Электрогриль Kitfort КТ-1671 в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.33

3 оценки - 3 отзыва

KITFORT КТ-1671 в Москвe

Артикул 1000111560
Имя товара Электрогриль Kitfort КТ-1671
Производитель KITFORT
Артикул производителя КТ-1671
Штрихкод 4630017944941
Модель -
Найденные продавцы Котофото | ВсеИнструменты | Холодильник | Oldi | Корпорация "Центр" |

Электрогриль Kitfort КТ-1671

2190.00 ₽

Посмотреть

Найдено 5 предложения данного товара

Все товары бренда KITFORT

Все товары бренда KITFORT в категории Грили

Цены в Москвe

Электрогриль Kitfort КТ-1671

2190.00 ₽

Купить

Электрогриль Kitfort

2190.00 ₽

Купить

Электрогриль Kitfort КТ-1671

2190.00 ₽

Купить

Электрогриль Kitfort КТ-1671 1400Вт белый/бирюзовый

2480.00 ₽

Купить

Электрогриль Kitfort

2258.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики KITFORT КТ-1671

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000111560
Имя товара Электрогриль Kitfort КТ-1671
Производитель KITFORT
Артикул производителя КТ-1671
Штрихкод 4630017944941
Модель -
Найденные продавцы Котофото | ВсеИнструменты | Холодильник | Oldi | Корпорация "Центр" |

Общие характеристики

Цвет товара белый
Тип гриль
Управление механическое
Мощность 1400 Вт
Ширина 33.3 см
Вес 2.1 кг

Особенности

Особенности антипригарное покрытие
Термостат да
Антипригарное покрытие да
Гарантия Предоставляется гарантия качества

Основные характеристики

Цвет белый
Назначение Для приготовления мяса, рыбы, овощей и других блюд
Технология Высокая температура панелей для быстрого приготовления

Обзор на KITFORT КТ-1671

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о KITFORT КТ-1671

Екатерина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Классно рекомендуем

Показать полностью

Екатерина

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

видимо возвратный уже гриль,скол на торцевой части,затерты лампочки нагрева, коробка порвана,и на самой панели небольшой скол,возврат 300 удивляет за что????

Показать полностью

Ольга

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Стейки из индейки готовит быстро, можно даже не переворачивать. Мне понравился гриль, единственный минус - долго отмывать.

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 3

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Электрогриль Kitfort КТ-1671

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.33

На основе 3 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 350.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4395.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3087.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9016.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12149.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1981.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3699.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 159.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Отлично работает!!! Доставка и упаковка на высшем уровне. Брала для комнатных растишек, но дома стало намного благопринтнее всму семейству! Спасибо вам огромное!

Классный. Хороший расход воды.

Отличный увлажнитель 🔥🔥🔥Рекомендую 👌

Тихий, в использовании месяц

Справляется со своей зпдачей в небольшом помещении. До этогг покупала предидущую модель, стоит в гостинной но мощьности увы не хватает. Этих взяла две в спальню и в детскую. Включаю вечером на ночь, но обычно к 4-5 часам уже как в тропиках стаеовится и я отключаю)

шикарный увлажненитель, рекомендую

Качественный увлажнитель. Первые сутки вода булькала в нем немного правда, но потом стало тихо. Воду пьет хорошо, литров 5- 6 наверное за сутки. Правда отопление в квартире ему не подебедить. Влажность в комнате не изменилась после суток работы. Для локального увлажнения хорошо

Все гениальное просто . Прост в управлении , большой объем и соответствует заявленному . Хороший пластик. Отличный дизайн. После двух недель использования приобрела еще два увлажнителя . Все работает. Отличный товар, рекомендую.

Очень довольна покупкой, советую продавца, лёгкий в сборке, увлажняет воздух отлично.

Пришёл просто в заводской упаковке, дополнительно упакован не был, хорошо что всё работает, резервуар большой хватает надолго.

Куплено 2 месяца назад. Работает непрерывно. Достоинства: - простой (2 режима работы), у меня - всегда ночной режима - очень тихий, даже ночью практически неслышен, - за сутки уходит 4 литра воды Никогда не доливаю воду. Т.е. выливаю остатки (0,2-0,5 литра), мою изнутри емкость, и заливаю чистую воду, т.к. остатки воды реально желтого цвета. Покупкой довольна, дышать намного легче, особенно в морозы, когда батареи работали на полную мощность. Куплено по акции

Весы пришли с нерабочим дисплеем. Поставила новые батарейки и ничего не изменилось. Ещё и списали деньги за обратную доставку.... ((( хотя отказ был в пункте выдаче по причине брака товара.

Уже два года назад как я заказала здесь вашу мясорубку, а она все работает и работает , и ни разу не подвела . За такую цену что здесь не купить в обычном магазине. Ставлю 5 звёзд поставщику

Отличная мясорубка. Все в комплекте: мясорубка, овощерезка, соковыжималка. Все работает. Пользовалась мясорубкой данной фирмы больше 15 лет. Сейчас заказала с насадками.

Покупал в качестве подарка,все отлично исправно работает!спасибо магазину

Втулка развальцевалась очень быстро,2 запасные тоже,м/рубка Гамма0102 вышла из строя,осталось выбросить,купила несколько мес назад.Где приобрести эти втулки и желательно не плас тиковые?

Мясорубка супер!!! Соковыжималка работает отлично

Описание не соответствует товару, цена завышена почти в 2 раза !!!

Не соответствует описанию, пришёл ГАММА 7 комплект 2 который стоит намного дешевле.

Товар не соответствует описанию !!! Прислали комплект 2 ! Проверка товара - отклонено! Представитель "ничего не высылает" !!!

Все работает . Каждый элемент в пакетике . Пластик хороший . Покупкой довольны .

Чайник хороший. На работе такой же стоит, 3 года уже им пользуемся, нареканий нет

По совету подруги приобрела чайник. Довольна им и цена была приемлемая.

Хороший чайник. СДЕЛАННО В РОССИИ!!! У кого текёт вы тупо не умеете пользоваться чайником. Запаха нет, у кого воняет это скорее всего не от чайника, проверьте кухню мож сдох кто. Хороший, греет быстро и тихо. Легкий. НЕ КИТАЙ))) Очень доволен. в общагу просто пушка-пулемет

Покупали на дачу, хороший, лёгенький чайник. Свои функции выполняет. Пришел хорошо упакованный. Спасибо).

Чайник работает второй год 🙂 по началу был запах пластмассы.

Чайник хороший. На работе такой же стоит, 3 года уже им пользуемся, нареканий нет

Новые товары

ДОСТАВКА

от 224.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 16990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 140.00 ₽

Купить