Защитное стекло BoraSCO Full Cover + Full Glue для OPPO RENO (черная рамка) в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

BoraSCO 37337 в Москвe

Артикул 1000106987
Имя товара Защитное стекло BoraSCO Full Cover + Full Glue для OPPO RENO (черная рамка)
Производитель BoraSCO
Артикул производителя 37337
Штрихкод 4627169383216
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Защитное стекло BoraSCO Full Cover + Full Glue для OPPO RENO (черная рамка)

190.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда BoraSCO

Цены в Москвe

Защитное стекло BoraSCO Full Cover + Full Glue для OPPO RENO (черная рамка)

190.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики BoraSCO 37337

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000106987
Имя товара Защитное стекло BoraSCO Full Cover + Full Glue для OPPO RENO (черная рамка)
Производитель BoraSCO
Артикул производителя 37337
Штрихкод 4627169383216
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Общие характеристики

Тип товара Стекло защитное для смартфона
Для смартфонов OPPO RENO

Физические характеристики

Цвет рамки черный
Толщина стекла 0.3 мм

Защитные свойства

Применение На экран
Тип покрытия Олеофобное

Гарантия

Гарантия 2 недели

Обзор на BoraSCO 37337

Защищает экран смартфона от грязи, пыли, влаги и мелких механических повреждений. Легко устанавливается, не требует особого ухода. Оснащено всеми необходимыми отверстиями и вырезами. Показать полностью

Отзывы о BoraSCO 37337

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Защитное стекло BoraSCO Full Cover + Full Glue для OPPO RENO (черная рамка)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Симпатичная подставка Мне понравилась

Пришла в целости и сохранности. Применяю для уборки больших коридоров. Подметает отлично

Это просто возмутительно ! Швабра пришла с повреждениями, ручка сломана, насадка порвана. Крепление измято. Забирал ребёнок, не проверил. Какие же вы, продавцы , все таки св..и ! Такое отношение отвратительное

Хотела давно. Все подходит. А на крышке вмятина. Цена вроде не дешовая. Упаковка хорошая. Значит вмятина была, когда упаковывали. Отказываться не стала. Но осадочик остался

Отличного качества. В отличие от предыдущего не мятое

Заказываю два для работы. Одно скоро пришло мятое. Но оно чудесно выправилось и почти ничего не видно. Красивое, аккуратное, легкое.

Хотела давно. Все подходит. А на крышке вмятина. Цена вроде не дешовая. Упаковка хорошая. Значит вмятина была, когда упаковывали. Отказываться не стала. Но осадочик остался

Отличного качества. В отличие от предыдущего не мятое

Заказываю два для работы. Одно скоро пришло мятое. Но оно чудесно выправилось и почти ничего не видно. Красивое, аккуратное, легкое.

Ведро на твёрдую 4 , как для нержавейки конструкция несколько хлипкая , что касается продавца - не рекомендую от слова совсем , с момента оплаты заказа более двух суток , заказ ни как не оформлялся и ни как не продвигался на пути к ПВЗ , пластиковый обод на дне ведра треснутый заметил только дома при детальном рассмотрении , но это мелочи если посмотреть вскакали виде от этого продавца приходит товар , неужели так трудно на совесть упаковать ?)) пупырки и картона что ли жалко ?))))проблему решил клеем космофен. Если продавец не в состоянии должным образом упаковать свой товар что бы до конечного потребителя доехал товар а не последствия футбола при транспортировке таким продавцам не место на торговых площадках, сам продаю и отправляю по почте много чего но проблем с упаковкой не было ни разу покупатель всегда получал то что он заказывал не смотря на то что вся доставлялось Почтой России . Делайте выводы потенциальные покупатели ))

Привели весь битый, две большие вмятины и очень много мелких, как-будто им в футбол играли. Сняли 100 руб за возврат. Безобразие.

Хотела давно. Все подходит. А на крышке вмятина. Цена вроде не дешовая. Упаковка хорошая. Значит вмятина была, когда упаковывали. Отказываться не стала. Но осадочик остался

Отличного качества. В отличие от предыдущего не мятое

Заказываю два для работы. Одно скоро пришло мятое. Но оно чудесно выправилось и почти ничего не видно. Красивое, аккуратное, легкое.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 65.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 468.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 18486.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4488.00 ₽

Купить