Картридж NV-Print Q2613X Q2613X 4000стр Черный в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

NV-Print CL0028 в Москвe

Артикул 1000118858
Имя товара Картридж NV-Print Q2613X Q2613X 4000стр Черный
Производитель NV-Print
Артикул производителя CL0028
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Картридж NV-Print Q2613X Q2613X 4000стр Черный

1120.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда NV-Print

Цены в Москвe

Картридж NV-Print Q2613X Q2613X 4000стр Черный

1120.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики NV-Print CL0028

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000118858
Имя товара Картридж NV-Print Q2613X Q2613X 4000стр Черный
Производитель NV-Print
Артикул производителя CL0028
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Основные характеристики

Цвет Чёрный (повышенная ёмкость)
Вес товара 2.4 фунта
Включённые компоненты 1 x HP 13X (Q2613X) Оригинальный лазерный тонер-картридж, Черный (4000 отдача)
Совместимые устройства HP LaserJet 1300, 1300n, 1300xi
Объём страниц 4000 страниц
Специальная функция Высокоёмкостный тонер-картридж

Идентификационные номера

UPC 193808126178, 193808126161, 193808126185, 088698420393, 808736420396, 012951598123, 807027519764, 735029211389, 808376420398, 710931401134, 999992527162
Глобальный идентификационный номер товара 00808736420396
Национальный складской номер 7045-01-512-6667

Безопасность и экологичность

Устойчивость 100% оригинальных тонер-картриджей HP содержат переработанные материалы
Безопасность Чипы, прошивки и упаковка, защищенные от подделок, для защиты от вредоносного кода и поддержания целостности данных
Экологичность Разработаны и тестированы для соответствия стандартам экологической маркировки по качеству воздуха в офисе

Обзор на NV-Print CL0028

Картридж NV-Print Q2613X для HP LJ 1300 Показать полностью

Отзывы о NV-Print CL0028

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Картридж NV-Print Q2613X Q2613X 4000стр Черный

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 4928.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4042.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 824.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Товар пришёл в рваной коробке и не работает. Очень разочарован. Буду стараться больше не иметь дело с данным брендом и поставщиком.

Приобрела для подарка, так как у меня уже точно такая же есть. Швабра хорошая, упакована отлично, конструкция надежная. Ей очень удобно пользоваться при уборки дома. Свой функционал она выполняет. Собирается легко, в использовании также проста. Мне понравилась, а теперь буду ждать отзыв друзей.)

Качественный фен, разные насадки, огромный плюс это то, что насадка-щетка не жесткая. Очень приятно таким пользоваться.

Фен хороший работает . чуть греется но меня все устраивает, для не сильно густых волос отличный.

Хороший фен 👍

Фен пришел в незапечатанной коробке. Скотч со всех четырех сторон был разрезан. Провод от фена не упакован. Феном явно пользовались. Боковая кнопка не фиксировалась (где замочки нарисованы). Холодный воздух не подавался. Как держатся насадки не проверяла, т.к. фен забирать не стала. Сразу оформила возврат.

Спустя 1,5 месяца сгорел моторчик. Не советую к покупке.

Соответствует описанию

Ожидала лучшего. Не стала брать дешевые, думала за2000 тыс будет хороший... Но нет! Как и писали другие греется сильно, за счёт этого отлетает расчета. Оооо очень шумная, прям очень!

Отличный фен. У меня не очень густые волосы до плеч. Уложила легко. Была проблема с фиксацией насадки, она постоянно выпадала, думала брак. Потом позвонила на горячую линию, оказалось это я тупила. Если у кого-то тоже возникли проблемы, то имейте ввиду, что вставляем насадку таким образом, чтобы кнопка фиксации насадки (которая на фене)была напротив прямоугольной выемки на насадке. Плотно прижимаем насадку и поворачиваем влево. В итоге все зафиксировалось.

Хороший фен, быстро сушит , не такой шумный, пришел в полной комплектации и хорошая упаковка! Буду заказывать еще 😃

Быстро нагреваются насадки

Покупала на подарок, именинница рада. Сушит быстро, мощность хорошая. Насадки удобные.

Фен хороший работает . чуть греется но меня все устраивает, для не сильно густых волос отличный.

Хороший фен 👍

Фен пришел в незапечатанной коробке. Скотч со всех четырех сторон был разрезан. Провод от фена не упакован. Феном явно пользовались. Боковая кнопка не фиксировалась (где замочки нарисованы). Холодный воздух не подавался. Как держатся насадки не проверяла, т.к. фен забирать не стала. Сразу оформила возврат.

Спустя 1,5 месяца сгорел моторчик. Не советую к покупке.

Соответствует описанию

Ожидала лучшего. Не стала брать дешевые, думала за2000 тыс будет хороший... Но нет! Как и писали другие греется сильно, за счёт этого отлетает расчета. Оооо очень шумная, прям очень!

Отличный фен. У меня не очень густые волосы до плеч. Уложила легко. Была проблема с фиксацией насадки, она постоянно выпадала, думала брак. Потом позвонила на горячую линию, оказалось это я тупила. Если у кого-то тоже возникли проблемы, то имейте ввиду, что вставляем насадку таким образом, чтобы кнопка фиксации насадки (которая на фене)была напротив прямоугольной выемки на насадке. Плотно прижимаем насадку и поворачиваем влево. В итоге все зафиксировалось.

Хороший фен, быстро сушит , не такой шумный, пришел в полной комплектации и хорошая упаковка! Буду заказывать еще 😃

Быстро нагреваются насадки

Покупала на подарок, именинница рада. Сушит быстро, мощность хорошая. Насадки удобные.

Прекрасный утюг, с хорошими характеристиками, лёгкий, при это функциональный, очень мощный, отлично отпаривает, быстро нагревается, удобен в использовании. С учётом того, что практически вся техника собирается в Китае, не вижу смысла в переплате за бренд. Однозначно рекомендую

Супер, покрытие подошвы лучше предыдущего навороченного Redmond. Рекомендую. Даже 5+ поставлю этой модели. Да, шнур коротковат, но не у всех же розетка в гладильной доске. Зато суперпокрытие и сработало автоотключение ( забыли выключить утром , увидели вечером после работы)

Соответствует описанию. Удобен в эксплватации

Нормальный утюг, гладит и ладно. Что ещё от него требуется. Пользуемся более полугода, не нарадуемся.

Хороший утюг, пользуюсь полгода нареканий нет.

Утюг понравился. Глажу с удовольствием) спасибо!

Отличный утюг за небольшие деньги

Пользуюсь уже полгода

5 Светлана

Утюг Endever Delta-217

Пользуюсь где то пол года, жаловаться не на что, хорошо гладит, есть кнопка пара, кнопка распрыскивать воду. Спасибо за товар, да и цена вполне хорошая)

Хороший утюг,работает!

В целом хорошее. Плюется только иногда

4 Гонжитова Оюна Геннадьевна

Утюг Endever Delta-217

Хороший утюг, купили месяц назад, работает 👍

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1610.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2815.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2328.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 118.00 ₽

Купить