Ноутбук HONOR в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Honor NMH-WFQ9HN, 5301AFWF в Москвe

Артикул 1000124128
Имя товара Ноутбук HONOR
Производитель Honor
Артикул производителя NMH-WFQ9HN, 5301AFWF
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы МТС |

Ноутбук HONOR

49990.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Honor

Все товары бренда Honor в категории HONOR

Цены в Москвe

Ноутбук HONOR

49990.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Honor NMH-WFQ9HN, 5301AFWF

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000124128
Имя товара Ноутбук HONOR
Производитель Honor
Артикул производителя NMH-WFQ9HN, 5301AFWF
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы МТС |

Экран

Диагональ 14 дюймов
Разрешение 1920x1080 (16:9)
Тип матрицы IPS
Частота обновления 60 Гц
Яркость экрана 300 нит
Поверхность экрана матовая

Процессор

Линейка Ryzen 5
Тактовая частота 2100 МГц
Частота в режиме Turbo 4000 МГц
Количество ядер 6
Количество потоков 12

Оперативная память

Объем 16 ГБ
Тип DDR4
Частота 3200 МГц
Количество слотов нет (память встроена в системную плату)

Накопители данных

Тип SSD
Объем 512 ГБ
Скорость PCIe Gen 3

Графический контроллер

Тип Интегрированный
Графический чипсет AMD Radeon Graphics, AMD Radeon Vega 7

Порты и интерфейсы

USB 1xUSB 2.0, 1xUSB 3.0, 1xUSB Type-C
HDMI есть
Jack 3.5 мм есть (микрофон/аудио)
Ethernet-контроллер 10/100/1000 Мбит/с (RJ-45)

Беспроводные коммуникации

Wi-Fi Wi-Fi 6 (802.11ax)
Bluetooth 5.1

Камера

Веб-камера есть, HD 720p (выдвижная)

Аккумулятор

Тип Li-Polymer
Емкость 56 Вт*ч
Время работы До 12 часов

Корпус

Материал алюминий
Цвет серый
Размеры 323 x 215 x 16 мм
Вес 1.38 кг

Операционная система

ОС Free DOS (не установлена)

Гарантия

Гарантия 1 год гарантия производителя

Дополнительно

Сканер отпечатков пальцев есть
Подсветка клавиатуры есть
Встроенные динамики есть
Встроенный микрофон есть

Обзор на Honor NMH-WFQ9HN, 5301AFWF

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Honor NMH-WFQ9HN, 5301AFWF

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Ноутбук HONOR

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 3310.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 49990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1792.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 35990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 49990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 67560.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 43990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 45990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 55990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 53990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 49990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 41990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 41990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 49990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 57990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 61990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 39990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 144990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 49990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 48990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 89990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 39990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 64990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 54990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 49990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 39990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 47990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 39990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 47299.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 59990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 59990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 109990.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Все хорошо, упакован, доставка во время. Будем использовать летом для смены картриджа

Все отлично, спасибо.

Пришёл товар упакован хорошо. Зарядку в пуско-зарядное устройство Вымпел-62 держит хорошо. Зарядил свой аккумулятор разряженный в новый год отлично. Нареканий нет.

Чайник,как чайник!Пока работает,брака не было!Коробка целая,все упаковано!

Живучий! Невоняет

Прошёл год , а запах пластика так и не ушёл. Протикать на второй месяц начал.

Дома проверили, шумит, кипит, отключается при закипании. Провод для нас коротковат, к сожалению. Посмотрим как будет работать. Пока все хорошо.

Все пришло быстро. Проблем нет, все работает.

Спасибо большое

Хороший стильный чайник

Красивый чайник, спасибо продавцам

Очень хороший чайник, рекомендую к покупке, не грязниться, отлично греет, налета нет, идеальный, смотрится красиво

Проработал 8 месяцев без загруженности-от случая к случаю. На днях выбросили,т.к. заклинило кнопку и при закипании чайник не выключался страшно перегреваясь так,что за ручку уже не взяться. Запах пластмассы так и не ушел

Сломалась кнопка включения и выключения. Ручка стала очень сильно нагреваться. Взяться невозможно. Обратилась с заявкой к продавцу. Продавец отказал. Раньше такого не было. Если был брак, то всегда одобряли. Очень недовольна. Больше у этого продавца брать товар не будем

Чайник внешне красивый и на этом все его достоинства заканчиваются! Вода после кипячения в нем становится вонючей и привкус не приятный, из-за дешевого герметика,которым склеили металлические пластины на дне. Во время нагревания он начинает плавиться и попадать в воду! Крышка сильно откидывается назад и если на ней есть капли с кипятком то вы обязательно обожжетесь! А при вышивании воды,наоборот не держится и сразу захлопывается! К покупке не рекомендую! Да ,и вернуть если что,вы этот чайник не сможете,т.к доказать на видео или фото что вода воняет и вкус отвратительный,вам не удастся!

Хороший чайник. Искали с цельной металлической ёмкостью-этот такой. Световой индикатор горит неярко и нам это нравится.

Сломался не отработав месяца

Пахнет пластиком.

Фазоинвертор так рассчитан, что на половине громкости на определенных частотах в нем свистит воздух, и с этим ничего не поделаешь.

Жена довольна, эта штука и тесто месит и фарш молотит. А я еще довольнее и пирожка и булочки и пельмешечки, мммм огонь!

Замечательный миксер и мясорубка!!! Всё работает шикарно!!!

Пишу отзыв спустя полгода использования. Тесто мешает хорошо, вопросов нет, отдельно яйца взбивает плохо, остается на дне сахар и не переработанное сырье. Но самое печальное, что меня расстроило, это мясорубка, она просто перестала работать как положено, «жует» мясо, не перемалывает, меняла ножи, без эффекта. К покупке не рекомендую.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 11114.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1329.00 ₽

Купить