Шины 315/35 R21 Yokohama BluEarth*Winter V905 111W в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Yokohama R4559 в Москвe

Артикул 1001359399
Имя товара Шины 315/35 R21 Yokohama BluEarth*Winter V905 111W
Производитель Yokohama
Артикул производителя R4559
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Euro-diski |

Шины 315/35 R21 Yokohama BluEarth*Winter V905 111W

31195.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Yokohama

Цены в Москвe

Шины 315/35 R21 Yokohama BluEarth*Winter V905 111W

31195.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Yokohama R4559

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001359399
Имя товара Шины 315/35 R21 Yokohama BluEarth*Winter V905 111W
Производитель Yokohama
Артикул производителя R4559
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Euro-diski |

Обзор на Yokohama R4559

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Yokohama R4559

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Шины 315/35 R21 Yokohama BluEarth*Winter V905 111W

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 13790.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2401.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Заработок от 3000 в день на таких отзывах, чтобы устроится смотри фото!

Без нареканий

Всё прекрасно работает, какие классные тосты получаются, очень красивый и удобный) и подарить не стыдно)

Хорош!

всё хорошо. не много греется сам корпус

Все ХОРОШО

Классная нужная вещь! Теперь хлебушек только из тостера кушаем всей семьёй. Рекомендую.

Так не плохой тостер, но стенки греются и на 1,2,3,4 режиме не поджаривает вообще, а только на 5-6 режиме, почти на последних. Конечно это не радует. Скорее всего брак тостера.

Всё целое,работает

Хороший тостер

Упаковано хорошо,проверила на пункте выдачи-все работает.Надеюсь не подведёт.Спасибо

Отличный тостер, брала с подарок, понравился, всё работает.

Понравился, работает

Пока работает

Все работает отлично! Тосты вкусные всем доволен!

Рекомендую.

Тостер классный,прост в использовании

Покупала на подарок,смотрится хорошо,к качеству претензий нет.

Отличный тостер. Пользуемся уже больше полугода. Рекомендую к покупке.

Хроший. Но до золотистой корочки надо жарить 2-3 раза.

Как то не понятно.... подогрев- это практическме сжигание. ... есть запах от работающего тестера. Но за такие деньги сойдет

Пользуюсь почти год. Полет нормальный 😄

Пожарили хлебушек понравилось. Все хорошо. Рекомендую

Ребенок доволен Дед мороз подарил))) Теперь мы завтракаем с гренками) Брали зелёный Цвет очень приятный Долго все хорошо)

Новые товары

ДОСТАВКА

от 33782.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 827.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1804.00 ₽

Купить