Биметаллический радиатор Royal Thermo в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Royal Thermo НС-1346071 в Москвe

Артикул 1001068298
Имя товара Биметаллический радиатор Royal Thermo
Производитель Royal Thermo
Артикул производителя НС-1346071
Штрихкод 4680551117691
Модель PianoForte 300/Noir Sable
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Oldi |

Биметаллический радиатор Royal Thermo

12960.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Royal Thermo

Все товары бренда Royal Thermo в категории Лазерные нивелиры и уровни

Цены в Москвe

Биметаллический радиатор Royal Thermo

12960.00 ₽

Купить

Радиатор Royal Thermo PianoForte 300 /Noir Sable - 8 секц.

12936.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Royal Thermo НС-1346071

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001068298
Имя товара Биметаллический радиатор Royal Thermo
Производитель Royal Thermo
Артикул производителя НС-1346071
Штрихкод 4680551117691
Модель PianoForte 300/Noir Sable
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Oldi |

Обзор на Royal Thermo НС-1346071

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Royal Thermo НС-1346071

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Биметаллический радиатор Royal Thermo

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Не всегда устанавливается контакт, приложение не видит часы. Батарейка очень слабая, на день не хватает. Если ребёнка отправлять в дальнюю поездку, заряда батареи не хватит. За ночь со 100 могут разрядиться до 0. Очень жаль. Зря потрачены деньги!

Часы не стоят своих денег. Приложение не устанавливается на Хонор. Служба поддержки отморозилась. Обидно. Брать не советую.

Хорошие часы. Ребенку нравятся. От этих отказалась т.к купила подешевле в другом магазине. Благодарю!

Не всегда устанавливается контакт, приложение не видит часы. Батарейка очень слабая, на день не хватает. Если ребёнка отправлять в дальнюю поездку, заряда батареи не хватит. За ночь со 100 могут разрядиться до 0. Очень жаль. Зря потрачены деньги!

Часы не стоят своих денег. Приложение не устанавливается на Хонор. Служба поддержки отморозилась. Обидно. Брать не советую.

Хорошие часы. Ребенку нравятся. От этих отказалась т.к купила подешевле в другом магазине. Благодарю!

часы хорошие , заказывал на подарок именинник в восторге

Хорошие часы и отдельное спасибо за конфетку

Доставка быстрая, упаковано отлично, цена интереснее, чем у конкурентов)) Спасибо продавцу! Сами часы - ну я то знал, что покупаю. Рекомендовать (или не рекомендовать) кому-то - бессмысленно, у всех свои цели и запросы. Меня часы вполне устраивают, как спортивные.

Папа доволен

Отличные часики. Керамический корпус с керамическим ремешком. Супруга в восторге. Самая низкая стоимость по соавнению с другими маркетами. Спасибо продавцу.

выглядят шикарно, они же КЕРАМИЧЕСКИЕ. работает всё оч удобно, понятно.

После 4 месяцев эксплуатации постоянно теряют сеть.

Батарейка перестала работать через месяц

Отличные часы, то что и хотели, ничего лишнего

Перестали работать спустя пару месяцев после приобретения

Выдаёт ошибку зарядки ,сбрасывали Настройки на помогает,очень жаль

Часы пришли в полность запаковоной упаковки,все целое,часы слава богу работают,батарею держат очень хорошо,сим-карту видит, ребенок гуляет под присмотром

Прошло 2 месяца с момента покупки. Хотели вставить карту памяти для музыки. Контакт оплавлен внутри часов.... теперь страшно на руку ребенку одевать, вдруг взорваться. Как вернуть товар ненадлежащего качества?

Связь не ловит , симки не видит

Брак, не работают, не заряжается.

Не впечатлили. В ушах плохо держатся (ну это может индивидуально), басов нет, "верхи" по ушам колотят, уровень звука на максималке слабый

Звук топовый. От бассов уши дрожат.

Через+- 3 недели левый наушник стал работать очень тихо, перепревязка не помогает, с правым всё хорошо. Если бы не эта проблема, а так звук отличный.

В характеристиках обман. Нет тут шумоподавления

Наушники отличные, брала для работы. Хорошо слышно меня и хорошо слышу я! Шумоподавление конечно не на высшем уровне, но какие то слабые посторонние звуки не слышно. Так же хочу отменить наушники очень удобны , не давят на голову, очень легкие. Сижу в них почти по 10 часов иногда даже забываю что они вообще присутствуют у меня на голове( некоторые могут подумать привыкла, но нет так как начала работать вообще в онлайн менее 2 недель назад!) так что рекомендую

Новые товары

ДОСТАВКА

от 88792.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 25537.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 69561.00 ₽

Купить