Очки Milwaukee в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.7

10 оценки - 10 отзыва

Milwaukee 4932478763 в Москвe

Артикул 1001235950
Имя товара Очки Milwaukee
Производитель Milwaukee
Артикул производителя 4932478763
Штрихкод 4058546360450
Модель ENHANCED
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Kubaninstrument |

Очки Milwaukee

1010.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Milwaukee

Все товары бренда Milwaukee в категории Открытые

Цены в Москвe

Очки Milwaukee

1010.00 ₽

Купить

Очки Milwaukee Enhanced с покрытием AS/AF прозрачные 4932478763

1480.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Milwaukee 4932478763

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001235950
Имя товара Очки Milwaukee
Производитель Milwaukee
Артикул производителя 4932478763
Штрихкод 4058546360450
Модель ENHANCED
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Kubaninstrument |

Обзор на Milwaukee 4932478763

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Milwaukee 4932478763

Андрей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

👍

Показать полностью

Сашка

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличные очки ,использую при обслуживании *** кранов в горячих цехах , не запотевают ,сидят отлично ,линзы зрение не искажают 😎👍

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Очки супер. Очень приятные на ощупь. Не натирают. Сидят отлично.

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Показать полностью

Виктор

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Очки отличный, материал качественный, думаю оригинал. Очень быстрая доставка. Проверим в деле.

Показать полностью

Олег

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошее качество

Показать полностью

Айза

2

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Заказывала два раз с серыми линзами , оба раз пришли с желтыми , обидно((( поэтому снимаю звезды

Показать полностью

Дмитрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличные, брендовые, защитные очки. Действительно не потеют. Очень удобные.

Показать полностью

Ерлан

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошие и удобные

Показать полностью

Афина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Очки отличные! Линзы не потеют вообще. И кто не в курсе, эти очки лучше не протирать специальными салфетками и никакими средствами‼️ Если они загрязнились, то просто промойте под водой😄 а то читали отзыв о том, что за ними ухаживали, а стекала все равно затерлись 😂

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 10

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Очки Milwaukee

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.7

На основе 10 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Насадка чумовая, справились с работой за считанные минуты. Комплект по описанию. Легко сменяется. Спасибо

Резиновое кольцо которое "против скольжения" меньшего диаметра, установить невозможно, собрал без него. Корпус пришлось обрабатывать напильником изнутри, чтобы прилегал плотнее. Тем более без защитного противоскользящего кольца. В целом работает нормально, но как говорится, есть нюансы.

Мужу понравилось

Всё хорошо 👍

Не комплект крепежа, из шести болтов крепления в наличии только два !!!

Всё хорошо

Жидковато

Товар наверное и неплохой....но на Макиту не подошла!!!

Хлипковата, опилки во все стороны, но пилит отлично.Сухой абрикос как по маслу.

Задержалась на 2 дня, выкупила у другого продавца

Нормальная вещь за такие деньги

Работает отлично.

Всё хорошо. Но шло долго.

Все в комплекте. Работает

Комплект полный, как на картинке. Все целое. В работе пока не проверял.

У мужа улыбаются все части тела, хоть и написано деревья не валять но пень от вишни в 30 см спилил на раз! Отличный товар все в комплекте, очень долгая доставка, но не зря ждали!

При сборке заменили винт натяжения на более длинный.

Всё отлично подошло, без всяких нареканий 5 баллов, рекомендую!

Муж, довольный, работает отлично

Уважаемый производитель данного чуда. Возможно, я открою вам секрет, натяжитель цепи служит для натяжения этой самой цепи, а функцию удержания её в натянутом положении исполняет крышка, которая должна быть затянута двумя гайками очень туго. Та крышка, которую сделали вы может прижать только письку таракану, ито, если он постарается, то сможет её выдернуть. Вследствии чего цепь будет постоянно ослабевать, а в конце концов вийдет из строя натяжитель, на который и ложится основная нагрузка в данной конструкции. Не позорьтесь, сделайте крышку хотя бы со стальными втулками, а лучше полностью дюралевую.

Все получил спасибо

Возврат из за того, что не подошёл к моей болгарке.

Отличная насадка, комплект полный, собирается достаточно просто, ставил на ушм-125т Энергомаш. 👍🏼

Бесценный опыт. Бесполезная покупка. На свысоких оборотах есть вероятность того, что цепь слетит, на низких будет греться УШМ. Натяжитель не продуман, пластиковый кожух касается вращающегося шпинделя. Смазка самотёком и как попало. Центровка ведущей звёздочки под вопросом (внутренний диаметр звезды чуть больше шпинделя УШМ). Не безопасно!!!

Натяжитель короткий, заменить придется

Спасибо продавцу пришло быстро комплект насадка классная чё нибудь муж в гараже попилит..!

Деньги на ветер.Заказывая данное приспособление максимально обезопасил себя т.к имею бензопилу с 16"шиной и шина и цепь пригодятся.Купил для того что бы при необходимости если нужно быстро и немного отпилить,а достовать и заправлять бензопилу затратно по времени,но ...не получилось.У меня в наличии 3 ушм(интерскол 900 вт,лепсе и бош)..не подошло ни на одну!где то посадочный на болгарке на много меньше,где то диаметр подходит,но приспособе сесть на место не даёт корпус,в общем танцы с бубном не помогли,а покупать ещё одну марки sturm я не буду,лучше и дешевле купить полноценную электропилу...так и валяется.

Задумка хорошая, но реализация никакая. По размерам все подходит. Но как только ставиш шину вся конструкция просто слетает, шина перевешивает, пилить вообще опасно если только в бронике и шлеме.Буду возвращать.

Игрушка , только на пару минут хватило, искры летят , потом цепь слетела , развалилась в руках.

Насадка для ушм боковая крышка пласмассавая при установке задевает за цепь при прокручивание в ручную царапается если включить в сеть думаю цепь порвёт боковую крышку. Регулировочный винт короткий даже пару оборотов цепь уже не крутится на фото без винта

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3468.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 281.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 15414.00 ₽

Купить