Тонер Brother Color Universal TN-230M/TN-241M/TN-213M/TN-217M/TN-320M/TN-421M Magenta (фл. 50г) B&W Standart фас.Россия в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Black&White BCOL-301M-50 в Москвe

Артикул 1000119891
Имя товара Тонер Brother Color Universal TN-230M/TN-241M/TN-213M/TN-217M/TN-320M/TN-421M Magenta (фл. 50г) B&W Standart фас.Россия
Производитель Black&White
Артикул производителя BCOL-301M-50
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Тонер Brother Color Universal TN-230M/TN-241M/TN-213M/TN-217M/TN-320M/TN-421M Magenta (фл. 50г) B&W Standart фас.Россия

326.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Москвe

Тонер Brother Color Universal TN-230M/TN-241M/TN-213M/TN-217M/TN-320M/TN-421M Magenta (фл. 50г) B&W Standart фас.Россия

326.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Black&White BCOL-301M-50

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000119891
Имя товара Тонер Brother Color Universal TN-230M/TN-241M/TN-213M/TN-217M/TN-320M/TN-421M Magenta (фл. 50г) B&W Standart фас.Россия
Производитель Black&White
Артикул производителя BCOL-301M-50
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Общие характеристики

Тип тонер
Количество цветов 1
Цвет пурпурный
Тип печати лазерная
Производитель совместимого устройства Brother
Совместимые устройства Brother TN-230M, TN-241M, TN-213M, TN-217M, TN-320M, TN-421M
Комплектация Товар + упаковка

Дополнительно

Срок годности 365 дн.
Срок службы 12 мес.

Основные характеристики

Тип тонер
Цвет Пурпурный, Фиолетовый
Код продукта BCOL-301M-50
Происхождение Россия

Совместимость

Совместимый производитель устройств Brother

Характеристики печати

Назначение для лазерной печати
Ресурс страниц 1400

Физические характеристики

Вес 50g
Упаковка Стандартный ресурс, Одиночная упаковка

Обзор на Black&White BCOL-301M-50

Black and White - совместимые картриджи и тонеры для устройств печати и копирования (лазерных принтеров, факсов, копиров, многофункциональных аппаратов - МФУ). Картриджи компании Black&White необходимый расходный материал для вашей оргтехники. Он восстановит высокое качество печати и прослужит вам максимально долго. Показать полностью

Отзывы о Black&White BCOL-301M-50

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Тонер Brother Color Universal TN-230M/TN-241M/TN-213M/TN-217M/TN-320M/TN-421M Magenta (фл. 50г) B&W Standart фас.Россия

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличное масло, банки пришли не мятые, отлично упакованные

Хорошее масло при - 30 пытается течь по сравнению что у нас продаётся то за эти деньги можно смело ставить 5 именно эту марку

Хорошее масло рекомендую. Двигатель стал работать тише и мягче.

Все в коробке запаковано ок

Хорошая масло, не первый раз покупаю.

Все Дошло за несколько дней, советую

Нормальное масло лью уже второй год, цена качество устраивает полностью

При минус 30 достал из машины хотел долить льётся как сгущенка и цвет мутный.

Хорошее масло рекомендую. Двигатель стал работать тише и мягче.

Все в коробке запаковано ок

Хорошая масло, не первый раз покупаю.

Все Дошло за несколько дней, советую

Нормальное масло лью уже второй год, цена качество устраивает полностью

При минус 30 достал из машины хотел долить льётся как сгущенка и цвет мутный.

Отличное масло берем не в первый раз

Беру не первый раз,после экспериментов остановился на этом масле

Все отлично! Беру для японской Тойоты. Машинка моя рада..и я довольна. Ори гинал . Смело берите.

Банки помятые. В подарок перчатки. Главное что масло целое

Нормальное масло если менять не более 8 т. км, производится на базе Лукойла

Масло вроде бы ничего,жиденькое.брал для пежо 308,за 2т.км подлил 500гр.в двигатель-это хороший показатель для ер6,посмотрим,как дальше себя поведёт. До этого брал рольф 5w30,там же разливают в Обнинске,немного погуще и расход на 10т.км составил 2.5л.

Хорошее масло. От замены до замены.

отличное масло. около 3 лет пользуюсь все супер!!! мотор живой)))) на морозе густеет Но не превращается в сахарной мед как некоторые !!!

Был сильно недоволен, когда заказал масло 4+1 л, а приехало в итоге 4 л. По цене разные, если брать отдельно. Советую проверять, то что отправляете покупателю.

Пришло вовремя, упаковка ненарушена

Нормальное Но есть такое же дешевле

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2717.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 858.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1194.00 ₽

Купить