Стол для работы стоя StolStoya в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

StolStoya PE211IW в Москвe

Артикул 1001116532
Имя товара Стол для работы стоя StolStoya
Производитель StolStoya
Артикул производителя PE211IW
Штрихкод 2006746381005
Модель МОТОР
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Стол для работы стоя StolStoya

32235.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда StolStoya

Все товары бренда StolStoya в категории Подстолья

Цены в Москвe

Стол для работы стоя StolStoya

32235.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики StolStoya PE211IW

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001116532
Имя товара Стол для работы стоя StolStoya
Производитель StolStoya
Артикул производителя PE211IW
Штрихкод 2006746381005
Модель МОТОР
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на StolStoya PE211IW

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о StolStoya PE211IW

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стол для работы стоя StolStoya

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 7390.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Установил, всё подошло и считалось принтером. На сколько хватит- не знаю, конечно, но на данный момент- рекомендую товар и продавца. Пять очков.

Подошёл как родной.

Все таки лучше обычного пылесоса ничего нет. Здесь не хватает мощности.

27.10.2022 был куплен пылесос, пользуюсь раз в неделю, заряжала 2 раза за все время использования😄Не знаю что за супер аккумулятор в нем стоит, но за 10500, именно за эту сумму он был куплен, не пылесос, а находка!)

Год пользуюсь как электро веником. Пыль собирает отлично. Крупный мусор проще щеткой смести.

Отличный пылесос Очень довольна!!( Хорошо держит зарядку ,много насадок

Пользуюсь 1.5 года. Отличная вещь в хозяйстве. Спасибо!

Отличный качественный пылисос.

Пользовались пылесосом почти год, ничего хорошего сказать не могу, плюс это только мобильность, всасывает очень плохо даже мелкий мусор, такой как силикогеливый наполнитель, на слабом режиме приходится водить по раз пять, щетка просто выплевывает мусор, начинаешь включать помощнее сразу садится, купили робот пылесос этот стоит уже год пылится, самая бесполезная покупка

Очень жаль что на год пылесос через год сломалось крепление трубки(

Хороший пылесос. Качество отличное.

не кипятит воду...как тока подходит к температуре 100° срабатывает выключение

В характеристике написано нагревательный элемент закрытый а приехал открытый . Возврат

На удивление очень хороший чайник. Крышка удобная. Радует, что подсветка только на выключателе.

В комплекте нет болтов для крепления и прокладок.

Качественный товар 👍

Хорошее качество. По поводу бесшумности не правда.

Работает тихо. Подсветка яркая. Рекомендую.

Хорошие кулеры, работают как надо

ужасно! Сам кулер на 140мм и не подходит, хотя пишут 120! и отверстие еле воткнул, не советую

Хороший кулер. 3пина. Все работает.

Заказываю второй! Понравился! Работает тихо, как корпусной на отлично!!!

Проверяйте сразу что приехало. По факту приехал двухканальный моноблок. Коробка, сам усилок похож на то, что на фото, но выходы двухканальные. Менять не стал. По факту 2-3 т.р за аналогичный из Урала.

Отличный,работает уже более 3 лет.

Заказывал 1.1500 Пришел 1.500 Хотел снять обзор на ютуб, на этот моноблок, отправили не то что нужно, не заказывайте тут И доставка очень долгая была, в срок не уложились Хотелось бы чтобы как-то положительно отреагировал продавец, и спокойно решили проблему

Коробка новая, усилитель новый а то некоторые пишут чушь какую то,всё хорошо упаковано👍покупал для рупоров AS-PT115 PATRIOT, маленький усилитель но весит хорошо, надо брать😁

Дует что напуганый, 3 пары ганибалов раскачивает на мостовом подключении как надо💪💪💪

Огонь что ещё сказать

Все отлично, доставка на высшем уровне, еще не подключал, рекомендую

Новые товары