Набор для полива под резьбу PARK в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

3

2 оценки - 2 отзыва

Park 330102 в Москвe

Артикул 1001338999
Имя товара Набор для полива под резьбу PARK
Производитель Park
Артикул производителя 330102
Штрихкод 4690408006054
Модель 3/4"
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Набор для полива под резьбу PARK

297.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Park

Все товары бренда Park в категории Солнцезащитные очки мужские

Цены в Москвe

Набор для полива под резьбу PARK

297.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Park 330102

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001338999
Имя товара Набор для полива под резьбу PARK
Производитель Park
Артикул производителя 330102
Штрихкод 4690408006054
Модель 3/4"
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Park 330102

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Park 330102

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё соединение бегут

Показать полностью

Валентина

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

После нескольких использований, поломался,и теперь сделать нельзя, только выкинуть,хоть насадки есть.

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 2

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Набор для полива под резьбу PARK

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 3

На основе 2 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 8332.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1590.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2350.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1216.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1243.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Сам утюг хороший, но во время глажки вытекает вода из водного резервуара (

Рекомендую

5 Дмитрий

Утюг Vitek VT-1257

Хороший, но не музыкальный.

5 Татьяна Васильевна

Утюг Vitek VT-1257

Утюг очень понравился!

Упаковка плохая. Сам утюг вроде нормальный, но видно что очень тонкая греющая поверхность. Таким утюг быть не должен.

Упаковка в ужасном состоянии. Как будто была в роли футбольного мяча. На утюге потёртости и царапины. Отказ. Деньги за возврат сняли, очень недовольна заказом.

Очень довольна покупкой. Спасибо большое!

5 Иза Абоева

Утюг Vitek VT-1257

Отличный утюг! Без него точно не справилась бы с глажкой своей маденькой школьницы! Брюки, рубашки, футболки каждый день. Прекрасно скользит, удары пара сильные, справляется с жесткими заломами на вещах, я очень довольна. Купила спец воду для него, буду беречь! Предидущий утюг другой марки отслужил более 12 лет и еше работает, но стало не хватать мощи чтобы прогладить сильно мятое.

Утюг хороший

Подтекал у основания провода, резкий запах пластмассы,,, даже после нагрева плевался водой. Брак. Возврат

Хороший утюг, все работает

отличный утюг, лёгкий

Отличный утюг

Нагревается быстро, пар хорошо идет. Не течет. Покупкой довольна

Утюг не нагревается, возврат сделать нельзя.

1 Надежда

Утюг Vitek VT-1257

Отлично работает! Компактный.

Хороший обогреватель спасатель в холодную погоду

Хороший, но пришёл с 3-мя колесиками

Обогреватель хороший, очень спас в сильные морозы

Ужас, пришел весь разбитый.

Пипец какая она маленькая

Классный обргреватель- греется отлично👍👍👍

Хорошо греет.

Пакетик не отличается то того что был при покупке бритвы.

В инструкции указано, что после вскрытия пакетика использовать можно в течении 6 месяцев, т.е. один пакетик на полгода, что очень таки экономично и свою цену оправдывает.

Дороговато, но если уж купил премиальную бритву, надо смириться

Не встает на зарядку. Очень печально.

спасибо большое за быструю доставку и СУПЕР КАЧЕСТВЕННУЮ упаковку товара. Брали на подарок, проверить работу в ближайшие дни нет возможности, но дарить будет не стыдно. :)

из за инструкции на английском долго разбирался с подключением его к сети вайфай, и приложение ми сяоми полчаса проверяло мои нервы на робота. пылесосит нормально, есть турбо режим, ковры проходит нормально, для дешевого аппарата вполне норм

Нет инструкции на русском языке, не подключается к приложению. Прошу помочь.

Яркая картинка лев это скачанные обои HD. Распечатала на принтере и отсканировала - результат настроил меня. На чёртом фоне видны полосы, цвета блеклые. Надеюсь хоть работать будет без заминок.

Принтер не работает! При установке завис! Экран не активен. На экране запись: Программное обеспечение hp настраивает ваш принтер... невозможно ни печатать, ни ксерокопировать. Просто большой кирпич. Хочу его сдать или заменить.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 9930.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 55629.00 ₽

Купить