Мешки Ozone д/пылесоса AEG AP250ECP,Metabo ASA25L,30L,Stihl, 5шт (EUR-404/5KUB) KUB-NLE04/5 в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001349025
Имя товара Мешки Ozone д/пылесоса AEG AP250ECP,Metabo ASA25L,30L,Stihl, 5шт (EUR-404/5KUB) KUB-NLE04/5
Производитель Ozone
Артикул производителя -
Штрихкод 2007060042702
Модель Мешки Ozone д/пылесоса AEG AP250ECP,Metabo ASA25L,30L,Stihl, 5шт (EUR-404/5KUB) KUB-NLE04/5
Найденные продавцы Kubaninstrument |

Мешки Ozone д/пылесоса AEG AP250ECP,Metabo ASA25L,30L,Stihl, 5шт (EUR-404/5KUB) KUB-NLE04/5

993.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Ozone

Цены в Москвe

Мешки Ozone д/пылесоса AEG AP250ECP,Metabo ASA25L,30L,Stihl, 5шт (EUR-404/5KUB) KUB-NLE04/5

993.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Мешки Ozone д/пылесоса AEG AP250ECP,Metabo ASA25L,30L,Stihl, 5шт (EUR-404/5KUB) KUB-NLE04/5

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001349025
Имя товара Мешки Ozone д/пылесоса AEG AP250ECP,Metabo ASA25L,30L,Stihl, 5шт (EUR-404/5KUB) KUB-NLE04/5
Производитель Ozone
Артикул производителя -
Штрихкод 2007060042702
Модель Мешки Ozone д/пылесоса AEG AP250ECP,Metabo ASA25L,30L,Stihl, 5шт (EUR-404/5KUB) KUB-NLE04/5
Найденные продавцы Kubaninstrument |

Обзор на Мешки Ozone д/пылесоса AEG AP250ECP,Metabo ASA25L,30L,Stihl, 5шт (EUR-404/5KUB) KUB-NLE04/5

Мешки для пылесоса AEG AP250ECP, METABO ASA 25 L, ASA 30 L, NILFISK ALTO AERO 20, STIHL SE 61, SE 62, 5 шт., синтетические, многослойные, улучшенной фильтрации, не боятся мокрой пыли. Показать полностью

Отзывы о Мешки Ozone д/пылесоса AEG AP250ECP,Metabo ASA25L,30L,Stihl, 5шт (EUR-404/5KUB) KUB-NLE04/5

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Мешки Ozone д/пылесоса AEG AP250ECP,Metabo ASA25L,30L,Stihl, 5шт (EUR-404/5KUB) KUB-NLE04/5

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 645.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 825.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

ПОЛУЧИЛА ТЕРМОМЕТР В ПУНКТЕ ВЫДАЧИ. ВЕЩЬ ДОБРОТНАЯ, НО ОН НЕ ВКЛЮЧИЛСЯ, ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ОПЛАЧИВАТЬ ОБРАТНУЮ ДОСТАВКУ, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ОН МНЕ НУЖЕН ПРИДЁТСЯ ДЕЛАТЬ ПЕРЕ ЗАКАЗ И ГДЕ ГАРАНТИЯ, ЧТО ПРИДЁТ НЕ БРАК?

Отличный термометр, все работает. Единственное, все батарейки были окислившиеся 😐😔

Хорошая вещь. Спасибо производителю. Китай производство, но качество такое, что и не подумаешь, что это Китай. Достойно выглядит и надежно. Держать в руках и пользоваться очень приятно и удобно. Измеряет быстро. Проверяла на вине, мясных стейках(на гриле). Быстро и четко. Корпус металлический, крепкий. Подсветка. Включается и выключается одной кнопкой. Есть возможность выбора шкалы измерения Цельсия или Фаренгейт (переключатель на обратной стороне). Рекомендую к покупке. Сама взяла основываясь на отзывах в интернет.

качественный и компактный , с наличием наиболее действенной проверки банкнот на сегодняшний день - антистоксом

Пришёл быстро , подключили.Но почему нет инструкции. Что должен показывать экран? Что покажет при подделке ?

Пришёл без средней части т без шнура

Ожидания не оправдались. Медленно и долго разогревает еду. Греется посуда вместе с едой, разную попробовала посуду, все-равно греется. До Caso был небольшой дешовый Панасоник, за 3 мин нагрева еда в уголек могла превратиться, здесь же за 3 мин просто теплая. Покупала со скидкой, но даже за эту цену не рекомендую.

Она великолепна! Стильная, мощная, удобная. Вакууматор от этой же фирмы!

огонь 👍👍👍🔥 купил вторую

Отличная микроволновая печь, превзошла все ожидания. Очень красивая, функциональная, современная. Пришла очень хорошо упакованная. Спасибо!

Пришла другая микроволновка!!!! Коробка и инструкция была от заказанной микроволновки, а в коробке другая модель, какая-то керамик без конвееции. Заказывала для родителей, а они когда забирали не проверили то что в коробке. Очень расстроилась, что пришло не то!!!! Позор продавцу!!!

Прекрасная печь , порадовала недолго. Не крутит тарелку а без. Этой функции нет ничего, при этом прогорел экран. Его нет нигде . так как преа на гарантии попытаемся либо наладить либо заменить. По закону о правах потребителей пока она в сервисе срок гарантии продлевается. Надеюсь на , честность продавца и приём в пункте выдачи. Так как в нашем городе и в помине нет сервисных центров. Да сейчас и нигде их практически нет время такое. А так очень советую хорошая микроволновка.

Не соответствует описанию, нержавейкой и не пахнет

Вместо «Caso / Микроволновая печь MCG 25 CHEF, прислали дешёвую микроволновку керамик с крутилками за 7 тыс, это как? Оформили в пункте как брак... Ждали неделю. Просто нет слов.

Обращение к поставщику - продавцу данного товара: а как покупатель может на данной площадке приобрести этот товар, даже не имея возможности на него взглянуть, оценив размер/цвет/форму и прочее?!? Вы может какое-то общение найдете?!? Ведь когда приходишь в сетевые магазины покупатель имеет возможность визуально оценить товар до его покупки - что здесь попросту невозможно осуществить поскольку сотрудники это не предоставляют БЕЗ ВЫКУПА ТОВАРА!?! Т.е. предлагают купить «кота в мешке», - а дальше уже неизвестно, как там же, в месте его осмотра - станет возможным его возврат, - попросту что не понравился (не по браку) товар!?! Полнейший абсурд, выкупать товар без возможности его видеть! предложение было осмотреть коробку, без её вскрытия

Упаковка, доставка, внешний вид на 5, пока не ставил.

Через три дня лампочка питания сгорела

Играет нормально вопросов нету

Приобрел усилитель тт 4.600, наводки страшные от этого усилителя, все же правду говорят о бразильцах, мощный да, но наводки такие что камера заднего вида теперь с помехами стала работать, покупал его из-за его компактности и запасом мощности, а теперь думаю, а стоило оно того или нет. Подумайте 10 раз прежде чем его купить, он мощный и компактный, но наводки от него это просто кошмар и побороть их у меня пока не получилось.

Это вообще что за зверь? Качает как надо,даже становится страшно УРАЛ-сила

Новые товары

ДОСТАВКА

от 9671.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 18320.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3613.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 370.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 35458.00 ₽

Купить