Имя товара Шины 235/65 R17 Nordman 7 SUV 108T XL Ш
Производитель Nordman
Артикул производителя TS82189
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Euro-diski |

Шины 235/65 R17 Nordman 7 SUV 108T XL Ш

12055.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Nordman

Цены в Москвe

Шины 235/65 R17 Nordman 7 SUV 108T XL Ш

12055.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Nordman TS82189

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001366620
Имя товара Шины 235/65 R17 Nordman 7 SUV 108T XL Ш
Производитель Nordman
Артикул производителя TS82189
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Euro-diski |

Обзор на Nordman TS82189

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Nordman TS82189

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Шины 235/65 R17 Nordman 7 SUV 108T XL Ш

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Лучше чем я ожидал, продавец благодарю за товар

Хороший чайник. Компактный, качественный, симпатичный.

Внутри пластик. Не рекомендую

Отличный товар

Пресс просто супер, уже попробовала: легко в обращении, дави чеснок мелко. Всем рекомендую.

Качество отличное, но нет серого цвета.

Всё ок. Как и должно быть

Сама по себе давилка прочная, решетка острая. Но такая маленькая, что зубкич не помещается...

Отличная вещь для кухни

Бестолковая вещь. Деньги на ветер.

Ерунда полная. «Красная» цена 200₽. При сдавливании дольки чеснока он просто расплющивается и не измельчается, как ожидала при работе пресса. 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Надежная, не хлипкая, давит чеснок до конца. Брала за 1400, дорого, но, надеюсь, почти вечная. Пластик не воняет

Удобный чайник

Хороший чайник весь новенький пришол

В целом не плохо,но через 2 недели сместился шрифт,фиксируются открытие закрывашки на носки Пришлось вправоять,пока держится,дальше посмотрим

Чайник хороший. Рекомендую

*** ручка после месяца использования.Лопнула пополам.

Описанию йник соответствует. Внешне очень нравится. Из недостатков: 1)горячая крышка, ее сложно открыть не обжегшись, если подряд два раза кипятить чайник. Можно, конечно, залить через носик, но поскольку закрыть его нужно нажав повторно на рычаг ручки, то есть вероятность забыть это сделать. В другом чайнике было открытие носика нажатием на рычаг и при отпускании ручки чайника он автоматически закрывался.2) лично для нашей плиты оказался маловат, на большомй конфорке пламя идет по бокам чайника

Визуально понравился. Но большой минус- остаются коричнево желтые следы от огня на внешнем корпусе чайника и ничем невозможно отмыть. Чайник только пол года в экспулататции.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2491.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1449.00 ₽

Купить