Шины 215/65 R17 Ovation Ecovision W-686 99T в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Ovation 300E3045 в Москвe

Артикул 1001359835
Имя товара Шины 215/65 R17 Ovation Ecovision W-686 99T
Производитель Ovation
Артикул производителя 300E3045
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Euro-diski |

Шины 215/65 R17 Ovation Ecovision W-686 99T

8947.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Ovation

Цены в Москвe

Шины 215/65 R17 Ovation Ecovision W-686 99T

8947.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Ovation 300E3045

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001359835
Имя товара Шины 215/65 R17 Ovation Ecovision W-686 99T
Производитель Ovation
Артикул производителя 300E3045
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Euro-diski |

Обзор на Ovation 300E3045

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Ovation 300E3045

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Шины 215/65 R17 Ovation Ecovision W-686 99T

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 4057.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 600.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2600.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4358.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Пришел хорошо упакованный. Пользуюсь почти два месяца все отлично,единственно есть запах при работе. Маленькие объемы месить и взбивать не получится- не достаёт.

Ещё не испытала.Доставели ,упаковка целая, проверила работает.

Пришол хорошо упакован в каробке все целе как работает еще не пробовали

Купили месяц назад . Использовали пару раз , а сегодня очень сильно начал шуметь

замечательный . и достаточно тяжёлый, что бы не прыгать по столу.

Правильно сделал, что приобрёл сразу с чашей на 10 литров. Достал из коробки, помыл, включил - сделал зефир. В пункте получения заказа включил - проверил, что работает. Надеюсь прослужит долго.

Прошел месяц после покупки и сломался венчик . Сделан из некачественного материала ! К покупке не советую !

Просто отличный помощник на кухне. Радует, что все соединения металлические а не пластмассовые. Работает тихо. Мощно. Очень доволен

В комплектации не хватает одной насадки. Как её добыть ?

Сегодня использовала первый раз при замесе теста для пирогов.Миксер с задачей справился на отлично .Рекомендую к покупке.Пока все устраивает потом увидим как будет дальше

Отработал 2 недели и перестал крутиться венчик. Двигатель работает, а передача движения насадке не происходит. Сломан.

Чаша 10 л вместительна, работает тише 5-литрового.

Купили месяц назад . Использовали пару раз , а сегодня очень сильно начал шуметь

замечательный . и достаточно тяжёлый, что бы не прыгать по столу.

Правильно сделал, что приобрёл сразу с чашей на 10 литров. Достал из коробки, помыл, включил - сделал зефир. В пункте получения заказа включил - проверил, что работает. Надеюсь прослужит долго.

Прошел месяц после покупки и сломался венчик . Сделан из некачественного материала ! К покупке не советую !

Просто отличный помощник на кухне. Радует, что все соединения металлические а не пластмассовые. Работает тихо. Мощно. Очень доволен

В комплектации не хватает одной насадки. Как её добыть ?

Сегодня использовала первый раз при замесе теста для пирогов.Миксер с задачей справился на отлично .Рекомендую к покупке.Пока все устраивает потом увидим как будет дальше

Отработал 2 недели и перестал крутиться венчик. Двигатель работает, а передача движения насадке не происходит. Сломан.

Чаша 10 л вместительна, работает тише 5-литрового.

не очень довольна покупкой брала на подарок коробка вся разорвана уже не подаришь рискнула проверила работает оставила себе теперь нужно закаэывать у другого продавца более ответственного тем более заказ был заказан в белоруссию можно было и постараться дорога дальняя

Класс

Блендер неплохой, но внизу надо постараться, чтобы туго затянуть и чтобы в дальнейшем ничего из него не вытекает. В общем минус звезду за то, что есть неудобные нюансы

Очень Разчерована покупкой. После первого использования, задымился и вышел из строя.. Деньги выброшены на ветер. Не советую брать этот блендер.

Хороший блендер, но сделали возврат. Т.к нашли дешевле

Благодарю. Работает отлично, надëжный, мощный

Пока все устраивает, четкая ровная не помятая коробка. Все целое

Новые товары

ДОСТАВКА

от 6431.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 549.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 560.00 ₽

Купить