Конвектор Royal Clima REC-R1000M 1000 Вт белый в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Royal Clima REC-R1000M в Москвe

Артикул 1000122581
Имя товара Конвектор Royal Clima REC-R1000M 1000 Вт белый
Производитель Royal Clima
Артикул производителя REC-R1000M
Штрихкод 4627174389586
Модель -
Найденные продавцы Oldi | E2e4online | ВсеИнструменты | Pleer |

Конвектор Royal Clima REC-R1000M 1000 Вт белый

4060.00 ₽

Посмотреть

Найдено 4 предложения данного товара

Все товары бренда Royal Clima

Цены в Москвe

Конвектор Royal Clima REC-R1000M 1000 Вт белый

4060.00 ₽

Купить

Конвектор 1 кВт 10 м², 220В, напольная, настенная, механическое управление, термостат, белый, ROYAL CLIMA REC-R1000M (REC-R1000M)

3500.00 ₽

Купить

Электрический конвектор Royal Clima

3355.00 ₽

Купить

Конвектор Royal Clima REC-R1000M

2726.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Royal Clima REC-R1000M

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000122581
Имя товара Конвектор Royal Clima REC-R1000M 1000 Вт белый
Производитель Royal Clima
Артикул производителя REC-R1000M
Штрихкод 4627174389586
Модель -
Найденные продавцы Oldi | E2e4online | ВсеИнструменты | Pleer |

Технические характеристики

Тип обогревателя конвектор

Функциональность

Установка напольная

Габариты и вес

Вес 3.3 кг

Электрические характеристики

Мощность 1000 Вт
Количество уровней мощности 2
Ступени мощности 500 Вт, 1000 Вт
Заземление нет
Длина кабеля 1,5 м
Нагревательный элемент X-образный алюминиевый

Управление

Управление электронное

Параметры обогрева

Площадь обогрева 15 м²
Встроенный вентилятор нет

Внешний вид

Цвет белый
Дизайн минималистичный, для современного интерьера

Обзор на Royal Clima REC-R1000M

Конвектор Royal Clima REC-R1000M 1000 Вт белый Показать полностью

Отзывы о Royal Clima REC-R1000M

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Конвектор Royal Clima REC-R1000M 1000 Вт белый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 73112.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1442.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 41690.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 26479.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 16200.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3551.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Со своей задачей справляется.

Все целое хорошо упаковано.

Всё классно!только таким и пользуюсь много лет уже!

Плохоая покупка, нити провисают, первая отвратильная покупка.

Хорошая сушилка, все как написано в описании

Четыре звёзды за грязный товар. Взяла, нужно было срочно. Не критично, но неприятно.

Заказ пришёл в целости и сохранности, комплект полный. Но верёвочки можно было и покрепче сделать. Здесь же тонкая капроновая веревка, которая очень сильно тянется. И натягивать её бесполезно, да и сломать можно пластик, если переусердствовать.

Всё целое. Хорошего качества. Тяжёлые вещи не выдержит.например мокрый плед. Но данная сушилка для этого не предназначена.

Товар пришёл грязный и ушатаный !!!

Веревки тонкие,все тянуться,плохо фиксируются.

каким образом должна крепиться узкая сторона сушилка?? нет подставки в комплекте

Отличный!!!

Все подошло, печатаю

Листы печатаются сплошь чёрными

Нормальные картриджи. Огромное спасибо продавцу, за упакованный товар. Все бы так.

Картридж подошёл, как и в описании. Качество хорошее, как у родного...

Дороговато шли. Но цена , подарок. Благодарю

Отлично подошёл к принтеру! Спасибо за товар и доставку!

Хороший картридж. Совсем чуточку хуже оригинала. Вполне достойная печать.

Спасибо,все отлично!

Хороший картридж. На canon 2900 подошёл идеально.

Чайник служит долго,очень понравился.

Всё отлично, работает тихо

Не прошло и года, чайник накрылся.

Чайник очень легкий, воняет пластиком. Но греет быстро, негромко. Пластик тонкий, подставка пришла отколанная. Посмотрим, на сколько хватит.

Чайник работает, прошлый такой-же отработал два года

Все хорошо, работает, мужу в цех брала, довольны

Из минусов это внешний вид пластика на ручке, за это минус 1 звезда.Запах ушёл после первого кипячения с уксусом.За такую цену можно Простить внешний вид , рекомендую к покупке данный чайник .

Очень довольны покупкой!!!

Сломался, не прошло и 2х месяцев

Хороший чайник для своей цены

Нормально работает

5 Андрей

Пила ДИОЛД

Новые товары

ДОСТАВКА

от 224.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 16990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 140.00 ₽

Купить