Тонер AQC для Samsung ML-1210/1250/4500/2150/2550/6060, Xerox Phaser 3310/3400 (фл. 160г) в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

AQC AQC-276 в Москвe

Артикул 1000119957
Имя товара Тонер AQC для Samsung ML-1210/1250/4500/2150/2550/6060, Xerox Phaser 3310/3400 (фл. 160г)
Производитель AQC
Артикул производителя AQC-276
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото | E2e4online |

Тонер AQC для Samsung ML-1210/1250/4500/2150/2550/6060, Xerox Phaser 3310/3400 (фл. 160г)

264.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда AQC

Все товары бренда AQC в категории Картриджи для лазерных принтеров

Цены в Москвe

Тонер AQC AQC-276, бутыль 160 г, черный, совместимый для Samsung/Xerox SAMSUNG ML-1210/1250/4500/2150/2550/6060, Xerox Phaser 3310/3400 (AQC-276)

305.00 ₽

Купить

Тонер AQC для Samsung ML-1210/1250/4500/2150/2550/6060, Xerox Phaser 3310/3400 (фл. 160г)

264.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики AQC AQC-276

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000119957
Имя товара Тонер AQC для Samsung ML-1210/1250/4500/2150/2550/6060, Xerox Phaser 3310/3400 (фл. 160г)
Производитель AQC
Артикул производителя AQC-276
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото | E2e4online |

Совместимость

Совместимые модели Samsung ML-1210, ML-1250, ML-4500, ML-2150, ML-2550, ML-6060, Xerox Phaser 3310/3400

Тип

Тип тонера Чёрный картридж

Вес

Вес тонера 160 грамм

Бренд

Совместимость с OEM да

Модель

Номер модели AQC-276

Качество и стандарты

Соответствие стандартам качества ISO 9001

Гарантия

Гарантия удовлетворенности да

Экологические преимущества

Польза для окружающей среды да

Обзор на AQC AQC-276

AQC – это американская компания по производству тонеров для лазерных принтеров, созданная в 1986 году во Флориде. Она является одним из ведущих мировых поставщиков продукции в своей специализации. Показать полностью

Отзывы о AQC AQC-276

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Тонер AQC для Samsung ML-1210/1250/4500/2150/2550/6060, Xerox Phaser 3310/3400 (фл. 160г)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Покупал 2 шт для подъёма бани. Обошелся одним. Второй даже не распечатал. С задачей справился на отлично. Рекомендую. В комплекте есть запасные манжеты мне они не пригодились.

Хороший домкрат

Со своей задачей справляется отлично!!!👍👍👍

Механизм рабочий. Поднимает - опускает. Меняю колёса сезонно в гараже. Может Рено Дастер до нужной высоты не поднять! Надо что-нибудь по ситуации подкладывать. Движок домкратил при смене ГРМ - Всё ок.

Внешне всё нормально.Наличие всего но есть одно но!!!Какие 5т если я от руки на 1/4 вылета сжимаю рукой...Масло по штоку сочиться от сюда и 1 звезда так как качество внутрянки никакущее.А если бы я поднял допустим 3х тонную машину и залез под нее и тут эта вундервафля спускает на тебя, верх ожидаемого.Никому не советую к покупке в качестве домкрата!!!!

Муж доволен

удобный мощный и компактный домкрат, места в багажнике мало занимает

Домкрат кайф, заказал другу на ДР, сам пользуюсь активно таким же уже лет 6 проблем нет никаких, спасибо 👍

Ручка ходит ходуном

Ножи сточились после 2х использований, и, что дальше делать? Деньги на ветер

Мелкие ветки не берет, мнет их. На 30мм. Тоже уже не берет. Боле менее от1см. до 2,5см.Ножи слабые,быстро тупятся. Так что думайте.

Вначале включали не работало, потом разобрались все заработало, упаковано хорошо 👍, повезём на дачу будем пробовать

Проверили, работает, но в деле будем проверять весной

Читайте внимательно инструкцию

Мне не помог

Помог но ненадолго. Все таки нет ничего лучше старой доброй капиталки. И да после её использования прогресс клапан, печалька.

Норм

Не знаю даже что это такое... Но масло двигатель кушать стал меньше однозначно.

Отмывает, но надо чистить поддон, лично своими руками и глазами проверял.

Доставка шустрая, товар отличный, со своей задачей справляется. Рекомендую

Результатом доволен

Стал меньше жрать масла движок значит придётся разобрать

Рекомендую

Хорошие хомуты

Оооооооооо

Все нормально

нормальный хомутик норма, только ценник мог быть полояльнее

Отличный хомут

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1304.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9690.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 641.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1013.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 22873.00 ₽

Купить