Накладка силикон iBox Crystal для Honor Magic 4 Lite 5G, с усиленными углами (прозрачный) в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

iBox УТ000033349 в Москвe

Артикул 1000106635
Имя товара Накладка силикон iBox Crystal для Honor Magic 4 Lite 5G, с усиленными углами (прозрачный)
Производитель iBox
Артикул производителя УТ000033349
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Накладка силикон iBox Crystal для Honor Magic 4 Lite 5G, с усиленными углами (прозрачный)

290.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда iBox

Цены в Москвe

Накладка силикон iBox Crystal для Honor Magic 4 Lite 5G, с усиленными углами (прозрачный)

290.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики iBox УТ000033349

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000106635
Имя товара Накладка силикон iBox Crystal для Honor Magic 4 Lite 5G, с усиленными углами (прозрачный)
Производитель iBox
Артикул производителя УТ000033349
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Основные характеристики

Материал силикон
Тип чехла накладка
Цвет прозрачный
Совместимость Honor Magic 4 Lite 5G

Дизайн

Дизайн глянцевая поверхность, прозрачный

Особенности

Особенности защита камеры, ударопрочный, усиленные углы

Упаковка

Размеры упаковки Длина - 12 см, высота - 1 см, ширина - 6 см

Обзор на iBox УТ000033349

Защищает смартфон от грязи, пыли, влаги и мелких механических повреждений. Легко устанавливается, не требует особого ухода. Полностью соответствует заявленной модели Показать полностью

Отзывы о iBox УТ000033349

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Накладка силикон iBox Crystal для Honor Magic 4 Lite 5G, с усиленными углами (прозрачный)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Всё гуд!

Всё отлично👍👏 сын доволен. Благодарю

Пришел целый, все отлично работает

Товар понравился. Коробка пришла мятая, но внутри все переложено плотным поролоном, так что нормально. Видно, что кулеры нового поколения - дизайн радиатора, вентилятора, крепление, даже кабель питания в виде шлейфика. На сокет 1155 встал без проблем. Да, защелка несколько тугая, но вот так. На пятку уже была нанесена термопаста. Вентилятор работает тихо и без призвуков. Охлаждает!

спасибо за доставку в срок пришел без повреждений

Очень шумный

Всё отлично. Товар соответсвует заявленным характеристикам

Штука рабочая. Читал отзывы, боялся, что возникнут проблемы с установкой , но все в порядке, справился за 10 минут. Радиатор кажется хлипковатым, мнётся при малейшем давлении, но своё дело делает на отлично! Слышно его хорошо, конечно, но не турбина ( как большинство за эту стоимость).

Заказывал на китайский процессор Xeon E2670. При высокой нагрузке процессора прекрасно справляется с охлаждением

Уже не первый, полет нормальный

Товар оригинальный. Качество отличное. Упакован отлично. На контактную платформу кулера нанесен заводской слой термоинтерфейса, поэтому в термопасте потребности нет (мнение индивидуальное) Пдавец - официальный ретейлер. Цена самая низкая во всём интернете. Крайне рекомендую! Однако!!! Доставка отвратительная. Заказал 2 позиции в одном пакете, но доставка решила всё привезти по отдельности. Задержка доставки именно этой позиции почти 2 дня. В остальном, уважаемый продавец, спасибо!!!

Все отлично, встал как надо)

Ставлю 5 звёзд. Башенка имеет заводское нанесение пасты. Прошло 2 месяца а температура процессора низкая. Значит паста хорошая. Жаль нет фото этого.

Пришла с нанесенной термопастой

Хороший кулер. Хотел уточнить, на нем уже есть слой термопасты, нужно ли на процессор наносить кще слой или же не нужно?

Хороший кулер,но отказ так как 3пин разъем,а мне надо 4пин,сам ошибся.Щакащывайте не пожалеете.

5 Олег Витальевич

Кулер Zalman CNPS10X Optima 2011

Кулер в отличной упаковке, в отличном состоянии приехал. На амд 3+ легко ставится (все крепления имеются, в том числе на интел). Советую продавца👍

Товар отличный, идеально упакован, но для амд пришлось постараться, чтоб поставить ( нет крепления для него).

Кулер хороший. Уже полгода как хорошо охлаждает мой процессор. Процессор слабый, хотя на старом кулере он грелся сильно. А этот вполне неплохо вывозит. По крайней мере новые поколения точно потянет!

Все отлично, встал как надо)

Ставлю 5 звёзд. Башенка имеет заводское нанесение пасты. Прошло 2 месяца а температура процессора низкая. Значит паста хорошая. Жаль нет фото этого.

Пришла с нанесенной термопастой

Новые товары

ДОСТАВКА

от 9173.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14939.00 ₽

Купить