Набор для полива под резьбу PARK в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

3

2 оценки - 2 отзыва

Park 330102 в Москвe

Артикул 1001338999
Имя товара Набор для полива под резьбу PARK
Производитель Park
Артикул производителя 330102
Штрихкод 4690408006054
Модель 3/4"
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Набор для полива под резьбу PARK

297.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Park

Все товары бренда Park в категории Солнцезащитные очки мужские

Цены в Москвe

Набор для полива под резьбу PARK

297.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Park 330102

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001338999
Имя товара Набор для полива под резьбу PARK
Производитель Park
Артикул производителя 330102
Штрихкод 4690408006054
Модель 3/4"
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Park 330102

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Park 330102

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё соединение бегут

Показать полностью

Валентина

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

После нескольких использований, поломался,и теперь сделать нельзя, только выкинуть,хоть насадки есть.

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 2

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Набор для полива под резьбу PARK

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 3

На основе 2 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Для дома отлично!

Пришёл во время всё работает отлично

Для гарантии 3 года нужно регистрировать на сайте. Но специально сделано так, что невозможно зарегистрировать. Считаю это МОШЕННИЧЕСТВОМ !!!!!

за свои деньги нормальная пила

Быстрая доставка. Заводская упаковка. Полный комплект. Качественный товар. Рекомендую.

После несложной настройки углов пилит ровно.

Доброго времени суток я тут купил торцовка отлично работает супер всё спасибо продавцов за такое денег я очень давольно блога дарю

нет у пора струбцины в комплекте,длина реза маленькая коробку не отрежешь,только если коробку положить горизонтально сделать наклон 45 градусов сменить круг на 48 и выше.

Пилит. Криминала нету никого. За такие деньги супер наверное ) Пилил пластиковые плинтус. Это отдельная тема. Они или плавиться или рвуться ) но на +3 или 4 пила справилась с ними. Мусор по всюду - Кроме этого мешка был ) можно брать для дома смело.

Товар хороший , рабочий , требует немного корректировки лазера .... Советую .

Отличная пила. Для моих потребностей полностью устраивает. Лёгкая, точный запил.

Брал для установки двери..работает худо бедно..надо было добавить денег и взять что то получше.непонятно вообще за что 7000₽

Все вовремя и в полной комплектации.

Начитавшись хвалебных отзывов в интернете, заказал данную машинку.Ну что сразу хочу сказать- она ужасно воняет, надеюсь что вонь быстро выветрится. Машинка стирает тихо,но вот отжим это точно не ее конеек,она достаточно шумная во время отжимания.При это стоит как вкопанная и это действительно плюс,прошлая переодичеки погуливалась по ванной.Стирает нормально следов грязи и порошка не замечено.Правда имейте ввиду: у данной машинке нет 30* стирки, только 20* либо 40*.

Описанию соответствует.Проста в управлении.Хорошо сбалансирована.При небольшой ширине достаточно вместительна.Есть сигнал окончания стирки.Есть необходимые режимы работы за такую цену.Нешумная.Проверил три режима стирки.Все выполняется.Сначала ,при нагревании воды был запах подгорания.

Машинку доставили вовремя. Пока не проверяли,но на вид все хорошо. Только вопрос,указан цвет серебристый,а пришла машина белого цвета с серебристым ободком и регулировкой программ

То что надо, работает с Алисой

Пришел не рабочий

СГАРЕЛ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ГАРАНТИИ НЕТ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР

Пришел б/у, в рваной коробке, будто на выброс уже был, просто перепутали мусорный бак и пвз местами. Не рабочий. Доставка долгая, за обратную доставку сняли 300 рублей. За что? Товар пришел в не надлежащем состоянии, еще и пришлось за это деньги платить. Продавцу советую быть внимательнее, и к своим покупателям относиться с уважением

Пришёл поцарапанный, за возврат взяли 300 рублей. Не советую данный товар

На подошве царапина, коробка вся разорвала, отказ платный, не рекомендую

Новые товары