Электроды Inforce в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Inforce 11-05-11 в Москвe

Артикул 1001056116
Имя товара Электроды Inforce
Производитель Inforce
Артикул производителя 11-05-11
Штрихкод 4627110444546
Модель ОЗС-12
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Электроды Inforce

1362.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Inforce

Все товары бренда Inforce в категории Деловые подарки и сувениры

Цены в Москвe

Электроды Inforce

1362.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Inforce 11-05-11

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001056116
Имя товара Электроды Inforce
Производитель Inforce
Артикул производителя 11-05-11
Штрихкод 4627110444546
Модель ОЗС-12
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Inforce 11-05-11

Электроды ОЗС-12 Inforce 11-05-11 предназначены для сварки методом MMA низкоуглеродистых сталей с временным сопротивлением разрыву до 500 МПа. Сварка проводится во всех пространственных положениях переменным и постоянным током прямой полярности. Электроды применяются для сварки ответственных металлоконструкций из листовых и профильных материалов. Обладают высоким уровнем сварочно-технологических свойств. Обеспечивают легкость ведения процесса сварки, повторного зажигания дуги при постановке прихватов. Допускается сварка удлиненной дугой по окисленной поверхности. Параметры: Расход электродов на 1 кг наплавленного металла — 1.65 кг; Временное сопротивление разрыву — 460-520 МПа Относительное удлинение — 26%; Ударная вязкость при +20°С — 110 Дж/см2; Режим сварки – 120-180 А; Производительность — 19.5 г/мин при токе 140 А. Химический состав наплавленного металла: С – 0.1%; Mn – 0.5-0.7%; Si – 0.1-0.2%; S < 0.04%; P < 0.045%. Показать полностью

Отзывы о Inforce 11-05-11

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Электроды Inforce

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 230.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1362.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2178.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 28.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1234.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 399.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 407.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4440.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 22338.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 830.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2219.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4357.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1359.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4340.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1532.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8551.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 479.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1092.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1442.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8422.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Лью это масло 5й год. Никаких нареканий. Очень доволен.

Пришло масло с вскрытой пломбир, в связи с этим нет никакой уверенности насчёт подлинности содержимого

Быстрая доставка!!! Но не увидел под оригинальной наклейкой следующую с переводом(

Залил в хонда СБР 929 , пока что полёт нормальный

не нашел признаков подделки, сравнивал с ранее купленной проверенной канистрой. Можно брать)

Цена конечно высокая, но катаюсь на этом масле с 2015 года, все скутера раьотаеют на нем как часики

Товар получен своевременно.Спасибо большое,Все подошло.К покупке рекомендую!!!!!

Пришло целым,упаковано в пупырку,не протекшее. Качество не проверено,только в процессе..Езда на Такт 24 на полной ручке по горам .поезжу,буду брать вторую банку-отпишусь по первой..до этого на мотюль скутерэксперт без проблем много лет.в визуальном сравнении Moly чуть пожиже.

Отличный чайник! Очень качественный! И упаковка пришоа в идеальном состоянии!

Спасибо, все хорошо! Работает! Красивый и качественный.

Чайник супер , моя любовь !

За красоту два балла, а так... С отверстия в крышке подтекает вода, т.к. там скапливается конденсат, внутри чайника появилось пятно ржавчины. Сам по себе он выглядит достаточно хлипко.

Чайник пришёл в не рабочем состоянии, поломана канапка вкл/вкл. Можно вернуть товар?

Отличный чайник. Кипяток без посторонних запахов.

Чайник сам по себе с виду хорош,НО... НЕ ПРОШЛО ДАЖЕ МЕСЯЦА-ОН ТЕЧЕТ,СТЫК МЕЖДУ СТЕКООМ И ПЛАСТИКОМ ПРИ СПОЛАСКИВАНИИ ЛЬЕТСЯ. ВОПРОС: КУДА ВЕРНУТЬ?взяла именно эту марку т к сама по себе она неплохая,у меня вся быт техника именно этой фирмы,а тут... либо подделка либо изначально брак продавали

Не советую покупать этот чайник-течет из под крышки ,причём поворот крышки или какие то манипуляции не помогают.Если в доме дети, 100% ошпарятся паром или кипятком, Не рекомендую к покупке !!!!!! Единственное достоинство-красивый и всё !!!

Шикарнейший чайник! Спасибо продавцу! Кроме великолепного внешнего вида, он еще быстро кипят, и что очень важно - он крайне тихий.

Добрый день!Просьба не списывать 100₽ за доставку товара, т к пришёл брак, вмятина на ободке(видно на фото).Очень обидно, чайник заказывали в подарок!

Всё ноом. Работает

отличный продукт!

Работает, спасибо! Работает на заявленных параметрах. Остальное покажет время.

Отличная вещь! Сразу подцепился!

То что искал, отлично.

Рабочий, как ротик моего брата

Новые товары