Кондитерская насадка S-Chief в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

S-Chief 590373 в Москвe

Артикул 1001126051
Имя товара Кондитерская насадка S-Chief
Производитель S-Chief
Артикул производителя 590373
Штрихкод 4630082022346
Модель № 12 открытая звезда
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Кондитерская насадка S-Chief

183.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда S-Chief

Все товары бренда S-Chief в категории Насадки

Цены в Москвe

Кондитерская насадка S-Chief

183.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики S-Chief 590373

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001126051
Имя товара Кондитерская насадка S-Chief
Производитель S-Chief
Артикул производителя 590373
Штрихкод 4630082022346
Модель № 12 открытая звезда
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на S-Chief 590373

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о S-Chief 590373

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кондитерская насадка S-Chief

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Нормальное масло, доставили быстро. Единственное, большая канистра была немного в подтёках

Быстро, тара соответствует признакам подлинности и описанию продавца

Цена радует.Быстрая доставка. Пломба на месте. Остальное "расскажет" двигатель, но гараздо позже...

Упаковано отлично, горловина канистры обтянута целлофаном, метки оригинала присутствуют, объем соответствует произведено 07.22г. Рекомендую.

хороший товар.

Вроде оригинал, настоящий

Вроде оригинал, настоящий

Залили масло в уаз Хантер. За три месяца проблем не было, так что заказала во вторую машину такое же, надеюсь качество не поменялось!

5w40 это точно полусинтетика?

Все отлично и подарок даже положили. Приятненько.)))

Нормальное масло, беру его третий год.

Масло хорошее, соответствует описанию.👍

В -30 мороза,заводится легко машина (кия рио).

Отличное оригинальное масло. Пришло все целое. Продавца рекомендую.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 9198.00 ₽

Купить