Щетка-скребок для снега и льда Golden Snail в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001184578
Имя товара Щетка-скребок для снега и льда Golden Snail
Производитель Golden Snail
Артикул производителя -
Штрихкод 4627102377647
Модель GS7007
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Щетка-скребок для снега и льда Golden Snail

406.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Golden Snail

Все товары бренда Golden Snail в категории Фен-щетки

Цены в Москвe

Щетка-скребок для снега и льда Golden Snail

406.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Щетка-скребок для снега и льда Golden Snail

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001184578
Имя товара Щетка-скребок для снега и льда Golden Snail
Производитель Golden Snail
Артикул производителя -
Штрихкод 4627102377647
Модель GS7007
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Щетка-скребок для снега и льда Golden Snail

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Щетка-скребок для снега и льда Golden Snail

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Щетка-скребок для снега и льда Golden Snail

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Не работает при минусовой температуре, не рекомендую

Горелка супер. Уже вторую такую беру. Первую оставил в деревне. Очень удобно.

Горелка хорошая, но немного шатается на баллоне.

С первого раза не поджигается, налёт газа на сопле приходится чистить, пламя плюётся. Вообщем любая за 250-300 р. будет лучше. За такую цену 750-800 р. это надувательство!

Очень хорошо

Классный

Хорошая горелка

Норма

Очень хорошая штука

Благодарю. Всё ОК. Время покажет.

Хорошо, в обычной упаковке, не помята, брал в подарок брату

Товар хороший ,а вот персонал на выдаче грубоватый, контакт на взаимное понимание отсутствует.

Всё отлично работает

Горит)

Горелка отличная, уже проверил, рекомендую

Производство Китай.а не Корея. Не стоит обманывать покупателей.Возврат.

Новые товары