Фреска ООО Ортограф в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

ООО Ортограф FX_34136 в Москвe

Артикул 1001307085
Имя товара Фреска ООО Ортограф
Производитель ООО Ортограф
Артикул производителя FX_34136
Штрихкод 4687202436781
Модель Суккуленты
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Фреска ООО Ортограф

28710.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда ООО Ортограф

Все товары бренда ООО Ортограф в категории Фрески

Цены в Москвe

Фреска ООО Ортограф

28710.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики ООО Ортограф FX_34136

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001307085
Имя товара Фреска ООО Ортограф
Производитель ООО Ортограф
Артикул производителя FX_34136
Штрихкод 4687202436781
Модель Суккуленты
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на ООО Ортограф FX_34136

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о ООО Ортограф FX_34136

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Фреска ООО Ортограф

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Спасибо за своевременную доставку

нормальное масло беру второй год на хендай туссан 2007 год газ только ценник вырос

Заказ пришел вовремя. Не сразу нашла дату производства и вначале засомневалась брать без даты или нет, но бутылка так добротно выполнена, голографическая наклейка на крышке + папа сказал, что пластик крышки бутылки должен быть глянцевый, а сама бутылка из матового пластика, так что взяла. А уже при солнечном освещении нашла дату, выбитую черными цифрами, на наклейке бутылки спереди.

Товар доставлен вовремя,упакован хорошо,ещё и подарок положили,пока не заливал масло но думаю хорошее.продавца реуомендую

Качество не огонь, но пойдет

Канистра пришла вовремя хорошо упакованной.Горлышко опечатано.Внешний вид чистый без подонков.Масло ещё не заливал.Спасибо продавцу.

Отличное оригинальное масло, спасибо за подарки.Советую к покупке!!!

Претензий нет. Спасибо. За перчатки отдельное спасибо.

Все супер! Канистра схожа с той, что приобретал до..

Пришло оригинальное масло. Покупкой доволен

Масло отличное. Рекомендую к покупке так как сравнивал с оригиналом, мне пришло такое же, что и брал в магазине до этого

Пришло быстро рекомендую.

Пришёл товар вовремя ,ещё не заливали,спасибо за перчатки ✌️

Хорошо упакованы с перчатками

Адекватная цена, в подарок положили перчатки, всем доволен, спасибо.

Новые товары