Штатив Зубр ШП-150 (34946) в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

5

9 оценки - 9 отзыва

Зубр 34946 в Москвe

Артикул 1000136496
Имя товара Штатив Зубр ШП-150 (34946)
Производитель Зубр
Артикул производителя 34946
Штрихкод 4606373327841
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | ВсеИнструменты |

Штатив Зубр ШП-150 (34946)

2740.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Зубр

Цены в Москвe

Элевационный штатив ЗУБР

3133.00 ₽

Купить

Штатив Зубр ШП-150 (34946)

2740.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Зубр 34946

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000136496
Имя товара Штатив Зубр ШП-150 (34946)
Производитель Зубр
Артикул производителя 34946
Штрихкод 4606373327841
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | ВсеИнструменты |

Основные характеристики

Тип Элевационный
Максимальная нагрузка 2 кг
Материал алюминий
Штативная головка да
Резьба 1/4
Упаковка коробка картонная
Высота выдвижной части 20 см
Минимальная и максимальная высота 59-150 см
Размер головки 72 х 59 мм
Вес 1.25 кг
Вес (включая упаковку) 1.765 кг
Гарантия 12 месяцев со дня продажи
Страна производства Китай
Габариты 68×12×13 см

Применение

Описание применения Основной крепежный элемент для лазерных нивелиров, оптической, измерительной и фототехники

Особенности

Элевационная конструкция механизма подъема да
Надежная установка да
Помогает проецировать лазерный луч на требуемой высоте и под необходимым углом да

Обзор на Зубр 34946

Штатив Зубр ШП-150 (34946) Показать полностью

Отзывы о Зубр 34946

Екатерина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Брала супругу в подарок! Доволен!

Показать полностью

Вадим

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошая тринога, качество и доставка на высоте

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Товар пришел вовремя. Качество изделия очень хорошее. Благодарим!

Показать полностью

Алияр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

НЕ ПЛОХОЙ ШТАТИВ ПРИШЁЛ ЦЕЛЫЙ

Показать полностью

Светлана

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличный штатив! Все как в описании, брала мужу на подарок для лазера, очень доволен. Спасибо продавцу пришло все в срок, упаковано супер! Рекомендую к покупке👍👍👍

Показать полностью

Галина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хороший штатив, устойчивый. Взяли для лазерного уровня, очень удобно, рекомендую.

Показать полностью

Тимофеев

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Покупкой доволен.

Показать полностью

Станислав

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

в деле пока не проверял, с виду вполне приличная вещь, устойчивый

Показать полностью

Татьяна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Муж в восторге

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 9

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Штатив Зубр ШП-150 (34946)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 5

На основе 9 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 8154.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 451.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Чайник шумит так же громко как и обычный. Все пишут, что бесшумный, возможно это брак моего чайника. Носик металический , поэтому горячий.

Смег, есть Смег. Хотела и купила. Небольшой, места на столе занимает мало. Закипает довольно быстро, сильно не шумит. Снаружи просто теплый, не обожжешься. Поймала по приятной цене.

Моя не внимательность, не доглядела обьем воды. Хотела заказать 1,7 литраж, а заказала 0,8. Поэтому отказ(

Этот чайник явное Б.у уже гуляет от заказа к заказу , продавец обешал снять его с продажи , заказал такойже же с другого акаунта , продавец сказал что заменит на новый , приехал в тойже порваной коробке , пришлось вернуть и потерять приличный процент выкупа по вине продавца , будьте внимательны при заказе у кого платный возврат , продавцу оценка 1 , т.к оценки 0 нет !!!

Пришел черный чайник, в потертостях, как будто витринный вариант, внутри точка от ржавчины , на пункте оформили как обычный возврат, не брак, поэтому возможно опять пустят в продажу, будьте внимательны. Как обычно возврат за счет покупателя 👎

Очень красивый 🥰скоро будет стоять на моей новой кухне в моей новой квартире !

Чайник оч стильный, на небольшой кухне, для 2-х человек подходит идеально, качество отличное!

Купила чайник три месяца, всё хорошо, только стёрлись сенсорные кнопки, теперь кто не знает где они были, включить его не может

Через пару месяцев кнопки начали немного стераца, через 4 месяца основная кнопка стерлась проктичекий вся! Возврат!

Купила чайник два месяца назад и решила написать отзыв , вдруг кому-то пригодится. Очень мне он пригляделся но разочаровал очень, во первых не понятно какой режим ставить на нем , что не поставлю он всегда подогревается это не безопасно приходится уберать всегда с платформы сам не отключается тожет брак но иногда нажмешь включить он до 30 градусов нагреет и все . Чайник загадка и не безопасный не купила бы еще раз точно.

Через месяц использования, кнопки стали стираться, а так чайник понравился.

Сам чайник красивый но: 1. - за упаковку, вернее за её отсутствие. 2. - кнопки начали стираться через неделю. 3. - адиабатный корпус (эффект термоса), остывает точно так же как и простой чайник.

Сам чайник норм . Всё понятно и просто. Но вот пришёл товар просто в коробке своей даже без заводской плёнки не говоря уже о том что товар должен быть упакован . При осмотре товара сколов и трещин не было . Поставил пять звёзд за сам чайник . Минус 1000 за то что продавец жлоб отправляет товар не упакованным .

Очень красивый, работает, упакован хорошо.

Пришёл во второй раз целый, это радует. Работает, нареканий нет.

Через 2 недели стерлись кнопки. За такую цену можно было не много доработать кнопки!

Все работает. Заказали 2. Один еще не приехал. Надеюсь то же все хорошо будет. Цена отличная.

Я так его хотела и вот наконец купила а он бракованный ((((( всегда показывает 100 градусов

Обалденый чайник брала в подарок, у меня смег, есть с чем сравнить качество. Чувствутся добротный чайник.

Быстро стираются кнопки, а сам чайник хороший

Шикарный, бесшумный , можно нажать на кнопку и будем как термос держать теплоту воды пока не закончиться электричество. 5звезд однозначно

чайник работает.но было большое удивление - на второй неделе начали стираться белые окантовки(обозначения) в районе сенсорных кнопок! Чтоже будет дальше?

Чайник хороший ,корпус пришёл в целости .Объём большой.

Чайник отличный! Пришёл в открытой коробке ( не запечатана!) поверила в Пвз в рабочем состоянии, но дома только увидела вмятину на корпусе. Расстроилась!!!!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 4397.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13479.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2459.00 ₽

Купить