Адаптер sds-plus для коронок D.BOR в Москвe

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

D.BOR 9H-QLSD205D в Москвe

Артикул 1001055344
Имя товара Адаптер sds-plus для коронок D.BOR
Производитель D.BOR
Артикул производителя 9H-QLSD205D
Штрихкод 4025691049905
Модель QUICK LOCK
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Kubaninstrument |

Адаптер sds-plus для коронок D.BOR

1796.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда D.BOR

Все товары бренда D.BOR в категории Ленты для карточных принтеров

Цены в Москвe

Адаптер для биметаллических коронок D.Bor Quick Lock SDS-plus 32-200мм W-016-9H-QLSD205D

1796.00 ₽

Купить

Адаптер sds-plus для коронок D.BOR

1796.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики D.BOR 9H-QLSD205D

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001055344
Имя товара Адаптер sds-plus для коронок D.BOR
Производитель D.BOR
Артикул производителя 9H-QLSD205D
Штрихкод 4025691049905
Модель QUICK LOCK
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Kubaninstrument |

Обзор на D.BOR 9H-QLSD205D

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о D.BOR 9H-QLSD205D

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Адаптер sds-plus для коронок D.BOR

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 3474.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1520.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 674.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 319.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 492.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 575.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Первые впечатления о флешке положительные. Есть световой индикатор работы, светит сквозь корпус. Идет отформатированная в fat32, сразу переформатировал в NTFS. Емкость - 117 Гб. Скорость во время копирования файла 20 Гб с флешки на флешку через ПК была в основном в районе 25-28 МБ/с. Из минусов отмечу колпачек, который во время использования флешки может только лежать с ней рядом, а к ней никак не крепится, как на некоторых других. И пластик корпуса тонкий, ногтем видно, что продавливается. Насколько надежной себя покажет - будет видно.

Попробую потом скажу

Все соответствует действительности

Хорошая флешка, работает супер!

Работает отлично

Провод хороший за такую цену.

Всё хорошо.Спасибо.

Хороший аккумулятор

Ситуация такая, аккумулятор забрали так как срочно надо было.На нем были следы жидкости и коробка вскрыта видимо его вернули , наверное человека с отзывом ниже ,о том что на нём были следы жидкости.Но он работает .Нам повезло.Спасибо.

Спасибо всё работает, беру уже третий, заряд 12.8 v

Оценку снижать не стал,не знаю чья вина? запаковано всё хорошо,вскрыл ,достал аккумулятор внизу жидкость,видимых повреждений не увидел, побоялся брать ,хотя товар мне нужен и в описании как я понимаю не боится наклона и переворачивания , откуда жидкость? может как то маркеровать верх/низ? очень жаль ,тавар мне нужен!!!примите пожалуйста меры!

Беру на рыбалку двенадцати вольтовая лампочка диодная горит три ночи без проблем

Все нормально

5 Дмитрий Викторович

Батарея для ИБП Delta GEL 12-33

Через 10 месяцев просто перестал заряжаться….

Пришел заряженный на 90%👍

Пол года отработали на велосипеде и здохли, притом что велосипедом пользовались два раза в неделю, в велосипеде их 3 штуки стоит, не советую

Для электромобиля самое то,зарядки хватает ну оооочень на долго

Все в порядке.

Купил для электропривода офисного кресла. Сначала не подошел по размеру, но потом все же впихнул. Пока работает уже месяц где-то без проблем и подзарядки. Как будет дальше и проработает ли он10 лет, науке пока неизвестно.

Все работает

Пока не проверил, с виду всё хорошо.

Пришёл хорошо упакованный, заряженный. Работает нормально.

Все новая но ещё не пробовали и купили 4 штук

Очень долго шёл!!!

Все в целости и сохранности. Заряжен! Спасибо!

Все отлично 👍

Аккумулятор приехал хорошо запакован и заряжен всё понравилось

Брали для генератора, завёлся с первого раза

Приветствую! Аккумулятор заряжен, сбоку имеется пятно на пластике, надеюсь это не следствие вздутие банки или мех повреждения. Брал для эхолота. Как показала практика 20ач мало, 45ач много и тяжело. 33ач в паре с зарядкой от мотора будет в идеале. Надеюсь будет служить долго и приносить удовольствие.

Не комплектный, упакованно ужасно!!не ужели нельзя поверить перед отправкой то, что вы продаёте???? Не хватает болтов крепления клемм и их защит силиконовых!!!

Хороший аккумулятор.

Отличный аккум

Всё отлично, акамулятор заряжен. Спасибо продавцу.

Новые товары