Диммер Panasonic Arkedia Slim белый (wntc05272wh-ru) в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Panasonic WNTC05272WH-RU в Москвe

Артикул 1000130623
Имя товара Диммер Panasonic Arkedia Slim белый (wntc05272wh-ru)
Производитель Panasonic
Артикул производителя WNTC05272WH-RU
Штрихкод 8681224625396
Модель -
Найденные продавцы Позитроника |

Диммер Panasonic Arkedia Slim белый (wntc05272wh-ru)

1390.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Panasonic

Цены в Москвe

Диммер Panasonic Arkedia Slim белый (wntc05272wh-ru)

1390.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Panasonic WNTC05272WH-RU

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000130623
Имя товара Диммер Panasonic Arkedia Slim белый (wntc05272wh-ru)
Производитель Panasonic
Артикул производителя WNTC05272WH-RU
Штрихкод 8681224625396
Модель -
Найденные продавцы Позитроника |

Общие характеристики

Цвет товара белй
Количество в упаковке 1 шт.
Тип диммер
Линейка Arkedia Slim
Монтаж скрытый
Ориентация монтажа горизонтальная
Тип подключения проводов винтовое
Материал пластик
Класс защиты (IP) IP20
Код продукта WNTC05272WH-RU
Тип диммер

Дополнительно

Срок годности 1 г.
Срок службы 2 г.
Гарантийный срок 1 г.

Установка

Установка скрытая

Управление

Управление механическое

Защита

Степень защиты (IP) IP20

Внешний вид

Цвет белый

Упаковка

Упаковка 1 штука в упаковке

Обзор на Panasonic WNTC05272WH-RU

Диммер Panasonic Arkedia Slim белый, степень защиты IP20, механическое управление, скрытая установка (упак.:1шт) (WNTC05272WH-RU) Показать полностью

Отзывы о Panasonic WNTC05272WH-RU

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Диммер Panasonic Arkedia Slim белый (wntc05272wh-ru)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 4098.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 371.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1044.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Кресло синее. Детям понравилось. Рекомендую.

Креслр без всякого брака, нормальный, сыну понравилось

Получил товар в отвратительной упаковке, придя домой понял, что внутри нету инструкции-декларации, подъёмного механизм и упаковки с крепежами. написав продавцу по номеру телефона был заблокирован во всех их соц.сетях. Такого ужасного отношения к покупателям не видел нигде.

Кресло пришло все комплект но все работает, маленько неудобно что подлокотник коротко ваты по сравнению со старым а так все ок. Собрал сам без проблем.

Хороший стул, статичный. В магазинах города в разы дороже.

Прекрасное кресло, удобное при сборке.

думала что спинка будет чуть длиннее,но в целом-все класс

Вот такого качества нижняя обивка, продавец утверждает, что это качественный товар. Не хватило одной детали, собрать кресло невозможно, обратно нигде не берут. У меня есть кресло бюрократ, я его купила 7 лет назад. Это что-то совсем иное

Кресло для подростков или детей,но не для взрослого,маловато. А так всё ок. Спасибо.

Так всё хорошо,но одно колёсико не доложили

Не рекомендую из-за втулок, в месте соединения там пластмасса, для меня это неприемлемо

Всем сотрудникам от продавца до водителя,огромная благодарность,товар цел,кофемашина супер,очень довольны покупкой

Доброго времени суток.Приобрели кофемашину,но не можем включить,горит значок ,что гидросистема пуста.Воды достаточно.По инструкции нажимаем steam,на какое то время значок ошибки исчезает,но затем опять загорается.

Хорошая кофемашина,простая в использовании, бюджетная и отличное кофе варит.

Отличная кофе машина.

Очень довольна) кофе люблю, эта чудомашина делать его умеет)))) плюс есть капучинатор и много вариантов помола👍, удобная фишка - сразу две чашки кофе ☕️ ☕️ можно сделать, не надо ждать)))

Эта машина просто класс👍. Много вариантов степени помола, можно регулировать и объём и крепость. Есть капучинатор). Можно сразу 2 чашечки кофе делать;)

Лучшее приобретение за последний год! Возможно, потому что единственное, но! Стала мне компаньоном по утрам, мне и мужу. Уже давно не завтракаем и только кофе пьем - растворимый. А тут.. настройка степени помола, все интересные режимы (эспрессо, капучино, латте), можно и молотый, и зерновой, делает быстро и вкусно - мечта! Сплошная радость от нее) Дополняет еще и тем, что есть самоочистка, хотя, это уже есть у всех, по-моему Искренне рекомендую!

Долго выбирали кофемашину, остановились на этой модели: с брендом определились сразу, а вот с комплектацией сложнее. Кофе должен был вариться сам, так как я не профессионал, а вот вспениватель именно ручной, так как муж в прошлом бариста, и его напиток любимый трехэтажный латте-маккиато. У ручного капучинатора куча плюсов: сам контролируешь количество/температуру/консистенцию пены, мыть и убирать в холодильник емкость с молоком не нужно. С классическим кофе - тоже всё на 5ку, зерна мелет качественно и быстро, запах на кухне стоит удивительный, а вкус напитков круче чем кофейнях.

Упаковано отлично, не помято. Работает. Своих денег стоит.

Всё работает товар отличный

Спасибо большое.. Одно слово скажу.. Бомбический.. Есть управление с пульта и ручное управление.. Что порадовало . вообще. Нет слов .. Одни приятные эмоции 👍👍 🤗🤗🤗🥰😍.. Берите.. Доставили все отлично.. Не одной царапинки.. Только берите с собой батарейки.. В комплекте их нету.. Формат батареек ААА3. Очень порадовала , что есть антенна . спасибо большое за товар..

Играет достойно за свою цену

Хороший, мужу понравился, советуем!

Для такой цены не плохой результат. Отличный подарок для подростка.

Очень, мощный, не уступает предыдущему, спасибо!!!

Хрень хренью можно было б/у купить лучше бы было

Хорошая колонка. Микрофон в комплекте, работает! Пробовала пока включать в домашнем режиме. На лето собираюсь отвезти в сад)

Взял в гараж. Флешка - лучше радио, нет болтовни и рекламы. Есть низы, от 65Гц примерно. Рок не очень = месиво, лучше инструменталка, попса и электроника. DJ "Бочки" басят хорошо. Верхов нет, скорее средние. За свои деньги хороший вариант в гараж или на дачу, где не нужен hi-fi.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 13174.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8278.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6877.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1758.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6703.00 ₽

Купить