Тонер Black&White LI-491 для HP (фл. 100г) в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Black&White LI-491 в Москвe

Артикул 1000119877
Имя товара Тонер Black&White LI-491 для HP (фл. 100г)
Производитель Black&White
Артикул производителя LI-491
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Тонер Black&White LI-491 для HP (фл. 100г)

136.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Москвe

Тонер Black&White LI-491 для HP (фл. 100г)

136.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Black&White LI-491

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000119877
Имя товара Тонер Black&White LI-491 для HP (фл. 100г)
Производитель Black&White
Артикул производителя LI-491
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Общие характеристики

Бренд Black&White
Назначение для лазерной печати
Цвет черный
Производитель принтера Canon, HP
Наименование продукта Black & White LI-491 Toner
Тип Тонер для лазерной печати
Цвет черный
Количество цветов 1
Объем 100 грамм
Вес 110 грамм (включая упаковку)

Дополнительно

Срок годности 3 г.
Гарантийный срок 1 г.

Совместимость

Совместимо с Подходит для принтеров HP моделей LJ P1102, 1120, 1505, 1522, 1566, 1606, M125, M127, M201, MFP M225, и Canon LBP-3010, 3250

Производитель

Место производства и упаковки Произведено в неуказанном месте, упаковано в России

Упаковка

Упаковка В бутылке, с некоторыми источниками, отмечающими хорошее качество упаковки

Дополнительная информация

Дополнительная информация Некоторые пользователи упоминают, что тонер хорошо работает с различными моделями принтеров и обеспечивает хорошее качество печати

Обзор на Black&White LI-491

Black and White - совместимые картриджи и тонеры для устройств печати и копирования (лазерных принтеров, факсов, копиров, многофункциональных аппаратов - МФУ). Картриджи компании Black&White необходимый расходный материал для вашей оргтехники. Он восстановит высокое качество печати и прослужит вам максимально долго. Показать полностью

Отзывы о Black&White LI-491

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Тонер Black&White LI-491 для HP (фл. 100г)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 16730.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 264.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 7538.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Пришел с отломанным куском пластмассы,поэтому 3 звезды

Заводится не с первого раза. Катушка постоянно нагревается, леска плавится. Больше возишся с катушкой и леской, чем косишь.

Никогда раньше косьба не давалась так легко и просто, как с этой ВЕЩЬЮ, просто супер, идеальна для неровных поверхностей, включил автопилот на максимальной мощности и пошел работать, скосили 22 сотки на одной ноге так сказать. да еще и стоял в очереди вместе с мамой и женой, чтоб покосить, представьте, насколько всем понравилась)) в общем на данный момент сказать рекомендую - значит ничего не сказать, берите, не пожалеете;)

Замечательная косилка! Косит мощно. Запускать только трудно.

у подъезда попробовали, сразу треснул редуктор, как так то?

Супер, работает хорошо,легко управляется. Для большого объёма скоса травы идеальна, женщина вполне справится, собирается быстро. Минус все гайки и болты нужно подтягивать заводской сборки, раскрутились во время работы, думала сломалась, затянула стала работать. Рекомендую.

Получили сегодня эту зверь-машину. Собрал муж быстро, вопросов не возникло. Масло и бензин приготовили заранее. Одной мерной бутылки хватило на минут 15-20 работы. Завелся достаточно быстро, примерно на 5 рывке. Что могу сказать 1. Прикольная задумка. Не нужно тяжесть таскать на себе. Дети вообще в полном восторге, но эта игрушка для взрослых. Даже после работы привести участок в порядок не составит труда. 2. Очень мощная. То что брал обычный триммер за пару раз, этот зверь сносит мгновенно. 3. Леска не та, что мы привыкли (накручивающаяся катушка), а жгуты. Вставляются достаточно просто. Расход меньше. 4. Даже на неровных поверхностях удобно использовать. Конечно по гладкому газону возить удобнее, но не у всех такая роскошь)) 5. Цена. Дороже триммера, но значительно дешевле газонокосилки. А теперь к минусам 1. Очень громкая и вонючая. Классический запах двухтактных двигателей, как у "самопёров". А голубой дым развеевается достаточно долго. Выхлоп в сторону, но от вони не спасает)

Заводится не с первого раза. Катушка постоянно нагревается, леска плавится. Больше возишся с катушкой и леской, чем косишь.

Никогда раньше косьба не давалась так легко и просто, как с этой ВЕЩЬЮ, просто супер, идеальна для неровных поверхностей, включил автопилот на максимальной мощности и пошел работать, скосили 22 сотки на одной ноге так сказать. да еще и стоял в очереди вместе с мамой и женой, чтоб покосить, представьте, насколько всем понравилась)) в общем на данный момент сказать рекомендую - значит ничего не сказать, берите, не пожалеете;)

Замечательная косилка! Косит мощно. Запускать только трудно.

у подъезда попробовали, сразу треснул редуктор, как так то?

Супер, работает хорошо,легко управляется. Для большого объёма скоса травы идеальна, женщина вполне справится, собирается быстро. Минус все гайки и болты нужно подтягивать заводской сборки, раскрутились во время работы, думала сломалась, затянула стала работать. Рекомендую.

Получили сегодня эту зверь-машину. Собрал муж быстро, вопросов не возникло. Масло и бензин приготовили заранее. Одной мерной бутылки хватило на минут 15-20 работы. Завелся достаточно быстро, примерно на 5 рывке. Что могу сказать 1. Прикольная задумка. Не нужно тяжесть таскать на себе. Дети вообще в полном восторге, но эта игрушка для взрослых. Даже после работы привести участок в порядок не составит труда. 2. Очень мощная. То что брал обычный триммер за пару раз, этот зверь сносит мгновенно. 3. Леска не та, что мы привыкли (накручивающаяся катушка), а жгуты. Вставляются достаточно просто. Расход меньше. 4. Даже на неровных поверхностях удобно использовать. Конечно по гладкому газону возить удобнее, но не у всех такая роскошь)) 5. Цена. Дороже триммера, но значительно дешевле газонокосилки. А теперь к минусам 1. Очень громкая и вонючая. Классический запах двухтактных двигателей, как у "самопёров". А голубой дым развеевается достаточно долго. Выхлоп в сторону, но от вони не спасает)

Товар пришёл быстро

Пришла не та модель. Не стал возвращать. Из-за этого поставил одну звезду.

Товар пришёл быстро

Пришла не та модель. Не стал возвращать. Из-за этого поставил одну звезду.

Заказывал зелёный пришёл серый, я рад, проверил работает исключительно, по характеристикам всё как в аптеке.

Первый раз взял в руку электролобзик, так что коментировать не могу хорошо работает или плохо, расскажу что было у меня! Делал будку пелил доски спил получается кривой, пилку уводит постоянно, думаю надо практиковаться, не одной доски ровно не смог отпилить 😄. В комлекте есть пилка, сам девайс по характеристикам соответствует, но кнопочки не зелёные, может кому это важно хз🤣, планка в комплекте есть для параллельного пила .

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1580.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 814.00 ₽

Купить