Картридж G&G W2032A/415A 2100стр Желтый в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

G&G W2032A/415A в Москвe

Артикул 1000116709
Имя товара Картридж G&G W2032A/415A 2100стр Желтый
Производитель G&G
Артикул производителя W2032A/415A
Штрихкод 6941784704521
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Картридж G&G W2032A/415A 2100стр Желтый

3980.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда G&G

Цены в Москвe

Картридж G&G W2032A/415A 2100стр Желтый

3980.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики G&G W2032A/415A

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000116709
Имя товара Картридж G&G W2032A/415A 2100стр Желтый
Производитель G&G
Артикул производителя W2032A/415A
Штрихкод 6941784704521
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Общие характеристики

Тип картридж
Назначение для лазерной печати
Цвет желтый
Количество картриджей 1 шт.
С чипом да
Тип изделия Картриджи для лазерной техники
Страна Китай

Технические характеристики

Ресурс 2100 страниц
Цвет желтый
Аналогичный оригинальный продукт HP W2032A Картридж 415A желтый
Емкость стандартная
Количество в упаковке 1 шт.

Совместимость

Наличие чипа нет

Габариты

Размеры 360 x 100 x 125 мм

Обзор на G&G W2032A/415A

Картридж G&G W2032A/415A для LJ M454/MFP M479 2100стр Желтый NT-PH2032Y-B-UP-S1 с чипом Показать полностью

Отзывы о G&G W2032A/415A

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Картридж G&G W2032A/415A 2100стр Желтый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 810.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Все супер.

Спасибо, пришёл быстро, не шумный

Отличный кулер! Системник донара принял, работает тихо в комплекте ещё радиатор с т.пастой. Покупка удалась и доставка не подкачала. Спасибо продавцу!

Очень медленно крутится,из за этого у меня не грузятся программы. Попробовала поставить старый ,который быстрее крутится,никаких проблем с загрузками нет,значит все таки это скорость влияет на работу системы.Оставила свой.Возврат.

Соответствует описанию. Всё ОК.

Соответствует описанию

За 300 рублей просто топ, в магазине был дороже

Цена за него завышена. Щетки сгорели практически через 5 минут. Диск поднимайте сразу!!! У меня был плохо зажат(это хорошо что сразу проверил. Так бы уже жена писала отзыв). Плюсы: доставка быстрая, полная комплектация, упаковоный хорошо, пилит отлично(по верху. Дока проходит только 2,80. Защиту сразу снял(по сколько с ней доска 2,50 только влазит.) Ну а в целом. Для дома самое оно.

Рекомендую, пила работает отлично, диск порадовал, установил двери с доборником все операции сделал на пиле. Станок настроен с завода идеально. Спасибо производителю. За такие деньги огонь.

Не обольщайтесь что за такую цену будет большая пила!)) Хотя могли бы сделать и чуть побольше площадку, а не совали не нужные детали в неё! Одну звезду снял за лишние дитали, вторую за то что на сборке работает петух (его маму ёб) который так собирал пилу, что она цепляет металлическую деталь. Деталь которая стоит позади пилы и не даёт зажимать её заготовкой. Вобщем, ребята, прежде чем запустить-опробовать холостым ходом, попробуйте прокрутить диск пальцеми! Третью звезду снять хочется за лишний пластмас спереди пилы, который не даёт распиливать заготовку более чем из-за него влазит. Кто знает что такое допил с подъемом заготовки, тот поймёт! Этот пластик не даёт этой возможности. Короче разобрал я половину пилы, чтоб добиться от неё максимума))🤷

Работает супер) цена отличная 👍 Муж рекомендует)

Ужасно искрит щеточный коллектор, еще и с возвратом тянут, по гарантии вообще сказали на месяц заберут. Ужас!

Пила просто бомба💣рекамендую))

Всё отлично. Работает. Спасибо.

Отличная пила,сын рад

Диск дерьмо, покупайте сразу другой, точности нет, только для домашнего пользования

Цена за него завышена. Щетки сгорели практически через 5 минут. Диск поднимайте сразу!!! У меня был плохо зажат(это хорошо что сразу проверил. Так бы уже жена писала отзыв). Плюсы: доставка быстрая, полная комплектация, упаковоный хорошо, пилит отлично(по верху. Дока проходит только 2,80. Защиту сразу снял(по сколько с ней доска 2,50 только влазит.) Ну а в целом. Для дома самое оно.

Рекомендую, пила работает отлично, диск порадовал, установил двери с доборником все операции сделал на пиле. Станок настроен с завода идеально. Спасибо производителю. За такие деньги огонь.

Не обольщайтесь что за такую цену будет большая пила!)) Хотя могли бы сделать и чуть побольше площадку, а не совали не нужные детали в неё! Одну звезду снял за лишние дитали, вторую за то что на сборке работает петух (его маму ёб) который так собирал пилу, что она цепляет металлическую деталь. Деталь которая стоит позади пилы и не даёт зажимать её заготовкой. Вобщем, ребята, прежде чем запустить-опробовать холостым ходом, попробуйте прокрутить диск пальцеми! Третью звезду снять хочется за лишний пластмас спереди пилы, который не даёт распиливать заготовку более чем из-за него влазит. Кто знает что такое допил с подъемом заготовки, тот поймёт! Этот пластик не даёт этой возможности. Короче разобрал я половину пилы, чтоб добиться от неё максимума))🤷

Работает супер) цена отличная 👍 Муж рекомендует)

Ужасно искрит щеточный коллектор, еще и с возвратом тянут, по гарантии вообще сказали на месяц заберут. Ужас!

Пила просто бомба💣рекамендую))

Всё отлично. Работает. Спасибо.

Отличная пила,сын рад

Диск дерьмо, покупайте сразу другой, точности нет, только для домашнего пользования

Отличный аппарат, уже перепилил кучу материала, работает на отлично, советую к покупке. В использовании пару месяцев.

Я в восторге! Товар пришёл раньше обещанного срока. Гарантийный талон заполнен. Что очень важно. Чек пришёл сразу после оплаты. Заводская упаковка не повоеждена. Проверка работоспособности изделия и комплектация зафиксированы при сборке на заводе на видео. К видео есть доступ на сайте изготовителя. Просмотрел, всё хорошо. Машина работает исправно. Очень мощный инструмент. Работает очень плавно, без рывков. Деревянный брус 250×250 разрезает быстрее, чем бензопила такой же мощности. Проверено! Можете не сомневаться! Очень понравилась система быстрой смены инструмента - надёжно и просто! В руках держишь, - маешь вещь! Металлы режет на ура. теперь мне не нужна УШМ - безопасно, удобно, быстро. Короче, одни плюсы! Для тех кто понимает, - очень необходимый инструмент. Для других - очки. Рекомендую прибор к пользованию. Производителю и продавцу спасибо большое!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 11114.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1329.00 ₽

Купить