Длинногубцы Stanley FatMax 160мм 0-89-869 в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001349773
Имя товара Длинногубцы Stanley FatMax 160мм 0-89-869
Производитель Stanley
Артикул производителя -
Штрихкод 3253560898694
Модель Длинногубцы Stanley FatMax 160мм 0-89-869
Найденные продавцы Kubaninstrument |

Длинногубцы Stanley FatMax 160мм 0-89-869

1370.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Stanley

Цены в Москвe

Длинногубцы Stanley FatMax 160мм 0-89-869

1370.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Длинногубцы Stanley FatMax 160мм 0-89-869

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001349773
Имя товара Длинногубцы Stanley FatMax 160мм 0-89-869
Производитель Stanley
Артикул производителя -
Штрихкод 3253560898694
Модель Длинногубцы Stanley FatMax 160мм 0-89-869
Найденные продавцы Kubaninstrument |

Обзор на Длинногубцы Stanley FatMax 160мм 0-89-869

Плоскогубцы 160 мм FatMax STANLEY 0-89-869 обладают небольшими размерами и подходят для работы с мелкими деталями. Прочная стальная конструкция способствует обеспечению продолжительного срока службы. Благодаря нескользящим накладкам на рукоятках, инструмент надежно лежит в руке. Показать полностью

Отзывы о Длинногубцы Stanley FatMax 160мм 0-89-869

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Длинногубцы Stanley FatMax 160мм 0-89-869

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 6980.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7825.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1411.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 104100.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 137897.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10490.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Заправка на 1картридж, печатает хорошо

Товар пришёл быстро, хорошо упаковано, но порошка совсем мало только на одну заправку.

Заправка на 1 картридж, печатает хорошо

Здравствуйте,наведите порядок около пункта выдачи,уже пройти нельзя.Кто за это отвечает?

Брал два раза, с разницей недели в три. Голубой и пурпурный. Оба пришли пустые. На 1-2 мм от дна наполнены - меньше грамма. пока в картридж насыпал - ещё на воронке слой остался. ровно на один лист печати. на тестовый. причем тонеры заказал, потому что картриджи отсюда же пустые пришли (на 5 листов хватило). к продавцу претензий нет - скорее к производителю. но советовать покупать никому ну буду - 250 рублей за пустую банку.

Нормально печатает! Спасибо

Заправка на 1картридж, печатает хорошо

Товар пришёл быстро, хорошо упаковано, но порошка совсем мало только на одну заправку.

Заправка на 1 картридж, печатает хорошо

Здравствуйте,наведите порядок около пункта выдачи,уже пройти нельзя.Кто за это отвечает?

Брал два раза, с разницей недели в три. Голубой и пурпурный. Оба пришли пустые. На 1-2 мм от дна наполнены - меньше грамма. пока в картридж насыпал - ещё на воронке слой остался. ровно на один лист печати. на тестовый. причем тонеры заказал, потому что картриджи отсюда же пустые пришли (на 5 листов хватило). к продавцу претензий нет - скорее к производителю. но советовать покупать никому ну буду - 250 рублей за пустую банку.

Нормально печатает! Спасибо

Заправка на 1 картридж, печатает хорошо

Товар пришёл быстро, хорошо упаковано, но порошка совсем мало только на одну заправку.

Заправка на 1 картридж, печатает хорошо

Здравствуйте,наведите порядок около пункта выдачи,уже пройти нельзя.Кто за это отвечает?

Брал два раза, с разницей недели в три. Голубой и пурпурный. Оба пришли пустые. На 1-2 мм от дна наполнены - меньше грамма. пока в картридж насыпал - ещё на воронке слой остался. ровно на один лист печати. на тестовый. причем тонеры заказал, потому что картриджи отсюда же пустые пришли (на 5 листов хватило). к продавцу претензий нет - скорее к производителю. но советовать покупать никому ну буду - 250 рублей за пустую банку.

Нормально печатает! Спасибо

Товар пришёл быстро, хорошо упаковано, но порошка совсем мало только на одну заправку.

Заправка на 1 картридж, печатает хорошо

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1170.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 413.00 ₽

Купить