Полиуретановый герметик ECOROOM в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

ECOROOM Е-Герм-3676/бел в Москвe

Артикул 1001134725
Имя товара Полиуретановый герметик ECOROOM
Производитель ECOROOM
Артикул производителя Е-Герм-3676/бел
Штрихкод 4673727004192
Модель PU-25
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Полиуретановый герметик ECOROOM

878.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда ECOROOM

Все товары бренда ECOROOM в категории Ломтерезки

Цены в Москвe

Полиуретановый герметик ECOROOM

878.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики ECOROOM Е-Герм-3676/бел

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001134725
Имя товара Полиуретановый герметик ECOROOM
Производитель ECOROOM
Артикул производителя Е-Герм-3676/бел
Штрихкод 4673727004192
Модель PU-25
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на ECOROOM Е-Герм-3676/бел

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о ECOROOM Е-Герм-3676/бел

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Полиуретановый герметик ECOROOM

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 62701.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 121380.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 660.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Сама коробка сделана на уровне Яблока. Сам аппарат чисто внешне выглядит как Мерседес. Пластик не воняет. Ничего не люфтит. Хорошая балансировка. По весу как и аккумуляторные. Подсветка слабовата. Провод очень длинный. Сделан добротно. Трещётка работает. Показалось что двигатель странно работает, может щётки не притёрлись, шумноват на фоне ДеВальт и Макита. Кнопка чётко,плавно отрабатывает обороты от минимума до максимума. Газуешь как педалью газа в авто. Порадовал корабин для пояса, битодержатель Немного потестирован дома. На 2 передаче, 19 позиции, рукой не удержать патрон. Покуда после небольшого теста всё устраивает. Прошлый шурик был на 300 ватт, вполне легко тянул замесы шпаклёвки по 5 литров. Но очень не хватало более высоких оборотов и крутящего момента. У этого напорядок выше. Мощь Очень надеюсь что этот китаец прослужит долго

Товар пришёл очень быстро. Качество супер!

СУПЕР ШУРОПОВЕРТ ВСЁ РАБОТАЕТ, СПАСИБО ПРОДАВЦУ РЕКОМЕНДУЮ

Все отлично. Проверил, работает нормально.

Сама коробка сделана на уровне Яблока. Сам аппарат чисто внешне выглядит как Мерседес. Пластик не воняет. Ничего не люфтит. Хорошая балансировка. По весу как и аккумуляторные. Подсветка слабовата. Провод очень длинный. Сделан добротно. Трещётка работает. Показалось что двигатель странно работает, может щётки не притёрлись, шумноват на фоне ДеВальт и Макита. Кнопка чётко,плавно отрабатывает обороты от минимума до максимума. Газуешь как педалью газа в авто. Порадовал корабин для пояса, битодержатель Немного потестирован дома. На 2 передаче, 19 позиции, рукой не удержать патрон. Покуда после небольшого теста всё устраивает. Прошлый шурик был на 300 ватт, вполне легко тянул замесы шпаклёвки по 5 литров. Но очень не хватало более высоких оборотов и крутящего момента. У этого напорядок выше. Мощь Очень надеюсь что этот китаец прослужит долго

Привезли в целости и сохранности, проверили -класс!!!Взяли на подарок.

Шурик норм, крутит хорошо, рекомендую!

Хороший шуруповерт

Спасибо большое.Все понравилось.

Отличный шуруповерт за эту цену. Доволен. Рекомендую!

Работает нормально.

Хорошой добротный инструмент. Покупала на подарок, муж в восторге! Спасибо продавцу.

Нормальный Шурик , прада запах очень противный как будто он сгорел

Привезли в целости и сохранности, проверили -класс!!!Взяли на подарок.

Шурик норм, крутит хорошо, рекомендую!

Хороший шуруповерт

Спасибо большое.Все понравилось.

Отличный шуруповерт за эту цену. Доволен. Рекомендую!

Работает нормально.

Хорошой добротный инструмент. Покупала на подарок, муж в восторге! Спасибо продавцу.

Нормальный Шурик , прада запах очень противный как будто он сгорел

Отличный шуроповерт, муж в восторге

Огонь прибор... По мощности мощнее чем аккумуляторный но слабее чем дрель.. что то по середине.. уже как полгода в использовании нареканий никаких нет.. игрушка достойна быть в хозяйстве..

Муж доволен.

3 м-ца прошло, работает отлично

Мощность с избытком.руки выкручивает.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 600113.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 17430.00 ₽

Купить