Оцинкованная барашковая гайка ЗУБР в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Зубр 303730-03 в Москвe

Артикул 1001343140
Имя товара Оцинкованная барашковая гайка ЗУБР
Производитель Зубр
Артикул производителя 303730-03
Штрихкод 4606373238987
Модель МАСТЕР M3 DIN315 5 кг
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Oldi |

Оцинкованная барашковая гайка ЗУБР

5667.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Зубр

Все товары бренда Зубр в категории Барашковые

Цены в Москвe

Оцинкованная барашковая гайка ЗУБР

5667.00 ₽

Купить

Гайка Зубр 19 мм 3186 шт

4060.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Зубр 303730-03

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001343140
Имя товара Оцинкованная барашковая гайка ЗУБР
Производитель Зубр
Артикул производителя 303730-03
Штрихкод 4606373238987
Модель МАСТЕР M3 DIN315 5 кг
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Oldi |

Обзор на Зубр 303730-03

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Зубр 303730-03

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Оцинкованная барашковая гайка ЗУБР

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1429.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2791.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 61.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 413.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 44.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Оригинал. Хорошее качество

Хороший товар

На вид оригинал, но вернул так как побоялся😅

Масло пришло в срок. Всё хорошо. Выкупили. Только не нужно заклеивать крышку банки, т.к. на ней нанесена галограмма. По ней можно определить, что масло не подделка. В качестве масла не сомневаюсь. Можно было обклеить крышку с боков, не заклеивая галограмму. А так всё нормально.

Пришло в хорошо упакованной упаковки, даже приложили приложение, что оригинал, и без всяких повреждений. Спасибо, рекомендую👍

Пришло во-время.Есть декларация соответствия. Код на крышке высвечивается. Думаю оригинал. Только один большой минус - сорвана пломба на крышке!

Муж остался доволен покупкой!👍 Ничего не протекло,упаковано хорошо и сертификат качества приложен был!Благодарность за добросовестность в работе!Буду заказывать ещё у данного продавца!👍

Масло супер кто ездил на нём

На вид оригинал, но вернул так как побоялся😅

Масло пришло в срок. Всё хорошо. Выкупили. Только не нужно заклеивать крышку банки, т.к. на ней нанесена галограмма. По ней можно определить, что масло не подделка. В качестве масла не сомневаюсь. Можно было обклеить крышку с боков, не заклеивая галограмму. А так всё нормально.

Пришло в хорошо упакованной упаковки, даже приложили приложение, что оригинал, и без всяких повреждений. Спасибо, рекомендую👍

Пришло во-время.Есть декларация соответствия. Код на крышке высвечивается. Думаю оригинал. Только один большой минус - сорвана пломба на крышке!

Муж остался доволен покупкой!👍 Ничего не протекло,упаковано хорошо и сертификат качества приложен был!Благодарность за добросовестность в работе!Буду заказывать ещё у данного продавца!👍

Масло супер кто ездил на нём

На вид оригинал, но вернул так как побоялся😅

Масло пришло в срок. Всё хорошо. Выкупили. Только не нужно заклеивать крышку банки, т.к. на ней нанесена галограмма. По ней можно определить, что масло не подделка. В качестве масла не сомневаюсь. Можно было обклеить крышку с боков, не заклеивая галограмму. А так всё нормально.

Пришло в хорошо упакованной упаковки, даже приложили приложение, что оригинал, и без всяких повреждений. Спасибо, рекомендую👍

Пришло во-время.Есть декларация соответствия. Код на крышке высвечивается. Думаю оригинал. Только один большой минус - сорвана пломба на крышке!

Муж остался доволен покупкой!👍 Ничего не протекло,упаковано хорошо и сертификат качества приложен был!Благодарность за добросовестность в работе!Буду заказывать ещё у данного продавца!👍

Масло супер кто ездил на нём

Норма

Вроде все норм. Заказали, чтоб был. Особо ещё не пользовались

Упакована отлично, еще не пробовали, надеюсь будет работать

Новые товары

ДОСТАВКА

от 7086.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14036.00 ₽

Купить