Термопаста AeroCool COG серая шприц 2г (4710562755497) в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Aerocool 4710562755497 в Москвe

Артикул 1000121106
Имя товара Термопаста AeroCool COG серая шприц 2г (4710562755497)
Производитель Aerocool
Артикул производителя 4710562755497
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Термопаста AeroCool COG серая шприц 2г (4710562755497)

590.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Aerocool

Цены в Москвe

Термопаста AeroCool COG серая шприц 2г (4710562755497)

590.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Aerocool 4710562755497

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000121106
Имя товара Термопаста AeroCool COG серая шприц 2г (4710562755497)
Производитель Aerocool
Артикул производителя 4710562755497
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Общие характеристики

Тип термоинтерфейса термопаста

Основные характеристики

Тип термоинтерфейса термопаста
Теплопроводность 8.5 Вт/(м·К)
Плотность 3.25 г/см³
Цвет серый
Температурный диапазон -30°C - 280°C
Объем 2 г

Упаковка и аксессуары

Упаковка Шприц, закрывающаяся, для удобного хранения и использования
Дополнительные аксессуары Шпатель для быстрого и несложного нанесения

Параметры использования

Применение нанотехнологии Да, для улучшения теплопроводности между микромолекулами
Материалы Непроводящие электричество, безопасны для использования
Вязкость Высокая, обеспечивает простоту применения
Испарение Низкая температура испарения
Устойчивость Высокая устойчивость к высокой температуре
Срок службы До 8 лет

Гарантия

Гарантия Возможность возврата в течение 30 дней

Обзор на Aerocool 4710562755497

Cog это высокоэффективная термопаста, улучшающая теплопроводность. Удобно наносится и идеально заполняет пространство между кулером и ЦП.Паста изготовлена с применением нанотехнологии, улучшающей теплопроводность между ее микромолекулами. Изготовленная из непроводящих электричество материалов, термопаста совершенно безопасна для использования. Поставляется в комплекте со шпателем для быстрого и несложного нанесения. Закрывающаяся упаковка для удобного хранения и использования Высоко износостойкая для продолжительного использования вплоть до 8 лет Высокая вязкость обеспечивает простоту применения Нанотехнологии улучшают теплопроводность Непроводящие электричество материалы обеспечивают безопасность использования Низкая температура испарения и устойчивость к высокой температуре Шпатель для быстрого и несложного нанесения Поставляется в комплекте с 2 г термопасты Показать полностью

Отзывы о Aerocool 4710562755497

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Термопаста AeroCool COG серая шприц 2г (4710562755497)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

В ванной стало уютнее. И теплые полотенца. Рекомендую

Хороший полотенчик цвет как мне и надо было нержавейка !!! А не хром как заявлено у продавца

Греет хорошо. Но крепления идиот какой-то сочинял )) , отписал лишнее и прикрутил

По качеству еще не знаю, как долго прослужит. К доставке претензий нет. Но крепление.... Ужас. Дырку надо под 12 долбить, хорошо не полстены, а потом бетоном заливать ;). Можно или отдельно дюбеля, под отверстие 6 или 8, или тут. Пришлось на трех срезать "крепеж". Простая штука, а гемора на все 3 звезды!

Пока греет хорошо. Очень горячий. Но это только начало

От упаковки практически ничего не осталось, но сам полотенцесушитель на удивление целый и рабочий. Для дачи отличный вариант.

Товар приехал в полностью рваной коробке.сто раз было все заклеено.Этот товар видимо ездил по всему миру.я отказалась от тавара и с меня за это сняли 300 рублей.Хотя пишут что возврат товара для меня бесплатно.Следите пожалуйста за тем как у вас упакован товар.После такого отношения нехочется у вас больше заказывать.

Полотенцесушитель понравился, греет хорошо, руке горячо, купили розетку с таймером, теперь сам включается и выключается в настроенное время. В ванной стало посуше.

Греет плохо, надеялись на большее.

Хорошая отвёртка

На фото вместо ножа была лопатка, сейчас уже исправили. Лопатка, конечно, была бы уместнее, за это несоответствие сняла одну звезду.

Набор очень понравился, но заказываю второй раз и вместо лопатки приходит нож, смысл вашего обмана не понятен, что товар будет возвращаться

При первом же использовании станина лопнула.

Хорошая вещь. Для зимней рыбалки в палатке вещь не заменимая!!!!!

Плохо продумана фиксация газового баллона, постоянно отходит! (

Проверил на рыбалки в палатке класс

Очень хороший, качественный обогреватель к покупке рекомендую

Как фиксировать болон? Нет фиксирующего устройства, болон поджимаем пальцами!

Хорошая горелка, если качественный балкон с газом, то на среднем расходе хватает на 3 часа. Обогревал палатку 3,40*290, остался доволен. Единственное хочу сказать, печь на брикетах финансово выгоднее безусловно… но по весу и габаритам однозначно эта горелка!

Товар хороший. Греет отлично

Печь для зимней рыбалки подошла отлично,главное газовый баллон с подогревом,плохо нет футляра

Хорошая печка и цена. Ни разу не подвела. Берите

Прислали не на ту ступицу!!! Выписывал на 32мм, а прислали на ступицу диаметром 24мм. Лежит дома мёртвым грузом. Ждёт переделки!😭😭😭

Добрый день товар пришёл не тот, внутренний диаметр шестигранника 23мм

Диаметр вала 32 вместо 23

Вал шестигранный написано диаметор вала 23мм пришло 32мм.будьте внимательны перед отправкой.сейчас буду мудрить делать на 23 мм вал

Спасибо, все отлично!

Масло потекло через месяц. Проявите порядочность, обменяйте.

Привезли, но не хватает одного колеса.

Всё целое. Упаковано отлично. Как на фото. Проверила греет. Есть запах краски. Надеюсь современем пройдёт ибудет долго служить. Покупкой довольна.

отличный обогреватель ,покупала для обогрева комнаты 25 кв.м ,все отлично греет ,нет никакого запаха, рекомендую к покупке

Все работает, нагревает быстро. Рекомендую

Обогреватель говн.. Решил вернуть низкое качество Два раза обращался два раза отклонён, этого мало для возврата денег, гарантия год. Во первых при нагреве и охлождении радиатора очень громко щелкает и это каждые 5 минут, (нагревается наченает щёлкать, проходят минуты срабатывает термостат он выключается и снова щёлкает, не проходит и пяти минут он вкл и снова треск. Спать мешает очень громко и часто. ( две бессонные ночи). Но это ещё не все, во вторых первый раз включил, завонял нериально. ребёнок ночью задыхаться начал, убрали в другую комнату думал обгарит все норм будет, но нет, четвёртый день вонь стоит и никуда эта вонь не дееться. тошнит, бошка болит. На что мне ответили для брака недостаточно оснований, типа все нормально. А если про плюсы! то он один, обогреватель работает. Плохое качество материалов а именно вонючий едкий пластик, панель управ. - корпус весь болтаеться, зазоры между стыками, громко щёлкает мешает спать. Одним словом говн.. Не рекомендую.

все пришло целое. соответствует описанию.

5 Светлана

Диск нож TORGWIN

Новые товары

ДОСТАВКА

от 512.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 198.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1640.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 45820.00 ₽

Купить