Термос Арктика 101-750P, 0.75л, серебристый (101-750P/SIL) в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Арктика 101-750P/SIL в Москвe

Артикул 1000129994
Имя товара Термос Арктика 101-750P, 0.75л, серебристый (101-750P/SIL)
Производитель Арктика
Артикул производителя 101-750P/SIL
Штрихкод 4610003065652
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | E2e4online |

Термос Арктика 101-750P, 0.75л, серебристый (101-750P/SIL)

1171.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Арктика

Все товары бренда Арктика в категории Термосы и термокружки

Цены в Москвe

Термос Арктика 101-750P, 0.75л, серебристый (101-750P/SIL)

1171.00 ₽

Купить

Термос АРКТИКА 101-750P, 750 мл, корпус сталь/колба сталь, серебристый (101-750P/SIL)

915.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Арктика 101-750P/SIL

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000129994
Имя товара Термос Арктика 101-750P, 0.75л, серебристый (101-750P/SIL)
Производитель Арктика
Артикул производителя 101-750P/SIL
Штрихкод 4610003065652
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | E2e4online |

Габариты

Объем 0.75 л

Конструкция

Тип горловины узкая
Особенности крышка-чашка, глухая пробка с теплоизолятором

Материалы

Материал корпуса нержавеющая сталь, пластик, Сталь

Внешний вид

Цвет серебристый

Производитель

Тип термос

Обзор на Арктика 101-750P/SIL

Термос Арктика 101-750P серебристый, емкость 0.75л., колба: нержавеющая сталь, узкая горловина (101-750P/SIL) Показать полностью

Отзывы о Арктика 101-750P/SIL

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Термос Арктика 101-750P, 0.75л, серебристый (101-750P/SIL)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Супер! Отлично справляется со своей задачей. Не тяжёлая. Упаковка хорошая.

Отличный, рекомендую

Много читала отзывов, и в основном все отрицательные. Прям переживала пока не начала работать с этой машинкой. Греется это да , ну как и любой инструмент. Немного отдохнёт и снова начинает выполнять свои обязанности 🤣. В общем я очень довольна. До этого брала рубанок этой же фирмы и всё отлично. В сравнении с дорогими инструментами а у меня есть и Макита и деволд , я вам хочу сказать честно зубр не хуже. Но и в цене в три раза дешевле. Поэтому рекомендую этот товар и фирму.

В рабочем состоянии, огонь, буду проверять!))) Спасибо за подарки!))

У меня такой же был👍

Хороший инструмент, в работе пока не пробовали, доставка, комплектация всё отлично.

Среднечок, думал что хоть регулировка есть но увы.

Крышка маленькая и плохо обработана снаружи. Доставку задержали на три дня. Привезли плиту в нарушенной упаковке. Плита рабочая. Газ-контроль в духовке есть (при первом включении, когда духовка остывшая). При повторном включении, когда не до конца остывшая духовка, газ-контроль не срабатывает, газ зажигается сразу.

Очень красивая варочная поверхность,пришла в срок качественно упаковки хорошее ,рекомендую отправителю 5 баллов.

Плита супер. Хоть и пришла упаковка в лохмотья, все целое все на месте.

Ещё не установили,внешний вид достойный,упаковка надёжная.

Очень очень очень хороший удобный к приготовлению пищи Установили; целый день готовила на веротиле курицу,в низу картошку,мне очень понравилось спасибо продавцу 5+

Спамибо большое. Печка хорошая. Доставка вовремя. Курьерам спасибо огромное.

Все супер. Рекомендую!!!! Спасибо за быструю доставку, курьер привез , занес в квартиру.

Очень довольна товаром курьеры очень внимательные вежливые молодцы

Сделал себе подарок на НГ! После заказа, пришёл через день курьером! Установил, подключил,все работает, всё хорошо! Всё в соответствии с описанием товара !Продавца рекомендую👍

Очень довольна и качеством приготовления, и дизайном, и стоимостью, спасибо

Все пришло целое, в работе еще не пробовала, установили все работает, очень довольна.

Все привезли во время спасибо огромное .

Боялась брать, т.к. не было ни одного отзыва. Но всё таки рискнула (купила за 14,6 тыс) Печет хорошо, температура соответствует. Привезти вовремя, курьер занес домой. Для меня не очень удобный таймер, (Я кондитер, и ногда нужно поставить 13 или 17 минут, а на механическом таймере шаг по 10 мин), но это ерунда, купила отдельно электронный таймер. Гриль еще не проверяли. Спасибо!

Пришла другая плита

Новые товары