Почвенный однозаходный шнек ECO в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

5

8 оценки - 8 отзыва

ECO ED-200 в Москвe

Артикул 1001217091
Имя товара Почвенный однозаходный шнек ECO
Производитель ECO
Артикул производителя ED-200
Штрихкод 6920904821089
Модель для мотобура V
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Почвенный однозаходный шнек ECO

3036.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда ECO

Все товары бренда ECO в категории Художественные краски

Цены в Москвe

Почвенный однозаходный шнек ECO

3036.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики ECO ED-200

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001217091
Имя товара Почвенный однозаходный шнек ECO
Производитель ECO
Артикул производителя ED-200
Штрихкод 6920904821089
Модель для мотобура V
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на ECO ED-200

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о ECO ED-200

Виталий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Нормальный шнек но диаметр выбрал для садовой ограды. Или огурцы поддерживать.

Показать полностью

Алексей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличный шнек, рекомендую!

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё хорошо и цена и качество

Показать полностью

Михаил

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

На вид не плохой. Попробуем на практике.

Показать полностью

Светлана

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Папа доволен 💪 Спасибо ❤️

Показать полностью

Рустем

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

👍👍👍👍👍

Показать полностью

Олег

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Свиду неплохой в деле не пробовал

Показать полностью

Дарья

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

отличный бур

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 8

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Почвенный однозаходный шнек ECO

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 5

На основе 8 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 5510.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Время доставки вполне устраивает,легкий,аккуратный,свои задачи выполняет,спасибо.

Хороший фен. Жаль температура не регулируется. Кто нибудь сказал бы:- Обнаглели, за такую цену хотела ещё и регулятор🤗 В любом случае супер фен!

669₽ обошлось ,к внешнему виду претензии нет,режимов нет никаких ,просто одна кнопка вкл и выкл ,при первом включении ниче не дымило вроде нормально,с термо усадками справляется на ура ,для мелких и не долгих работ подойдёт , доставка малость подзадержалась но не критично в принципе как прибор не большой ,,удобный , громко не орет ,но и не так тихо фен он и есть фен .

Комплектация полная, немного запах был при первом включении потом прошло. Работает стабильно.

Муж доволен, работает.

Через первые три минуты работы, после выключения пошел дымок, без запаха, потом прошел, посмотрим на последующее поведение.

Отличный за такую цену

По первым впечатлениям товар норм.

Пыхтит, дымит но работает))))

Фен слабенький,быстро нагревается невозможно держать.

На вид не очень, думаю долго не протянет. При первом включении шел дымок и был запах. Минут через 5 прекратилось.

Качество не ахти и воняет сильно а при нагреве вообще бада

Товар хороший..но при первом нагревании и отключении шёл домой...коробка пришла помятая..не презентабельная..на подарок не пойдёт.. но это скорее всего вопрос к вб

Товаром доволен, рекомендую

Доставкай доволен все целое 👍👍👍👍👍👍

Вродибы пока работает

Со своей работой справляется. Жаль что нет холостого обдува без нагрева. Но на то и цена такая. Спасибо

Сначала сильно дымел, но поработав мин 15 перестал. Пришел быстро запечатан в заводской упаковке

Включил , подымил немного . Это нормально ! При первом включении , обгорает нагревательный элемент. Работает пока. Только спираль на элементе уложена не равномерно. Местами скучена , местами растянута . Думаю в местах скученности быстро перегорит ! Жизненный опыт ! Но за такие деньги лучшего ждать не надо !

Проверил, хороший фен,правда почему то жена не хочет им сушить волосы, было бы универсальней. Спасибо!

Работает. Время покажет. Из недостатков громкая. Попробую поменять смазку в редукторе как многие писали. И по весу вроде тяжелее чем старенький Диолд.

Все работает.Спасибо.

Классная тяжолая скорости работают запасные щётки кабель мягкий

Не дали проверить на пвз.

пришла раньше на 2 дня, доволен, проверил сразу , работает четко, в редукторе смазки достаточно, мощности хватает, рекомендую

Работает, свои функции выполняет, соответствует описанию. Рекомендую

пришла коробка запечатанная всё нормально работает отлично

Новые товары