Дверная ручка Банная линия в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Банная линия 12-549 в Москвe

Артикул 1001091156
Имя товара Дверная ручка Банная линия
Производитель Банная линия
Артикул производителя 12-549
Штрихкод 4627093229642
Модель ГЛОРИЯ
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Дверная ручка Банная линия

556.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Банная линия

Все товары бренда Банная линия в категории Ручки

Цены в Москвe

Дверная ручка Банная линия

556.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Банная линия 12-549

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001091156
Имя товара Дверная ручка Банная линия
Производитель Банная линия
Артикул производителя 12-549
Штрихкод 4627093229642
Модель ГЛОРИЯ
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Банная линия 12-549

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Банная линия 12-549

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Дверная ручка Банная линия

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 748.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Всё целое и работает!

Лобзиком ещё не пользовался, не большой, в руке сидит хорошо, не совсем удобная фиксация пилки и нет плавной регулировки. Так же нет пометок градуса регулировки платформы. В целом сделан хорошо за свои деньги на 5. Минус 2 звезды за упаковку и внешний вид товара. Видно что пользовались, подошва царапанная, нету заводских скруток и упаковок Просто в коробку скидали и отправили… И сама коробка порвана и в скотче.

Упакован хорошо, в рабочем состоянии. В деле пока не пробовали, внешне понравился

Отличная вещь.Всё хорошо.Рекомендую.

Чайник крутой, все нормально, круто, класс, вау, круто 💖

Приличный за такую цену, пластик без запаха

Хороший чайник, долгая доставка.

Внешне очень нравится, аккуратный, стильный. Важно было чтобы был хороший фильтр. Здесь он неплохой, надеюсь осадка не будет особо. Но примечательно что после первого кипячения появилась накипь на дне. Буду надеяться что в работе он хороший, а накипь легко можно будет удалить.

Хороший чайник, сл своими функциями справляется уже месяц

Чайник невыдержал и 5 минут нагревания.Полный ужас.А если бы пожар устроил бы мне этот аппарат ,кто бы отвечал?

Хороший чайник за нормальную цену,пласстмасой практически не пахнет, первое кипячение если только,не шумный,симпатичный. Коробка мятая пришла думала всё капец чайнику но нет всё обошлось.

Чайник крутой, все нормально, круто, класс, вау, круто 💖

Приличный за такую цену, пластик без запаха

Хороший чайник, долгая доставка.

Внешне очень нравится, аккуратный, стильный. Важно было чтобы был хороший фильтр. Здесь он неплохой, надеюсь осадка не будет особо. Но примечательно что после первого кипячения появилась накипь на дне. Буду надеяться что в работе он хороший, а накипь легко можно будет удалить.

Хороший чайник, сл своими функциями справляется уже месяц

Чайник невыдержал и 5 минут нагревания.Полный ужас.А если бы пожар устроил бы мне этот аппарат ,кто бы отвечал?

Хороший чайник за нормальную цену,пласстмасой практически не пахнет, первое кипячение если только,не шумный,симпатичный. Коробка мятая пришла думала всё капец чайнику но нет всё обошлось.

быстро вышла из строя кнопка вкл/вкл. ткакрь когда закипает сам не отключается. приходится дежурить рядом и снимать с подставки(

Чайник супер, работает, шум низкий, за такую цену хорошее качество 💖

Подарил бабушке и при закрытии крышки треснула стекло.

Проработал три месяца и сгорел.

Чайник неделю издавал аромат пластмассы, потом все прошло. В принципе, нормальный для эксплуэтации

Даже спустя 5 месяцев и многочисленных и разнообразных попыток избавиться от запаха, пластик всё равно ужасно пахнет.

Вскрыта упаковка, отломана часть на ручке… муж забирал и не проверил содержимое коробки. Только дома уже увидели.

Отличный чайник, подсветка работает, всё работает.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 915.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 999.00 ₽

Купить