Глубокая торцевая головка AIST в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001302586
Имя товара Глубокая торцевая головка AIST
Производитель AIST
Артикул производителя -
Штрихкод 4600015219808
Модель 412315B 00-00007690
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Глубокая торцевая головка AIST

346.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Москвe

Глубокая торцевая головка AIST

346.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Глубокая торцевая головка AIST

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001302586
Имя товара Глубокая торцевая головка AIST
Производитель AIST
Артикул производителя -
Штрихкод 4600015219808
Модель 412315B 00-00007690
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Глубокая торцевая головка AIST

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Глубокая торцевая головка AIST

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Глубокая торцевая головка AIST

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1403.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1152.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7252.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4490.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13729.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Кресло супер очень классное, переживала чтобы брака не было, спасибо производителю и продавцу за такое шикарное кресло,дочери очень понравилось она довольна!

Само кресло шикарное, много лет пользуюсь дома, решил еще одно приобрести. Раньше все-таки качественней делали. Кресло пришло немного помятым: 1. один болт так и не закрутился, спинка к сидушке, видать внутри резьба сорвана, болт гулял 2. декоративная пластиковая рамочка для крестовины была расколота 3. небольшой порез на левом подлокотнике, но это не беда, все равно заказал чехлы для них. Ездит хорошо по виниловому ламинату, прям скользит, надо еще привыкнуть, чтоб не разбиться об стол. Качается во все стороны, не скрипит, пока новое, меня с весом почти в 100 кг спокойно выдерживает. Такие вот ощущения после приобретения данного кресла ! Поэтому и 4 балла, за мелкие косяки ! Возвращать не буду.

Вот так забрал кресло на пункте выдачи, сказали что так и приехало, пришлось проверять комплектацию по месту, и ладно бы просто коробка, но и запаяный прозрачный пакет с инструкцией болтами и колесами был вскрыт, с какой целью и кем остаётся загадкой. Брал бы себе, отказался бы сразу, но брали в офис, воемени на перезаказ или поиски уже не было, забрал. Сборка покажет

Отвратительный товар. Не комплект по шайбам и прочим мелочам это раз. Во вторых не работает газлифт. Полное разочаровние

Кривое, погнутая ножка для крипежа для сборки, ужасное овно

Кресло выглядит статусно, очень удобно в нём сидеть, собирается быстро, спасибо.

Кресло собралось. Сидеть удобно. Из минусов: неточное расположение мест креплений, особенно при установке подлокотников; не очень аккуратная сварка, хотя это внешне незаметно.

Отвратительный товар. Не комплект по шайбам и прочим мелочам это раз. Во вторых не работает газлифт. Полное разочаровние

Кривое, погнутая ножка для крипежа для сборки, ужасное овно

Кресло выглядит статусно, очень удобно в нём сидеть, собирается быстро, спасибо.

Кресло собралось. Сидеть удобно. Из минусов: неточное расположение мест креплений, особенно при установке подлокотников; не очень аккуратная сварка, хотя это внешне незаметно.

У нас уже второе кресло такое, яркое, красивое. Дети довольны. Высоко поднимается. Все хорошо, только механизм опускания кресла очень тугой!!! Чтобы опустить, надо взрослому человеку сесть.

Много деталей не хватало, пришёл без коробки

Кресло пришло , отсутствует деталь #10. Отказали в возврате !!!!

Отличный, удобный стул. Расцветка яркая, как на фото. Всё в комплекте, собрали сами.

Стул очень удобный, практичный . Хороший дизайн. Дочка была довольна такому подарку .

Искала для полного мужа. Но 180 точно не выдержит, как заявоено.Даже при 120 приходится подкручивать.

Кресло супер, болты крепления хорошие, прочное очень, что удивительно с такой ценой. Очень довольны,не пожалела,что взяла

Стильный, мне очень нравится. Вкус воды нормальный, не пахнет пластиком

Хотела полностью металлический, но все-равно есть пластмассовые вставки. А так, греет хорошо, не очень шумит.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1330.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 42070.00 ₽

Купить