Термос Арктика 205-1200, 1.2л, серебристый/белый (205-1200/SIL) в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Арктика 205-1200/SIL в Москвe

Артикул 1000129988
Имя товара Термос Арктика 205-1200, 1.2л, серебристый/белый (205-1200/SIL)
Производитель Арктика
Артикул производителя 205-1200/SIL
Штрихкод 4610003060145
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | E2e4online | Корпорация "Центр" | ВсеИнструменты |

Термос Арктика 205-1200, 1.2л, серебристый/белый (205-1200/SIL)

2149.00 ₽

Посмотреть

Найдено 4 предложения данного товара

Все товары бренда Арктика

Все товары бренда Арктика в категории Термосы и термокружки

Цены в Москвe

Универсальный термос для еды и напитков Арктика

3182.00 ₽

Купить

Термос Арктика 205-1200, 1.2л, серебристый/белый (205-1200/SIL)

2149.00 ₽

Купить

Термос АРКТИКА 205-1200, 1.2 л, корпус сталь/колба сталь, серебристый/белый (205-1200/SIL)

1625.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Арктика 205-1200/SIL

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000129988
Имя товара Термос Арктика 205-1200, 1.2л, серебристый/белый (205-1200/SIL)
Производитель Арктика
Артикул производителя 205-1200/SIL
Штрихкод 4610003060145
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | E2e4online | Корпорация "Центр" | ВсеИнструменты |

Основные характеристики

Цвет товара серебристый/белый
Тип термос
Объем 1.2 л
Цвет серебристый/белый

Размеры

Объем 1.2 л

Дополнительно

Гарантийный срок 1 г.

Функциональность

Время удержания тепла 24 ч
Тип пробки винтовая
Тип горловины Широкая (диаметр 70 мм)
Особенности Крышка-чашка, складная ручка

Материалы

Материал корпуса нержавеющая сталь

Физические параметры

Размеры 125 х 250 х 125 мм

Обзор на Арктика 205-1200/SIL

Термос Арктика 205-1200 серебристый, емкость 1.2л., колба: нержавеющая сталь, широкая горловина (205-1200/SIL) Показать полностью

Отзывы о Арктика 205-1200/SIL

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Термос Арктика 205-1200, 1.2л, серебристый/белый (205-1200/SIL)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Сын доволен классные наушники

Покупал в подарок, подруга довольна, качество звука прекрасное, гарнитура сносная, качество самих наушников тоже на высоте 9/10 розовых игровых наушников из 10

Подарок понравился )

Мягкие, в меру тяжёлые. Звук хороший, микрофон и наушники тест прошли. Как будет в работе - посмотрим

Наушники хорошие. Брала не для игр а для музыки и видосики смотреть. Звук классный, смотряться стильно, провод толстый. Микрофон ещё не испытывала, но если кому важно, он не выдвигается

Наушники оболденные. Муж очень рад. Звук бомба, микрофон супер.

Хорошие наушники. Мужу нравятся.

Упакованы хорошо, это приятно удивило. Все работает, звук отличный. Огромный плюс, в них абсолютно не слышно, что происходит вокруг вас. Муж доволен)))

Наушники хорошие 🎧 . В работе не подходили. Звук. Динамики. Единственное, при работе более 2 часов, болят уши. Но это скорее, чувствительность моих ушей)))

Хорошие, работают как надо, звук и микрофон приличные по качеству. Работаю на удалёнке и использую каждый день по много часов - всё устраивает, голова от них не болит В общем рекомендую :) Всем добра

Отличные наушники, в магазине цена таких будет около 2к. Ещё и доставили за 1,5 дня.

Тугие, давят голову до боли. Не рекомендую.

Наушники на небольшую голову. Пришли ОЧЕНЬ быстро 👍🏻 Микрофон работает хорошо. ПОКА хорошо) К сожалению нет кнопок откл микрофона отдельно. Изрядно пахнет китайской пластмассой при распаковке. Надеюсь прослужат долго🙏🏻

Очень доволен, пользуюсь уже 2 месяца, прекрасный звук, не давят на уши, с маком прекрасно взаимодействуют, драйвера не нужны

Наушники ужасные, меня в них никто не слышит, говорят, что звоню из бункера. Как и написано ниже маленькие. В возврате или обмене отказали. Не рекомендую ни товар, ни продавца 👎

Наушники хорошие 🎧 . В работе не подходили. Звук. Динамики. Единственное, при работе более 2 часов, болят уши. Но это скорее, чувствительность моих ушей)))

Хорошие, работают как надо, звук и микрофон приличные по качеству. Работаю на удалёнке и использую каждый день по много часов - всё устраивает, голова от них не болит В общем рекомендую :) Всем добра

Отличные наушники, в магазине цена таких будет около 2к. Ещё и доставили за 1,5 дня.

Тугие, давят голову до боли. Не рекомендую.

Наушники на небольшую голову. Пришли ОЧЕНЬ быстро 👍🏻 Микрофон работает хорошо. ПОКА хорошо) К сожалению нет кнопок откл микрофона отдельно. Изрядно пахнет китайской пластмассой при распаковке. Надеюсь прослужат долго🙏🏻

Очень доволен, пользуюсь уже 2 месяца, прекрасный звук, не давят на уши, с маком прекрасно взаимодействуют, драйвера не нужны

Наушники ужасные, меня в них никто не слышит, говорят, что звоню из бункера. Как и написано ниже маленькие. В возврате или обмене отказали. Не рекомендую ни товар, ни продавца 👎

Отличные. Купила для работы, всё устраивает. На самом наушнике есть регулятор громкости. Спасибо за качество.

Отличные наушники. Полгода уже пользуюсь, претензий нет.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1304.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9690.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 641.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1013.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 22873.00 ₽

Купить