Гитара акустическая CRAFTER GA-6 /NC в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

CRAFTER DNT-24386 в Москвe

Артикул 1000125878
Имя товара Гитара акустическая CRAFTER GA-6 /NC
Производитель CRAFTER
Артикул производителя DNT-24386
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Гитара акустическая CRAFTER GA-6 /NC

30390.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда CRAFTER

Все товары бренда CRAFTER в категории Акустические гитары

Цены в Москвe

Гитара акустическая CRAFTER GA-6 /NC

30390.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики CRAFTER DNT-24386

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000125878
Имя товара Гитара акустическая CRAFTER GA-6 /NC
Производитель CRAFTER
Артикул производителя DNT-24386
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Основные характеристики

Тип акустическая гитара
Код продукта DNT-24386

Характеристики корпуса

Форма корпуса grand auditorium
Материал верхней деки Цельная ель ситка
Материал корпуса Махагони

Функциональные характеристики

Количество струн 6

Обзор на CRAFTER DNT-24386

Акустическая гитара CRAFTER GA 6/NC – настоящий хит продаж! Это самый доступный по цене инструмент с верхней декой из массива древесины.. Гитара имеет форму корпуса «Grand Auditorium», одну из самых популярных форм среди акустических гитар. Эти корпуса характеризуются несколько меньшим размером, чем дредноут, однако многие гитаристы считают их более удобными и сбалансированными по частотам, хотя и не таким громкими. Верхняя дека CRAFTER GA 6/NC выполнена из массива ситхинской ели (Sitka Spruce), одной из самых подходящих для акустических инструментов пород древесины. Благодаря её однородной и плотной структуре гитара звучит ярко и насыщенно. Показать полностью

Отзывы о CRAFTER DNT-24386

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Гитара акустическая CRAFTER GA-6 /NC

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Сделал себе подарок на НГ! После заказа, пришёл через день курьером! Установил, подключил,все работает, всё хорошо! Всё в соответствии с описанием товара !Продавца рекомендую👍

Очень довольна и качеством приготовления, и дизайном, и стоимостью, спасибо

Все пришло целое, в работе еще не пробовала, установили все работает, очень довольна.

Все привезли во время спасибо огромное .

Боялась брать, т.к. не было ни одного отзыва. Но всё таки рискнула (купила за 14,6 тыс) Печет хорошо, температура соответствует. Привезти вовремя, курьер занес домой. Для меня не очень удобный таймер, (Я кондитер, и ногда нужно поставить 13 или 17 минут, а на механическом таймере шаг по 10 мин), но это ерунда, купила отдельно электронный таймер. Гриль еще не проверяли. Спасибо!

Топ, хорошие фильтры

Здравствуйте,не могу поставить даже звёздочку на второй стрижке перестал работать,нагрелся очень и тупо перестал стрич,как вернуть мои деньги?

Машинка для стрижки без лишних наворотов и прочих индикаторов. Стрижёт, свою работу делает хорошо. Работает только от сети. В комплекте есть родной чехол, но лучше всё складывать в свою пластиковую коробочку или чемоданчик.

Отличная машинка, работает тихо, не зажимает волос. Я довольна. Спасибо большое!

В целом не плохо. Хорошо упаковано, гарантийный талон с печатью. Полный комплект, все бумажки как и положено. Единственное не понравилось что болты с царапинами и ножи между собой не ровно, придётся выставлять, ключа в комплекте нет.

Машинка тяжеловата, но в целом отличная. На потоке не подвела. Спасибо продавцу.

Мощная ,классная машинка. пришла очень быстро. Всё в комплекте.

Здравствуйте, заказала машинку, пришел триммер! Верните мне деньги или обменяйте товар! Про качество сказать не могу, очень сильно огорчена, ведь у меня начинаются курсы, а еще не известно когда мне ответ придет! Прошу быть повнимательней, или вы надеялись что я этого не замечу и просто заберу машинку? Отправила обратно, брака нет, но не тот товар! Надеюсь в следующий раз вы не ошибетесь и войдите в мое положение 😭😳🥴🫶🏻🙏🏻

Машинка хорошая. Дизайн красивый. Шероховатая поверхность удобна для руки. Из минусов : нагревается нож, насадки достаточно с огромными зубьями. Насадка 6 мм, например, очень огромная. Это не удобно в работе.

На коробке нет значка Феррари . Не понятно- почему. На вид и ощупь добротная, качество сборки- топ. В работе еще не пробовала.

Заказал машинку супруге на день рождения.Пришла быстро,добавить к отзывам ниже просто нечего.Рада как ребёнок!!!Спасибо продавцу и бренду!!!

Машинка свиду крутая! Работает, не скажу что тихо, но наверное такой внушительный аппарат и не должен слишком тихо работать. Моя старая машинка работала громче, хотя и меньше в размере. Достаточно тяжёлый аппарат и крупный, нужно привыкнуть) Но клёвая!

Машинка супер 🔥🔥🔥🔥стрижет чисто ,долго держит зарядку ,не вибрирует в руках,волосы состригает как по маслу 👌

Машинка издаёт странный звук, сравнивал звук с такой же машинкой, у коробки была вмятина, при закрытом ноже иногда задеваются насадки, бабуин стрижёт вроде хорошо, но вот эти вещи не нравятся, подлежит ли случай гарантии?

Товар пришёл целый. Коробка без повреждений , полная комплектация , гарантийный талон на месте!!

Заказал машинку супруге. По всем признакам - ориг. Новая, чистая, без следов использования. Присутствовали контрольки первого вскрытия и гарантийный талон !!заполненный!! ДиБиДи - процветания 🫡

Машинка пришла вся в масле, опыт работы в барберстве у меня имеется, все что могу сказать, что ей уже пользовались, просто разобрали, почистили и смазали, смазали так что аж коробка в масле была.

не оригинал минусы 1 не купить

Хорошая машинка. Есть с чем сравнить . Рекомендую

Отличная машинка! Стрижет хорошо. Ножи ни так уж и нагреваются, как было написано в комментариях. Если должным образом за ней ухаживать, то проблем не возникает. Ножи могут нагреваться из-за того, что их не регулярно смазывают. Кто-то написал, что тяжёлая. Это не так! Комфортный вес! Комплектация полная. Гарантийный талон с печатью и подписью вложен. Спасибо!!!!!

Красивая, удобная машинка, стрижет отлично. Покупкой довольна.

Все распаковали , тачка лёгкая , на удивление тихая . Полный комплект , вот док станции нет. Может в этом цвете , она и не идёт ?

Люблю эту машинку. Работаю ей уже полгода. Не цепляет. Ножи хорошие

Новые товары

ДОСТАВКА

от 46999.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 13990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить